Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dimazmiev

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimazmiev

  1. Здравствуйте. Как настроить оповещение на почту при быстром заказе? Сейчас работает только при обычном заказе.
  2. Здравствуйте. Нужен модуль с помощью которого можно вывести определенный номер телефона, в шапку сайта, в зависимости от категории или производителя товара. Или подскажите готовое решение. Первому кто даст ссылку в этой теме на рабочий модуль скину 500 рублей.
  3. Здравствуйте. Как сделать чтобы на определенную категорию/брэнд товаров выводился разный номер телефона в шапке сайта?
  4. Здравствуйте. Есть 2 ошибки на сайте https://tool.in.ua/ 1. Не работает быстрый заказ с мобильной версии, при нажатии оформить заказ, пропадает форма заказа и ничего дальше не происходит. 2. В админке не отображаются модули с некоторых категорий https://prnt.sc/qcy9bd
  5. Здравствуйте. Подскажите как увеличить размер сплывающего изображения с стандартных 500*500 до 700*700 ?
  6. Цитата из ЛС акция идёт как отдельная сущность товара, т.е. она начисляет свою цену к основной цене товара а акция применяется к основной или к групповой цене товара т.е. если у вас основная цена товара 100р акция 90р опция + 50р у вас будет 90+50 140р. Для того что бы акция применялась к каждой опции отдельно нужно их разбить на товары и объединить в один родительский товар. И тогда у вас будет и акции к каждому отдельно и скидки Я говорю о штатных акциях и скидках. Просьба, вопросы не касающиеся ТП на прямую задавать в Теме тех поддержки, Спасибо за понимание В опциях все цены установлены через = Разбивать на товары и объединять в один не имеет смысла, во первых теряется смысл опции, во вторых появляется много лишней работы. Интересует возможность сделать скидку на определенный товар, чтобы она применялась сразу ко всем опциям товара на определенный % или сумму.
    Хороший модуль. Помимо прямого назначения, его хорошей особенностью является сохранение самой корзины довольно долгое время...
  7. Dimazmiev

    нет оповещения

    Какой модуль поставили?
  8. Подскажите пожалуйста есть ли в этом шаблоне возможность добавления новостей, если есть то как это сделать или для него нужно покупать отдельный модуль?
  9. Вопрос по шаблону. В результатах поиска Гугла в заголовке выскакивает Вопрос как его скрыть от индексации?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.