Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SANTEHSERVIS

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Дніпро

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SANTEHSERVIS's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

8

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как делать возврат и частичный возврат по Покупке частями Монобанка? Нашёл в этой теме : Для возврата (товара-средств), после подтверждения получения товара - вводим сумму заказ в окошко и нажимаем "возврат". Но не понял где ввести сумму и нажать возврат? На какой странице?
  2. Работает с этим модулем. Нужно в дополнительных настройках Lightning Отключить предварительную загрузку часто используемых данных
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в "Редакторе скидок на количество товаров" есть выбор клиентов и можно выбрать группу покупателей. Если выбрать группу покупателей "Розничный покупатель" (Default), то скидки добавляютя и гостям и авторизованным клиентам в данной группе. Есть ли возможность сделать, чтобы скидка добавлялась только авторизированным клиентам в данной группе?
  4. Добрый день! 1.Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать чтобы скидка на комплект убиралась, если испольуется купон (промокод) на эти товары в корзине? 2.Как сделать чтобы скидка добавлялась на комплект только при нажатии кнопки купить комплект? А если товары добавлять по отдельности, то чтобы было без скидки.
  5. Можно вставить этот код в файл /catalog/view/theme/тема/template/common/success.tpl после: <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php echo $text_message; ?> И всё работает. Конверсии отслеживаются.
  6. Как на вашем хостинге прописать - без понятия. У меня работает чётко по той команде которую прописывает Lightning, без каких либо изменений и дописей.
  7. Значит что-то не так, не работает у вас оптимизация изображений. Кеш ваших страниц, AJAX запросов и запросов базы данных : https://prnt.sc/t8xfz5 А вот так (там же) показывает кеш изображений: https://prnt.sc/t8xl3o
  8. Если задачи не работают, Lightning будет периодически выдавать сообщение, чтобы добавили их. При наведении на виджет Lightning в админке можно посмотреть показатели, где указано кол-во кешированных страниц и оптимизированных изображений.
  9. ......catalog/controller/extension/lightning/cron.php - CRON для лучшей прегенерации страниц. Эта задача CRON будет все время висеть на фоне, не потребляя ресуров в ожидании, и выполнять прегенерацию по мере необходимости. ...catalog/controller/extension/lightning/lio - CRON для оптимизации изображений. Ставить нужно оба крона.
  10. СНОВА НЕ РАБОТАЕТ СЕРВЕР Lightning !!!!!! Сделайте что нибудь. Это уже стабильно становится. Раз в месяц, второй месяц подряд. Lightning отключен: Lightning server communication error
  11. Здравствуйте. На демке шаблона, в категории, при наведении на товар, показываются атрибуты и опции. Товар который расположен ниже зафиксирован на месте, а атрибуты или опции показываются поверх нижнего товара. Ниже скрин 1. У меня же нижние товары перескакивают. Ниже скрин 2. Как их зафиксировать как на демке, чтобы атрибуты и опции при наведении на товар показывались поверх нижнего товара?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.