Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

19 hours ago, AWARO said:

Честно говоря я чет не въехал чего вы хотите достичь...

да наверное непонятно объяснил - давайте лучше в картинках) 

настройки товара в админке https://yadi.sk/i/qIx0iZGsC8q6KQ товар для простых смертных стоит 600 р.  для групп пользователей соотвественно стоимость можно посмотреть на скрине

На данный товар для категории мелкий опт установлена скидка 50% если брать товара больше 5 штук https://yadi.sk/i/cn5oDvNHINV43w то есть если я беру например 6 товаров по цене 300 рублей (залогинен как мелкооптовый пользователь) сумма заказа выходит 1800 рублей. При этом должна сработать скидка 50% правильно? И итоговая сумма заказа должна составить 900 рублей. 

А сейчас я покупаю почему-то по 600 (то есть модуль не видит к какой группе покупателей я отношусь хотя и делает при этом скидку)и стоимость итоговая 1800 р https://yadi.sk/i/FVYBqVYGG7_Ztw

Вопрос - где я ошибся в настройках? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SANTEHSERVIS сказал:

Что-то с версией 2.8.3 тоже не так. Установленные пользовательские скидки пропадают сами по себе. Установил кучу скидок две недели назад. Сегодня в каждой группе осталось по две скидки. Остальные просто исчезли. Куча проделанной работы просто исчезает! Вот скрин две недели назад и скрин сегодня:

А после каких действий пропадает не заметили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimdimych сказал:

Доброго Всем дня. Пытаюсь установить расширение "Управления лояльностью" на ocStore 2.3.0.2.3, но, после того как устанавливаю ocmod и обновляю его в Менеджере дополнений, фронтенд сайта валиться (HTTP ERROR 500). Думал, что проблема совместимости с шаблоном или с каким-нибудь дополнением, но попробовал установить на чистый ocStore 2.3.0.2.3 - та же ерунда. Подскажите, в чем может быть проблема? Какой момент, при установке я мог упустить?

включив модуль обновите кеш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, COBECTb11 сказал:

Добрый вечер, сегодня обнаружил баг (или хз) добавил новый товар- а скидка на ег не как не распространяеться

это фильтр групп товаров походу. обычно если сохранять фильтр отметив их то туда не попадут новые товары.
Товары новые попадают в отфильтрованные товары если вы не жали нижних кнопок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

А после каких действий пропадает не заметили?

Без понятия. Пропадали 1-2 скидки, думал может не сохранил. Переделывал. Наблюдал пару дней, вроде всё было ок. А теперь проверил через 2 недели и послетали почти все скидки. Везде (в пользовательских) осталось по 2 (именно по 2 везде) скидки в каждой группе. За эти две недели никаких действий в самом модуле не производил, никаких новых модулей не устанавливал. На сайте за это время добавлялся новый товар, оформлялись заказы от клиентов, обновлялись цены, остатки и всё, вообщем только обычная ежедневная работа сайта. Индексация настроена по крону на каждые 2 часа. Сегодня возобновил, пока за 5 часов не слетели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, SANTEHSERVIS сказал:

Что-то с версией 2.8.3 тоже не так. Установленные пользовательские скидки пропадают сами по себе. Установил кучу скидок две недели назад. Сегодня в каждой группе осталось по две скидки. Остальные просто исчезли. Куча проделанной работы просто исчезает! Вот скрин две недели назад и скрин сегодня:444.jpg.a8bbeb0b5dd284d4cc82027ee641fcdd.jpg555.jpg.b4532590e9436e581ef0d67f2cf7a44a.jpg

Буду переходить на версию 2.8.1. Она, как для меня, самая стабильная.

Наблюдал аналогичную проблему. Скорее всего у меня слетали скидки после сохранения изменений кнопкой СОХРАНИТЬ. На действующем магазине тестировать не стал. Настроил и пока периодически контролирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, SANTEHSERVIS сказал:

Что-то с версией 2.8.3 тоже не так. Установленные пользовательские скидки пропадают сами по себе. Установил кучу скидок две недели назад. Сегодня в каждой группе осталось по две скидки. Остальные просто исчезли. Куча проделанной работы просто исчезает! Вот скрин две недели назад и скрин сегодня:444.jpg.a8bbeb0b5dd284d4cc82027ee641fcdd.jpg555.jpg.b4532590e9436e581ef0d67f2cf7a44a.jpg

Буду переходить на версию 2.8.1. Она, как для меня, самая стабильная.




И фильтр работает некорректно иногда. Например: при выборе производителя и категории пишет показано 10 позиций из 10. А по факту показывает только 2 позиции.
Скрин:
111.jpg.025785bf4264cce62e01e9953f9ebe52.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, SANTEHSERVIS сказал:




И фильтр работает некорректно иногда. Например: при выборе производителя и категории пишет показано 10 позиций из 10. А по факту показывает только 2 позиции.
Скрин:
111.jpg.025785bf4264cce62e01e9953f9ebe52.jpg


Переустановил модуль на версию 2.8.1 и всё отлично фильтрует и отображает
Скрин при тех же параметрах фильтрации:

777.jpg.ca29bda879fc7a8831720366391c93a2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SANTEHSERVIS

Да, хорошо что вы отписались заметив это, а то не понятно у одного такое или у всех.. все как партизаны молчат)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, telbuhov сказал:

Добрый день. Приобрели Ваш модуль Hyper Loyalty +, возникает проблема на этапе установки

Устанавливал по этой инструкции http://hl-doc.awaro.ru/installation.php прошёл 3 этапа. 4 этап - не могу найти в списке модулей Ваш. Посмотрел по видео - то же самое проделывают, но там модуль виден.

