Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

6 часов назад, Rumit1990 сказал:

потому что у него с этой SEO вкладкой какой то кабздец, если конечно у вас лицензия. 

Не замечал там никакого "кабздеца".
 

6 часов назад, Rumit1990 сказал:

Владельцы фильтра , кто подскажет за что отвечают данные две кнопки? и помогают ли она в скорости загрузки?

Не могу подсказать за что именно отвечают эти кнопки. Прибавки к скорости от изменения этих настроек не замечал. У Вас проблемы со скоростью загрузки фильтра? Если да, думаю могу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2017 в 11:47, Kuban сказал:

Не замечал там никакого "кабздеца".
 

Не могу подсказать за что именно отвечают эти кнопки. Прибавки к скорости от изменения этих настроек не замечал. У Вас проблемы со скоростью загрузки фильтра? Если да, думаю могу помочь.

да у меня проблемы в общем а не только с фильтром, думал может это как то поможет с общей загрузкой сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи! Нужна помощь или совет.

У товара есть несколько опций в виде размера. Если я пытаюсь отсортировать товары по определенному размеру, то почему то при фильтрации MFP все равно выдает товары которых нет в наличии, независимо от того стоит галочка "В наличии" или нет. То есть у товара был такой размер, но его уже купили, а товар все равно появляется при сортировки по этому размеру. Помогите разобраться(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть проблема с фильтром. на странице карточек товара я выбираю атрибуты mega filter pro добавляет их в код допустим : https://www.bikepoint.com.ua/velozapchasti/vtulki/perednie-vtulki-/mfp/2900-tip-tormoza,Дисковые ( видим страница не найдена) 

https://www.bikepoint.com.ua/velozapchasti/vtulki/perednie-vtulki-/ без фильтра открывается

как решить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите.
Добавление модуля в "макете" решает проблему разной сортировки атрибутов  в разных категориях?
Нужно чтоб для каждой категории была своя сортировка. Я подгонял сортировку первого модуля под первую категорию, потом добавил второй модуль для второй категории и задал там свою сортировку. Но не работает она во второй категории, и судя по всему атрибуты подчиняются сортировке из первого модуля.
Переиндексацию делал, в общих настройках для всех модулей сортировка вообще не задана.
Кстати в настройках модуля есть показывать и не показывать в категории, вот это есть только в первом модуле, в остальных нет. Неужели один модуль задает фильтр на весь сайт? и нельзя сделать разные фильтры под разные категории.
Я отключал атрибуты в кастомных настройках во втором модуле, в фильтре во второй категории они не пропадают, почему не слушается?)))

Змінено користувачем ArtemZH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Vorodisa сказал:
  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

переиндексацию делали ? http://prntscr.com/hisd9x

ДААА))) Спасибо, переиндексация помогла и все работает изумительно!

что-то я не допер сразу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени всем.
Есть кнопка которая создается js-сом, но при фильтрации срабатывает ajax и после него уже не создается "кнопка".
Кто нибудь знает как решить проблему?
image.png.0f778dc064d6ad4ccbc8e4d7f9c12c88.pngimage.png.0d594fc7aa12861d399d2d12b003b66c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу второй день войти в настройки модуля.

После нажатия на кнопку "Редактировать" затяжная пауза, и потом вылетает ошибка 

Gateway Time-out

The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.


Apache/2.2.22 (@RELEASE@) Server at site.ru Port 80
 
В логе нашел вот это:
 

Wed Dec 06 02:37:05 2017] [warn] [client 38.139.108.140] Timeout waiting for output from CGI script /home/php-bin-isp-php54/faw/php, referer: https://site.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=mj7dDvMBuarJr6QSiQqqc59QsmcB0qI
[Wed Dec 06 02:37:05 2017] [error] [client 38.139.108.140] Script timed out before returning headers: php, referer: https://site.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=mj7dDvMBuarJr6QSiQqqc59QsmcB0qI
[Wed Dec 06 02:37:08 2017] [error] [client 38.139.108.140] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: MySQL server has gone away<br />Error No: 2006<br />delete from `vsh_setting` WHERE `key` = 'mfilter_license'' in /home/faw/data/www/site.ru/system/library/db/mysqli.php:45, referer: https://site.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=mj7dDvMBuarJr6QSiQqqc59QsmcB0qI

 

В чем может быть проблема?

 

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, oldejuk сказал:

Доброго времени всем.
Есть кнопка которая создается js-сом, но при фильтрации срабатывает ajax и после него уже не создается "кнопка".
Кто нибудь знает как решить проблему?

Это очевидно - нужно заказать у кого-нибудь адаптацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.12.2017 в 06:22, VadimNEROCERAMICA сказал:

Здравствуйте! При покупке данного модуля+сео настройки идут в комплекте? или отдельный покупать модуль необходимо? 

