Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, kamar87 сказал:
33 минуты назад, krluch сказал:

Если нужен EAN - зайди в настройки Ocstore и включи отображение http://clip2net.com/s/3PdMyYF

не путайте отображение в админке и на самом сайте

 

Ну да... и вправду...Разработчики шаблона заявляют об адаптации своего продукта под Ocstore, у Ocstore по-умолчанию можно включать и отключать поля, но в шаблоне эти поля не выводятся. Исходя из этого можно подумать что шаблон не полностью адаптирован под Ocstore, а если такая мелочь не доработана, то можно полагать что не исключено периодически находить косяки и пробелы...хм...плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

28 минут назад, krluch сказал:

 

Ну да... и вправду...Разработчики шаблона заявляют об адаптации своего продукта под Ocstore, у Ocstore по-умолчанию можно включать и отключать поля, но в шаблоне эти поля не выводятся. Исходя из этого можно подумать что шаблон не полностью адаптирован под Ocstore, а если такая мелочь не доработана, то можно полагать что не исключено периодически находить косяки и пробелы...хм...плохо

 

Здравствуйте.

Как вам уже писали выше - не путайте отображение в админке и на самом сайте, функционалом Ocstore не предусмотрен вывод этих полей на сайте в карточке товара, в контроллере витрины файла продукта catalog/controller/product/product.php нет никаких упоминаний этих полей

Эти поля и в самом OCstore в стандартном шаблоне не выводятся, посмотрите на скриншот из настроек OCstore и все станет понятно, эти настройки только для админки.

 

HdPaFZ2bT8Siw-cNjdKNeQ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, octemplates сказал:

Здравствуйте.

Как вам уже писали выше - не путайте отображение в админке и на самом сайте, функционалом Ocstore не предусмотрен вывод этих полей на сайте в карточке товара, в контроллере витрины файла продукта catalog/controller/product/product.php нет никаких упоминаний этих полей

Эти поля и в самом OCstore в стандартном шаблоне не выводятся, посмотрите на скриншот из настроек OCstore и все станет понятно, эти настройки только для админки.

 

Мдаа...плохо =((

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, krluch сказал:

Я заметил что у вас в демо и у меня в магазине отображается только один способ оплаты в корзине при включенных других способах. Я считаю это проблемой. Как вы поясните данную ситуацию?

 

В чем собственно проблема?

Включите и настройте другие необходимые способы оплаты, на демо сайте они были отключены, в качестве примера включил метод оплаты "банковский перевод"

Pjl7PJQwQYmZfnhJD9e_gg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, octemplates сказал:

В чем собственно проблема?

Включите и настройте другие необходимые способы оплаты, на демо сайте они были отключены, в качестве примера включил метод оплаты "банковский перевод"

Я включаю - но работает только один "Бесплатный заказ". Пошел к вам в админку, увидел что включено 2 и работает 1 - подумал что у вас тоже подобная проблема. Странно конечно, у вас включен "Бесплатный заказ", но при оформлении его нет.

Змінено користувачем krluch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, krluch сказал:

Я включаю - но работает только один "Бесплатный заказ". Пошел к вам в админку, увидел что включено 2 и работает 1 - подумал что у вас тоже подобная проблема. Странно конечно

 

Значит у вас неправильно настроен метод оплаты, возможно что-то упустили, обращайтесь в поддержку в рабочее время  https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: The file /var/www/modbox.com.ua/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0.
 

Как мне работать с этой темой в версии php 7?

Змінено користувачем Ninydev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Ninydev сказал:

Fatal error: The file /var/www/modbox.com.ua/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0.
 

Как мне работать с этой темой в версии php 7?

 

Здравствуйте.

Поддержка php7 не заявлена в описании к шаблону, будет чуть позже

  • Системные требования
    PHP 5.4, 5.5, 5.6; Mysqli; cURL; IonCube Loader
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Ch0oJoy сказал:

Подскажите как увеличить ширину блока с опциями, чтоб нормально отображались названия?

14d677ed-a61b-49b2-98c8-fee2a50eb1f6.png

Здравствуйте! Будет исправлено в ближайшем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Обратил внимание, что все категории в  мегаменю отображаются по алфавиту, возможно ли настроить собственную сортировку категорий?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! Будет исправлено в ближайшем обновлении.

Спасибо!

 

заметил ещё недочеты при просмотре с iPad mini (в горизонтальном режиме)

на втором скрине, хотелось бы расположить иконки в один ряд с текстом, для более приятного вида.

 

D1DB3057-CE3D-420E-85B1-36CCFC6AA778.jpeg

86A0A8A6-2704-4955-97B3-584658666B7D.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Ch0oJoy сказал:

Спасибо!

