Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, AWARO сказал:

но хотел бы послушать выход из ситуации)

надо мозговать .... 

 

4 часа назад, AWARO сказал:

поменялся поставшик поменялась и скидка

как бы логично, но когда поменялся поставщик - в жизни получилось, что скидка первого и осталась. так надо вылавливать из тысяч 5-ти товаров. 

помозгую, может что в голову для решения придет.

 

как бы логично, хотя бы, чтобы скидка на товар отменялась, если у товара поменялись условия из фильтра. а то получилась ситуация - у товара поменялся поставщик и новая цена ниже, а высокая скидка от первого поставщика переехала и получилось, что товар чуть ли не в убыток, а заметил это случайно во время заказа.

 

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, stas2010 сказал:

как бы логично, но когда поменялся поставщик - в жизни получилось, что скидка первого и осталась. так надо вылавливать из тысяч 5-ти товаров. 

помозгую, может что в голову для решения придет.

 

как бы логично, хотя бы, чтобы скидка на товар отменялась, если у товара поменялись условия из фильтра. а то получилась ситуация - у товара поменялся поставщик и новая цена ниже, а высокая скидка от первого поставщика переехала и получилось, что товар чуть ли не в убыток, а заметил это случайно во время заказа.

для того что бы модуль понял что товар перескочил к другому поставщику нужно тыкнутиь на кнопку индексации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, stas2010 сказал:

спасибо, попробую еще раз, но вроде в прошлый раз не помогло.

если у вас последняя версия то там  глюк с индексацией.. лечим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, AWARO сказал:
В 27.02.2019 в 21:09, stas2010 сказал:

не работает в скидках "отметить все отфильтрованные товары"

и не будет, достаточно сохранить после отфильтрованное нажав на сохранить применить.

не работает - после сохранения также нет отмеченных галочками товаров "отметить и выбрать все отфильтрованные товары".

 

если у вас последняя версия

2.7.9.5

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросик...

Есть скидка на товар 10% и есть товар на который скидка не распространяется. Мне мозг выклевали почему на сайте/баннере указано -10% а в корзине -8,3 или 5,7% 

Каждый раз объяснять что все верно и это пропорциональный расчет от всей суммы, как то не правильно.

Было бы здорово если бы в корзине выводилось что то типа: Ваша скидка 10% на такую то сумму(или товар), а на этот тавр вам ФИГ, позвоните менеджеру за индивидуальным предложением. .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2019 в 00:31, stas2010 сказал:

не работает - после сохранения также нет отмеченных галочками товаров "отметить и выбрать все отфильтрованные товары".

фильтр сам что вы в фильтре выбрали сохраняется? если да то этого достаточно. ниже отфильтрованные товары.
отмечать их и т.д уже не нужно и не будет

подождите выхода версии 2.8.0
 

В 01.03.2019 в 02:29, GreyPV сказал:

Вопросик...

Есть скидка на товар 10% и есть товар на который скидка не распространяется. Мне мозг выклевали почему на сайте/баннере указано -10% а в корзине -8,3 или 5,7% 

Каждый раз объяснять что все верно и это пропорциональный расчет от всей суммы, как то не правильно.

Было бы здорово если бы в корзине выводилось что то типа: Ваша скидка 10% на такую то сумму(или товар), а на этот тавр вам ФИГ, позвоните менеджеру за индивидуальным предложением. .

иначе вы будете объяснять почему скидка у вас 10% а фактическая меньше а это обман.
прост напишите скидка до 10%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 минуту назад, maiki сказал:

У нас накопительные скидки у Клиентов.

Сейчас запускаем акцию 50% на все.

 

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ НЕ СУММИРОВАЛИСЬ ?

 

вот тут выбрать соответствующую подстройку
special-select-set.jpg

 

И читать хелперы

special-select-set1.jpg

 

и не писать мне в ЛС такие вопросы
Тема поддержки тут
Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

 

 

вот тут выбрать соответствующую подстройку
special-select-set.jpg

 

И читать хелперы

special-select-set1.jpg

 

и не писать мне в ЛС такие вопросы
Тема поддержки тут
Спасибо за понимание!