Мало того, что модуль правильно не установился, так ещё и сломал все товары. Они просто не выводились. На сайте писалось, что категории пустые. Пришлось восстанавливать бэкап.

Версия опенкарта 2.0.1.1

Ключ есть.

Что мне делать? Какая-то ещё от меня информация нужна?

 

Модуль теперь в учете заказа,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При выборе статуса с пустым значением (я так понимаю должны отображаться и включенные товары и выключенные) после нажатия на Отфильтровать статус сбрасывается в Отключено (v 2.8.3).

image.png.ff90908a9b519d37809b966d56207a15.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, zaikin said:

да наверное непонятно объяснил - давайте лучше в картинках) 

настройки товара в админке https://yadi.sk/i/qIx0iZGsC8q6KQ товар для простых смертных стоит 600 р.  для групп пользователей соотвественно стоимость можно посмотреть на скрине

На данный товар для категории мелкий опт установлена скидка 50% если брать товара больше 5 штук https://yadi.sk/i/cn5oDvNHINV43w то есть если я беру например 6 товаров по цене 300 рублей (залогинен как мелкооптовый пользователь) сумма заказа выходит 1800 рублей. При этом должна сработать скидка 50% правильно? И итоговая сумма заказа должна составить 900 рублей. 

А сейчас я покупаю почему-то по 600 (то есть модуль не видит к какой группе покупателей я отношусь хотя и делает при этом скидку)и стоимость итоговая 1800 р https://yadi.sk/i/FVYBqVYGG7_Ztw

Вопрос - где я ошибся в настройках? И почему модуль делает скидку с розничной цены а не с мелкооптовой что в акции стоит?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, stas2010 сказал:

При выборе статуса с пустым значением (я так понимаю должны отображаться и включенные товары и выключенные) после нажатия на Отфильтровать статус сбрасывается в Отключено (v 2.8.3).

Сё понял. в обновлении будет попраленно.

 

В 25.06.2019 в 19:23, SANTEHSERVIS сказал:

Без понятия. Пропадали 1-2 скидки, думал может не сохранил. Переделывал. Наблюдал пару дней, вроде всё было ок. А теперь проверил через 2 недели и послетали почти все скидки. Везде (в пользовательских) осталось по 2 (именно по 2 везде) скидки в каждой группе. За эти две недели никаких действий в самом модуле не производил, никаких новых модулей не устанавливал. На сайте за это время добавлялся новый товар, оформлялись заказы от клиентов, обновлялись цены, остатки и всё, вообщем только обычная ежедневная работа сайта. Индексация настроена по крону на каждые 2 часа. Сегодня возобновил, пока за 5 часов не слетели.

модуль обновляли при этом? или версия таже оставалась? версия какая?

 

В 25.06.2019 в 17:27, zaikin сказал:

да наверное непонятно объяснил - давайте лучше в картинках) 

настройки товара в админке https://yadi.sk/i/qIx0iZGsC8q6KQ товар для простых смертных стоит 600 р.  для групп пользователей соотвественно стоимость можно посмотреть на скрине

На данный товар для категории мелкий опт установлена скидка 50% если брать товара больше 5 штук https://yadi.sk/i/cn5oDvNHINV43w то есть если я беру например 6 товаров по цене 300 рублей (залогинен как мелкооптовый пользователь) сумма заказа выходит 1800 рублей. При этом должна сработать скидка 50% правильно? И итоговая сумма заказа должна составить 900 рублей. 

А сейчас я покупаю почему-то по 600 (то есть модуль не видит к какой группе покупателей я отношусь хотя и делает при этом скидку)и стоимость итоговая 1800 р https://yadi.sk/i/FVYBqVYGG7_Ztw

Вопрос - где я ошибся в настройках? 

В модуле есть массовое редактирование акций  и цен для групп покупателей, если вы используете его то в карточке товара не стоит трогать ничего во вкладках Акция и Скидка - (возможно мы внедрим холд для них)
 

Эта количественная скидка работает на корзину.
Так же посмотрите в модуле сортировку -
Итог - 1
Модуль - 2

Всего - 20
 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.06.2019 в 01:07, AWARO сказал:

Модуль теперь в учете заказа,

1. Почему это не отражено в инструкции? Она сбивает с толку.

2. image.thumb.png.37b76380a0817aaefb9e9460bc2838b4.png

Такая ситуация при открытии настроек модуля из страницы "учитывать в заказе". Права доступа поставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, telbuhov сказал:

1. Почему это не отражено в инструкции? Она сбивает с толку.

