Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Gallery RB - адаптивная галерея для opencart с описанием


Recommended Posts

@l1key не вижу вас среди покупателей модуля.
@Karasu возможно залили фото слишком большого размера. Ошибка не связана с модулем, а в целом с обработкой изображений на движке. 2 года же вы как то модулем пользовались?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Добрый день! купил модуль , установил, OC Store 2.3 . Помогите разобраться почему едет шаблон?

 

https://Зеркаласподсветкой.рф

 

Меню наши работы....

Змінено користувачем seokzn123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, seokzn123 сказал:

Добрый день! купил модуль , установил, OC Store 2.3 . Помогите разобраться почему едет шаблон?

 

https://Зеркаласподсветкой.рф

 

Меню наши работы....

Попробуйте в файле catalog/controller/extension/module/galleryrb.php

закомментировать строки 9, 10 если правильно посчитал - добавить перед ними //

 

    //  $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js');
    //  $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css');
  

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, vortexnew сказал:

Попробуйте в файле catalog/controller/extension/module/galleryrb.php

закомментировать строки 9, 10 если правильно посчитал - добавить перед ними //

 

    //  $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js');
    //  $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css');
  

Благодарю! Сработало) Видимо конфликт был...

 

Правда горизонтальная прокрутка появилась на странице... Из контейнера содержимое вылазит.... Не подскажете где копать?

Змінено користувачем seokzn123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, seokzn123 сказал:

Благодарю! Сработало) Видимо конфликт был...

 

Правда горизонтальная прокрутка появилась на странице... Из контейнера содержимое вылазит.... Не подскажете где копать?

К сожалению только что уехал в командировку, только в воскресенье вечером смогу посмотреть, подождите чуть может автор модуля поможет. Там скорее всего в tpl модуля чуть чуть поправить под шаблон в одной строке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vortexnew сказал:

К сожалению только что уехал в командировку, только в воскресенье вечером смогу посмотреть, подождите чуть может автор модуля поможет. Там скорее всего в tpl модуля чуть чуть поправить под шаблон в одной строке...

 

Попробую, благодарю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vortexnew @seokzn123 ответить нечего... Нужно смотреть на сайт с ошибками. 
На данный момент ошибок на сайте нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Вопрос: "ленивую" загрузку реально встроить в модуль? Чтобы картинки подгружались только при попадании во вьюпорт. Сейчас уже сами браузеры это без скриптов поддерживают, насколько я знаю. И соотв-щую галочку вкл\выкл. Ибо есть разные варианты применения галереи и иногда важно чтобы сразу загрузились 6-8 картинок, а зачастую нужна отложенная загрузка овер 50 картинок. Очень удобно было бы))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@baxabit идея неплохая. 
Реально в разработке все) Возьму на заметку. Но прямо в первом обновлении не будет. 
Своими силами конечно можете попробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Установили галерею на ocStore 1.5. В настройках галерею можно вывести только вверх страницы и вниз страницы (еще в левую и правую колонку), а нам нужно вывести ее в середину, где располагается блок контента: http://joxi.ru/12M67locly49yA

Как это можно сделать? Буду очень благодарна за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, как сделать, чтобы в превьюшках не портилось качество? Почему-то заметно размытые превью получаются, возможно они где-то сжимаются, можно ли как-то снять это ограничение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kunca написала в ЛС размеры изображений для вашего сайта.
Чтобы вывести галерею в середине можете страницу сделать из блоков модулей: Html - Gallery RB - Html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.06.2018 в 01:28, noti сказал:

@dirtsport

2) Автоплей можно сделать. Я завтра-послезавтра напишу вам где поправить, сейчас немного в разъездах.

Здравствуйте
Можно мне тоже информацию где прописать автоплей?
я так понимаю править надо файл
/catalog/view/javascript/jquery/rb-gallery/rb.owl.carousel.min.js
Но что и где прописать мало знаний.
Прошу помощи.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur нет нет, не этот файл. 
Правим файл \catalog\view\theme\default\template\extension\module\galleryrb.tpl . 
image.png.fca0bdc82b42dd75beb9edd09f4886c1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

@Allaur нет нет, не этот файл. 
Правим файл \catalog\view\theme\default\template\extension\module\galleryrb.tpl . 
image.png.fca0bdc82b42dd75beb9edd09f4886c1.png

Спасибо
фотки листаются
но листаются до последней, потом останавливаются
А можно как-то сделать чоб листались по кругу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur вот тут есть все настройки карусели, можете всякое сделать. 
Для цикличности вам нужен loop: true

https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/docs/api-options.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

@Allaur вот тут есть все настройки карусели, можете всякое сделать. 
Для цикличности вам нужен loop: true

https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/docs/api-options.html

аааа
вот оно всё где....
:)

Благодарю
Буду разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@noti Добрый день! Если я планирую на Вашей галерее делать портфолио (на каждый объект - одна галерея), у меня получается один модуль - одна галерея, верно? Если галерей будет, например, сто - будет ли это перегружать сайт, вызывать какие-то тормоза, или это не то количество, которого надо бояться?

Змінено користувачем rovnyd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rovnyd Здравствуйте! 
Сам модуль ваш сайт не нагрузит, но если у вас на одной странице будет много фото, 100+, то страница сама по себе будет грузится, долго и нудно. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@noti добрый день! Не-не, планируется одна страница - одна галерея на 5-15 фотографий. Просто таких страниц будет около 100-200, поэтому и спрашиваю, насколько для сайта плохо такое количество макетов и модулей. Я же правильно полнимаю, что каждая страница - это отдельный макет и отдельный модуль?

 

Спасибо!

Змінено користувачем rovnyd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rovnyd да, вы правильно понимаете.
На 100-200 страниц, конечно, хотелось бы вариант поэлегантнее и удобнее. 
Но ляжет ли ваш сайт от такого количества макетов или нет сказать сложно. Скорее всего нет) Но опыта не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.