Спасибо большое. Запустить уже сейчас надо.

Спасибо что уделили время. :-o

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу сделать отмену покупки... Знал бы что полмесяца придется ждать даже не рассматривал... В таких ситуациях надо закрывать продажи. Актуальность в вашем модуле на данный момент отсутствует!

Змінено користувачем Lavreniy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Dimazmiev сказал:

Что там с модулем?

а что с ним?
 

11 часов назад, Lavreniy сказал:

Прошу сделать отмену покупки... Знал бы что полмесяца придется ждать даже не рассматривал... В таких ситуациях надо закрывать продажи. Актуальность в вашем модуле на данный момент отсутствует!

модуль выслал -  читайте тут - если не нравиться могу больше вам обновлений не слать
https://opencartforum.com/index.html/docs/refunds/

 

P/s/
выходные = выходные - у вас иначе походу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем купил модуль Пакет скидок+ для на решения своих задач, а получил проблемы, которые решить никто не в состоянии!

 

Чтобы понять почему не работает, мои программисты просят денег, даже за обновление. Здесь разработчики не справляются с потоком недовольных!

А у меня нет знаний, ни времени каждый раз ковыряться во всем этом. 

 

Как владелец магазина, хочу сказать, что для меня покупка и установка модуля – это купил, поставил и продолжаем работать, а не дергаться от бесконечных доделок, выяснений и т.д.

Сколько раз просил, писал, отправлял данные и... короче деньги потрачены зря! НЕ работают эти скидки!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, 1anri сказал:

В общем купил модуль Пакет скидок+ для на решения своих задач, а получил проблемы, которые решить никто не в состоянии!

 

Чтобы понять почему не работает, мои программисты просят денег, даже за обновление. Здесь разработчики не справляются с потоком недовольных!

А у меня нет знаний, ни времени каждый раз ковыряться во всем этом. 

 

Как владелец магазина, хочу сказать, что для меня покупка и установка модуля – это купил, поставил и продолжаем работать, а не дергаться от бесконечных доделок, выяснений и т.д.

Сколько раз просил, писал, отправлял данные и... короче деньги потрачены зря! НЕ работают эти скидки!

 

 

Все  в модуле работает что заявлено,  а насчет время тратить на изучение это да,  или сами тратьте или платите кому то,  он будет тратить и разбираться.  Ты хочешь купить и чтобы само заработало? Так не будет не с чем,  можно лишь себя поругать, что нет ИТ образования или поругать что нет денег нанять людей,  чтобы они разобрались,  но явно не автора

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@1anri обновление тоже не работает?
можно конкретнее по пуктам, что и как?

Касательно того что купил и забыл - это не возможно с модулями подобного типа. все надо тестить  , все функции, + есть постоянные проблемы со сторонними модулями которые лезут туда куда их не просят.
Причем то что вы купили за 2.3 кр стоит гораздо больше.
Т.е. вы все покупая его за фикс цену должны понимать, что мы от вас ждем обратной связи, чтобы все имеющиеся баги исправить и идти дальше развивать его.
Из почти 200 покупателей тех кто даёт нам обратную связь на пальцах можно пересчитать..

 


+ Если бы все пейсатели модулей придерживались бы принципа сотрудничества было бы меньше проблем.
Но большинству это нафиг не нужно, а их модули мы не можем подгонять под работу со своим, мы ведь своий пилим не чужой.
Чужие модули пусть их авторы пилят.
Или не покупайте их вообще и не устанавливайте всё что не попадя на сайт.
Держите самое нужное и в чистоте сайт!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, 1anri сказал:

. Здесь разработчики не справляются с потоком недовольных!

Ни какого потока нет, есть несколько  покупателей у которых проблемы именно со сторонними модулями
у некоторых из них вообще все модули на свете установлены...