2. image.thumb.png.37b76380a0817aaefb9e9460bc2838b4.png

Такая ситуация при открытии настроек модуля из страницы "учитывать в заказе". Права доступа поставил.

1 - потому что руки не доходят)
2 - что то у вас не так там, предоставьте доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто-то писал про пропадание акций. вот еще камень в тот огород :) 

вчера обнаружил случайно, что в модуле акция запущена, но на товарах её нет. срок на акциях не указан, значит должна была работать. после перезапуска акции скидки появились. что за баг был - не понятно, т.к. при первоначальном запуске акции скидки были на месте. 

v 2.8.3

еще вчера или позавчера появилась сообщение, что необходимо обновиться до версии 2.8.1,хотя стоит 2.8.3 и ранее сообщения не было.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Рассматриваю приобретение вашего модуля. Возникло несколько вопросов:

1. Мне необходимо реализовать скидку в корзине, что бы она применялась только после добавления товара в корзину, но не отображалась бы в общем списке товаров и в самой карточке товара.  За информацию по данной скидке должен отвечать модуль "Акции, подарки" и "Статусы товара". Вот пример 488080874__viber_2019-06-24_16-23-38.jpg.54c70f95395e10e3b1bc43c3fa9251cf.jpg

 

2. Насколько корректно работает ваш модуль с модулем кеширования "Джет кеш"? Есть ли у вашего модуля собственное кеширование, если да- то не вступает ли в конфликт?

3. Можно ли выгружать акции отдельно модулем ЦСВ Прайс Про? Работает ли ваш модуль с форматом вышеуказанного модуля?

4. Когда ожидается новая версия модуля, которая устранит баги, указанные пользователями в версии 2.8.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.06.2019 в 19:49, AR43 сказал:

Наблюдал аналогичную проблему. Скорее всего у меня слетали скидки после сохранения изменений кнопкой СОХРАНИТЬ. На действующем магазине тестировать не стал. Настроил и пока периодически контролирую.

Уточнение: портит все кнопка ПРИМЕНИТЬ!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда пытаешься отфильтровать товары по количеству в подборе, то есть такая проблема:

Кол-во от и до. Если ставить от 1 до 3, то фильтруются только товары, с количеством 2, потому что почему-то модуль считает, что от 1, значит БОЛЬШЕ 1. А если ставить от 0 до 3, то фильтруются товары с количествами 0, 1, 2. Странная какая-то фигня, нужно исправлять. То есть по факту, я не могу поставить скидки или акции на товары, которых у меня осталось по последней штуке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ashelectro сказал:

Когда пытаешься отфильтровать товары по количеству в подборе, то есть такая проблема:

Кол-во от и до. Если ставить от 1 до 3, то фильтруются только товары, с количеством 2, потому что почему-то модуль считает, что от 1, значит БОЛЬШЕ 1. А если ставить от 0 до 3, то фильтруются товары с количествами 0, 1, 2. Странная какая-то фигня, нужно исправлять. То есть по факту, я не могу поставить скидки или акции на товары, которых у меня осталось по последней штуке.

Скрин предаставьте где это конкретно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2019 в 11:53, KVV1 сказал:

Здравствуйте. Рассматриваю приобретение вашего модуля. Возникло несколько вопросов:

1. Мне необходимо реализовать скидку в корзине, что бы она применялась только после добавления товара в корзину, но не отображалась бы в общем списке товаров и в самой карточке товара.  За информацию по данной скидке должен отвечать модуль "Акции, подарки" и "Статусы товара". Вот пример

 

2. Насколько корректно работает ваш модуль с модулем кеширования "Джет кеш"? Есть ли у вашего модуля собственное кеширование, если да- то не вступает ли в конфликт?

3. Можно ли выгружать акции отдельно модулем ЦСВ Прайс Про? Работает ли ваш модуль с форматом вышеуказанного модуля?

4. Когда ожидается новая версия модуля, которая устранит баги, указанные пользователями в версии 2.8.3?

1 - ничего не понял
2 - нормально работает, собственное кэширование касается только корзины

3 - можно, акции прописываются в поля карточек товара -  при работе редактором модуля для акций - желательно только его и использовать.

4 - работаем над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

Скрин предаставьте где это конкретно

Например, в разделе Акции, когда ставлю EDIT для редактора товаров. И пытаюсь отфильтровать нужное мне.

 

image.thumb.png.199bb357cd32a7d526bbda50dfd6561c.png

image.thumb.png.c4a3d65f86b24bf41405f98479736893.png

image.thumb.png.46d06db9a0ee17b7a4a2bf50c128e722.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ashelectro фильтр по цене и количеству пока ещё не доделаны, бета скажем так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.06.2019 в 05:02, AWARO сказал:

@ashelectro фильтр по цене и количеству пока ещё не доделаны, бета скажем так

 

Парни опять что то случилося! Просто отключились количественные скидки на некоторых товарах..... На части есть, на часть перестали работать

 

Скиньте мне ссылку на стабильную 2.7.9 )))

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.