 

заметил ещё недочеты при просмотре с iPad mini (в горизонтальном режиме)

на втором скрине, хотелось бы расположить иконки в один ряд с текстом, для более приятного вида.

 

 

Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, заявку на сайте службы поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, santey сказал:

Добрый день!

Обратил внимание, что все категории в  мегаменю отображаются по алфавиту, возможно ли настроить собственную сортировку категорий?

 

 

Добрый день! Вам поможет этот модификатор: http://dropmefiles.com/ESdCQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение сделать, чтобы картинки и названия опций товара были кликабельными и вели на карточку соответствующего товара. Не думали такое сделать в будущих обновах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не пойму смысла пункта "Сравнение" в "Вспомогательная полоса". Добавили туда 2 товара, а дальше что? Надо ж было сделать кнопку "Сравнить", а она появляется только в всплывающем окне при добавлении в сравнение.

И было до жути удобно, если б выезжающий блок с каруселями закрывался при прокрутке вверх или была кнопка "закрыть". Большинство пользователей не додумаются нажать на поле выше блока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, krluch сказал:

Я не пойму смысла пункта "Сравнение" в "Вспомогательная полоса". Добавили туда 2 товара, а дальше что? Надо ж было сделать кнопку "Сравнить", а она появляется только в всплывающем окне при добавлении в сравнение.

И было до жути удобно, если б выезжающий блок с каруселями закрывался при прокрутке вверх или была кнопка "закрыть". Большинство пользователей не додумаются нажать на поле выше блока.

Категорически согласен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, skillvrn сказал:

Есть предложение сделать, чтобы картинки и названия опций товара были кликабельными и вели на карточку соответствующего товара. Не думали такое сделать в будущих обновах?

 

На данный момент о таком функционале не задумывались, но предложение интересное.

40 минут назад, krluch сказал:

Я не пойму смысла пункта "Сравнение" в "Вспомогательная полоса". Добавили туда 2 товара, а дальше что? Надо ж было сделать кнопку "Сравнить", а она появляется только в всплывающем окне при добавлении в сравнение.

И было до жути удобно, если б выезжающий блок с каруселями закрывался при прокрутке вверх или была кнопка "закрыть". Большинство пользователей не додумаются нажать на поле выше блока.

 

Добавили товары в сравнение и в любой момент можно перейти и сравнить их

Zx0o8twFSPKv0Tl0KJaXCQ.png

 

TSRxDZswQSerga0kE6CzHA.png

 

Закрывать можно двумя способами, юзабилити в этом плане не страдает.

Не обязательно жать выше блока, можно нажимать на активные пункты вспомогательной полосы и она скроется как и при клике на overlay 

ZEdMySxVQ3_OA2MaGOicng.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не знал что заголовок "Сравнение товаров" кликабельный, а если я (человек который занимается настройкой шаблонов) не понял что надо нажать на заголовок, то обычные пользователи тоже не поймут. Вам это просто, потому что это ваша разработка и вы знаете все функции. И для закрытия блока тоже трудно додуматься кликнуть на активный пункт, лучше б крестик какой-нибудь был, так понятней людям будет. Если б в интернет-магазине одни и те же посетители были, раз запомнили и горя не было, но ведь почти во всех магазинах от 70% новые покупатели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@krluch Сделаем в обновлении эту ссылку более заметной и будет понятно что нажав на ссылку можно перейти в раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, octemplates сказал:

@krluch Сделаем в обновлении эту ссылку более заметной и будет понятно что нажав на ссылку можно перейти в раздел.

 

Спасибочки!) :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, centermaster сказал:

10.10.2017 - (v. 1.4) - новое обновление

 

  • Исправлена ошибка со слайд-шоу при выключенном плагине Zoom

А как он выключается?

Добрый вечер! Об этом написано в документации к шаблону: http://tech-store.octemplates.net/docs/#options

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/8/2017 at 11:06 AM, octemplates said:

Закрывать можно двумя способами, юзабилити в этом плане не страдает.

Не обязательно жать выше блока, можно нажимать на активные пункты вспомогательной полосы и она скроется как и при клике на overlay

 

Тоже считаю, что закрытие вспомогательной полосы сделано неудобно. Вы знаете про эту функцию, а посетитель сайта как должен об этом узнать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Reg сказал:

 

Тоже считаю, что закрытие вспомогательной полосы сделано неудобно. Вы знаете про эту функцию, а посетитель сайта как должен об этом узнать?

 

 

Здравствуйте, что касается ссылок на страницу сравнения, тут пожалуй я соглашусь в том, что они были не достаточно заметы, но догадаться как закрыть панель может даже начинающий пользователь, все интуитивно понятно, щелкнуть мышью в любом месте размытого фона, т.к. появляется соответсвующий курсор или на открытый активный пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.