Вообще за доработку чужого кода денег надо брать в след раз.
Ибо каждый раз как вы обновляете что то всё нафиг слетает , все правки которые мы делаем.
И потом опять по новой, ой не работает, а тут чет не так а там  то то ни это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обязательное обновление

v2.8.0

  • подсказки к каждому редактору из поля комментариев по хешу #
  • исправлен баг индексации;
  • исправлены баги начисления скидок
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2019 в 16:54, AWARO сказал:

так и есть, вы можете выбирать поставшика А и\или Б в фильтре в разных редакторах
для А задаёте 10%
для Б задаёте 5%
поменялся поставшик поменялась и скидка

т.е. товар можно отметить в двух конфигурациях скидок, потом после обновления прайсов и индексации модуль сам определит, какую скидку выставить товару?

 

1 час назад, SunnRi сказал:

Я так понял, у вас уже это традиция )

 

установил версию 2.8 получил:

"Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.7.9 !"

:)

кстати, при загрузке модуля никак не удавалось скопировать папку admin/model/total - на ней ошибка выскакивает. папку скопировал вручную, потом из архива удалил эту папку и переустановил модуль без нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SunnRi @stas2010
забейте болт... позже исправлю обновитесь по тем же ссылкам.
Главное чтоб сам модуль работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, VadimSintsov сказал:

Собираюсь приобрести

Добрый день

 

Прошу уточнить способен ли модуль на такое?

Есть головная категория №1, у неё есть подкатегории. Есть головная категория №2, у неё также есть подкатегории

- нужно настроить чтобы при покупке из головной категории №1 на заданную сумму, была доступна заданная скидка на товары из головной категории №2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, VadimSintsov сказал:

Добрый день

 

Прошу уточнить способен ли модуль на такое?

Есть головная категория №1, у неё есть подкатегории. Есть головная категория №2, у неё также есть подкатегории

- нужно настроить чтобы при покупке из головной категории №1 на заданную сумму, была доступна заданная скидка на товары из головной категории №2

Добрый, есть, но мы его перерабатывали, скидка на самый дещёвый товар из другой категории если есть товары первой категирии
и походу никто из купивших  не пользуются этим редактором , т.к. о том работает ли оно как положено или нет, ни какой обратной связи нет ни с кем..
наверное работает раз молчат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в установке скидки всё еще есть ошибка (версия 2.8 для ос3.0).

 

нашел у себя товар на котором это происходит:

1. Товар отмечен у продавца №2 со скидкой 10%.

остановил акцию - цена без скидки.

запустил акцию - цена со скидкой 10%.

индексировал, применял, сохранял.

2. для продавца №1 есть конфиг скидки с 20% (нахождение этого товара в этом конфиге сейчас не наблюдаю).  

остановил, запустил скидку 20% для этого продавца.

у этого товара поменялась скидка на 20%.

обновление, применение, сохранение скидку в 10% не вернули.

 

перезапустил акцию 10% в конфиге для продавца №2 - скидка вернулась.

 

пришлось уже дважды продавать товар дешевле из-за ошибки. или может я что-то делаю не так?

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, stas2010 сказал:

нашел у себя товар на котором это происходит:

1. Товар отмечен у продавца №2 со скидкой 10%.

остановил акцию - цена без скидки.

запустил акцию - цена со скидкой 10%.

индексировал, применял, сохранял.

Что происходит:? вы бы цитировали  свои прошлые сообшения к которому вы продолжаете вести переписку..
Какого продавца?
Скидки и акции штатные или что?
запустили акцию - какая скидка? акция или скидка штатная или скидка модуля?

у каждой скидки модуля есть своё название в модуле.
если просто без названия скидка или акция то я так понимаю штатная.
Для них только массовый редактор в модуле и всё.
а вот остальные скидки модуля работают или с ними с штатными если они есть или без них.
По этому и не только я не могу понять о чём идет речь.
Как прикажите вас понимать??
По конкренее пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.