Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dverprom

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dverprom

  1. Доброго времени суток. К названию фото при заливке на сайт добавляются в начало урла цифры, такого плана "199731210-" везде разные. Подскажите как сделать что бы было без них или как удалить их в пару кликов? Вопрос решен, всем спасибо кто откликнулся. Я заменил через инструменты, переименовать фото по шаблону.
    Нужный модуль, устанавливается и настраивается за минуту. Рекомендую!
    Модуль нужный, была проблема с сохранением корзины не по вине модуля, в кешере стояло другое время сохранения там выставлено было в минутах, Артем помог найти проблему за что ему огромное спасибо! Рекомендую!
  2. Главная / Магазины / Настройки / Название магазина:
  3. Скорее всего ТС интересует адаптация модуля HYPER PRODUCT MODELS под шаблон TechStore
  4. Доброго времени суток всем. Подскажите аналогичный модуль но с нормальной работающей техподдержкой. Спасибо.
  5. Добрый день. Проблема с копированием фильтров, точнее с опциями, бесконечная загрузка, подробно описал в личке.
  6. Не знаю, я скопировал часть как есть, в каталоге на сайте нет такой кнопки, там сетка и список. Я вместо того кода где прайс price, вставлял как советовали: if (localStorage.getItem('display') == 'list') { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') { $('#grid-view').trigger('click'); $('#grid-view').addClass('active'); } else { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } все равно не работает список
  7. Шаблон TechStore файл common.js нашел два, один /catalog/view/javascript/common.js и catalog/view/theme/oct_techstore/js/common.js в первом вот так: if (localStorage.getItem('display') == 'list') { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } else { $('#grid-view').trigger('click'); $('#grid-view').addClass('active'); } во втором так: if (localStorage.getItem('display') == 'list') { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } else if (localStorage.getItem('display') == 'price') { $('#price-view').trigger('click'); $('#price-view').addClass('active'); } else { $('#grid-view').trigger('click'); $('#grid-view').addClass('active'); } Менял как сказано в теме, разными вариантами, заходил через приватный, чистил куки, кеш шаблона, обновлял ctrl+f5, все без изменений. Единственное только не обновлял модификаторы.
  8. Доброго времени суток. Нужно отображение товаров в каталоге списком вместо сетки, пробовал что указано в теме выше, не работает, может кто помочь? Решение проблемы и стоимость в личку. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  9. Генерация срабатывает только если почистить системный кэш и только в родительской категории и еще почему то добавляются теги, как это исправить?
  10. Автор модуля не отвечает, может кто в курсе, перестал работать модуль, пишет "Генерация прошла успешно!" на сайте без изменений.
  11. Всем спасибо. Исполнитель найден, работа выполнена.
  12. Добрый день. Нужно изменить дизайн фильтра ocfilter, использую горизонтальное расположение, проблема в том что я не знаю как он точно должен выглядеть, так что нужна еще помощь и с дизайном. Кратко о дизайне фильтра: понятный, стильный, лаконичный. Подробнее по ценам и дизайну в лс.
    Фильтр работает быстро, за такую стоимость лучше не найти. Автор помог с адаптацией и доработкой, отвечал на все поставленные вопросы. Спасибо большое! Рекомендую к покупке!
  13. Товары с 0, вообще пропадут или внизу категории будут отображаться?
  14. Спасибо всем, тему можно закрывать, исполнитель найден.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.