При покупке PLUS версии - SEO настройки в подарок. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Kuban сказал:

Это очевидно - нужно заказать у кого-нибудь адаптацию.

какая адаптация, есть скрипт в комон js который не отрабатывает после аякса фильтра, а нужно что бы отрабатывал....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, oldejuk сказал:

какая адаптация, есть скрипт в комон js который не отрабатывает после аякса фильтра, а нужно что бы отрабатывал....

А устранение конфликта модулей - это разве не адаптация? Какая версия opencart? Быстрый заказ - что за модуль? Насколько я знаю во всех версиях нет быстрого заказа по умолчанию, про 3-ю версию не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Kuban сказал:

А устранение конфликта модулей - это разве не адаптация? Какая версия opencart? Быстрый заказ - что за модуль? Насколько я знаю во всех версиях нет быстрого заказа по умолчанию, про 3-ю версию не знаю.

никакого модуля быстрого заказа нет, есть не большей скрипт который создает кнопку "Купить в один клик" и генерит айдишки и src в кнопку (ссылку) и создает попапы в которых форма, форма отправляется черех ajax и отдельный php файлик.

opencart 2.3.0.2 

есть одна теория, как исправить это дело, вечером проверю, отпишусь.
но если у кого то есть варианты - предлагайте)

Змінено користувачем oldejuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, oldejuk сказал:

никакого модуля быстрого заказа нет, есть не большей скрипт который создает кнопку "Купить в один клик" и генерит айдишки и src в кнопку (ссылку) и создает попапы в которых форма, форма отправляется черех ajax и отдельный php файлик.

opencart 2.3.0.2 

Ну считайте что это и есть модуль. Ваш скрипт быстрого заказа нужно "привязать" к фильтру, т.е. необходимо вносить правки в файлы модуля Mega Filter PLUS, либо писать модификатор, а это вроде как и есть адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Kuban сказал:

Ну считайте что это и есть модуль. Ваш скрипт быстрого заказа нужно "привязать" к фильтру, т.е. необходимо вносить правки в файлы модуля Mega Filter PLUS, либо писать модификатор, а это вроде как и есть адаптация.

теория не сработала... еще попробую поковыряться, если ничего не выйдет буду писать тикет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, всем привет!
Пишу редко, но понадобилась ваша помощь.
Я поставил скрипт который описание категории опускает вниз. Иными словами, в html описание находится вверху, а визуально на сайте оно внизу, т.е. при ресайзе или загрузки окна/документа запускается функция скрипта которая опускает блок с описание вниз..
НО, когда применяю фильтр товара, то скрипт перестает работать и для того чтобы он заработал нужно перезагрузить страницу - т.е. баг.
Подскажите можно ли сделать, чтобы после применения фильтрации по нажатию кнопки "применить" страница перезагружалась.
Или может лучше изменить мой скрипт? Знаю что это пустяк для знающего человека, но сам не могу разобраться)
Скрипт вот 

function resizeSeo(){ 
if($('.seo-abs').length){ 
height = $('.seo-abs').height(); 
width = $('.seo-abs').width(); 
pos = $('.seo-fix').position(); 
$('.seo-fix').height(height); 
$('.seo-abs').css({top:pos.top }); 
} } 
$(document).ready(function(){ 
resizeSeo(); 
}); 
$(window).load(function(){ 
resizeSeo(); 
}); 
$(window).resize(function(){ 
resizeSeo(); 
});

 

Змінено користувачем AlexandrSY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexandrSY сказал:

Парни, всем привет!
Пишу редко, но понадобилась ваша помощь.
Я поставил скрипт который описание категории опускает вниз. Иными словами, в html описание находится вверху, а визуально на сайте оно внизу, т.е. при ресайзе или загрузки окна/документа запускается функция скрипта которая опускает блок с описание вниз..
НО, когда применяю фильтр товара, то скрипт перестает работать и для того чтобы он заработал нужно перезагрузить страницу - т.е. баг.
Подскажите можно ли сделать, чтобы после применения фильтрации по нажатию кнопки "применить" страница перезагружалась.
Или может лучше изменить мой скрипт? Знаю что это пустяк для знающего человека, но сам не могу разобраться)
Скрипт вот 


function resizeSeo(){ 
if($('.seo-abs').length){ 
height = $('.seo-abs').height(); 
width = $('.seo-abs').width(); 
pos = $('.seo-fix').position(); 
$('.seo-fix').height(height); 
$('.seo-abs').css({top:pos.top }); 
} } 
$(document).ready(function(){ 
resizeSeo(); 
}); 
$(window).load(function(){ 
resizeSeo(); 
}); 
$(window).resize(function(){ 
resizeSeo(); 
});

 

я выше описал аналогичную проблему )) пока знающих не нашлось :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.