Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1anri

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 1anri

  1. А мне как прикажете быть? Приобрел модуль для гостевой скидки, которая как не работала, так и не работает. Надо было обновить. Обновил. Но по-хорошему, лишние хлопоты хороши для тех, кто сам кодом занимается или для крупных ИМ со штатом разработчиков. Если что-то нужно доработать за пределами вашего модуля (на моем сайте), так и скажите. Буду вести переговоры с программистами. Без гостевой скидки данная покупка для меня бессмысленна. Зачем мне стиральная машинка, которая не отжимает?)))
  2. В общем купил модуль Пакет скидок+ для на решения своих задач, а получил проблемы, которые решить никто не в состоянии! Чтобы понять почему не работает, мои программисты просят денег, даже за обновление. Здесь разработчики не справляются с потоком недовольных! А у меня нет знаний, ни времени каждый раз ковыряться во всем этом. Как владелец магазина, хочу сказать, что для меня покупка и установка модуля – это купил, поставил и продолжаем работать, а не дергаться от бесконечных доделок, выяснений и т.д. Сколько раз просил, писал, отправлял данные и... короче деньги потрачены зря! НЕ работают эти скидки!
  3. Приветствую! Обновили мне модуль на сайте на 2.7.9. Проблема не ушла. Гостевая скидка держится сутки, утром не работает. Как решить? Подскажите. Теряю заказы. В вебвизоре смотрю как пользователь добавил товар, а скидки нет. Мечется, мечется и уходит(((
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Настроил гостевую скидку в модуле. Она работает 24 часа и отключается. Пересмотрел настройки, но так и не понял почему сброс происходит. Скрин приложил. Заранее благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.