Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

santey

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

santey's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Хотелось бы минимум сторонних модулей (стоимостью 50% от шаблона). На некоторых других шаблонах от Вашей команды - эта функция идет из коробки
  2. Добрый день! Выбираю шаблон, есть несколько вопросов: 1. Возможна ли смена картинки при выборе опции, на изображение опции , как на TECHSTORE или Unishop.(но они для OC2) 2. При быстром заказе при выборе опции, менять на изображение опции (по умолчанию опция НЕ должна быть выбрана) 3.Пока есть только домен хостинга, возможно ли купить/без основного домена, а активитировать позже?
  3. Вопрос: В категории можно буде вывести одни опции, а в карточке товара другие? в категории - квадратики, а в товаре как у Вас в демо - минифото.
  4. Добрый день! Подскажите возможна ли реализация отображения опций товаров - цвета, как на скрине? Необходимо, чтобы в категории вместо картинки товара, отображалась иконка возможных цветов товара. Вероятно в первых версиях так и было, скрин взял с первой страницы этой темы. В самой карточке товара, Все устраивает так как реализовано сейчас. З.Ы Шаблон не купил, выбираю.
  5. Добрый день! Подбираю шаблон. В админке у вас в Настройки дополнительных ссылок - есть пункты меню второго и третьего уровня. (Новости-О компании-Оплата доставка) А на сайте этих пунктов нету. Они не активированы? Есть ли триалка на подобе UNISHOP2? чтобы можно было потестить неделю?
  6. Много ли придется вносить правок для отображения адресов и телефонов из стандартного "настроек магазина" Opencart. Помимо header и footer - есть ли ещё файлы в Вашем шаблоне, которые используют контакты из настроек шаблона Techstore. Цель - разные контакты, для каждого поддомена.
  7. Добрый день! Поддерживает ли Ваш шаблон - мультимагазин? Можно ли сделать вывод телефонов и адресов из настроек магазина, а не настроек шаблона.
  8. Добрый день! Возможно ли в Вашем модуле отменить возможность оплаты? Настроено - отсроченная оплата. Например изменил я статус заказа на "отменен" - клиент переходит по ссылке в письме - а ему в ответ "оплата не возможна".
  9. Добрый день! Обратил внимание, что все категории в мегаменю отображаются по алфавиту, возможно ли настроить собственную сортировку категорий?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.