Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

diav17

Пользователи
  
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diav17

  1. Комрады, подскажите возможно есть модуль позволяющий редактировать заказ после того как он оформлен, через личный кабинет заказчика. Например, менять к-во товаров, добавлять и убирать? спасибо
  2. Парни, спасибо большое. Давно занимаюсь предпринимательством, знаю что делаю. Нужна страница входа с отсечкой гостей.
  3. Коммисар, спасибо за ваше участие. Но мне бы по делу.
  4. Коллеги, требуется небезвоздмездная помощь. Нужна страница входа на сайт. Сейчас логинятся так - вводят номер телефона, приходит смс с паролем. Нужно чтобы стразу встречала страница с требованием зарегистрироваться/авторизоваться. При этом чтобы страницы сайта не были доступны гостям, а только тем кто авторизовался. Шаблон Revolution
  5. Коллеги, как сменить точку на запятую на уровне системы?
  6. diav17

    Tilda и opencart

    Друзья, хочу перенести магазин на поддомен типа http://store. и так далее. А на основном домене разместить tilda. Уж больно мне нравится возможности ее в плане изменений. Т.о. на главной у меня будет что-то вроде витрины основных (ходовых) товаров и блога с возможностью перехода на поддомен для оформления заказа. Реально так сделать? Индексации "хана"? И тильда это ведь не CMS, можно разместить основную страницу на ее серверах? спасибо!
  7. @todaymars, спасибо, но уже решил)) вырезал кусок кода из модификатора и почистил кэш
  8. Друзья, помогите.. Установил Facebook Ads Extension (фейсбук пиксель) и на сайте появилось самое богомерзкое уведомление о использовании кикисов, котороя я только видел в своей жизни.. в рекламном кабинете все настройки перевернул, не понимаю как его вырубить? Может кто0то сталкивался? Удаление дополнения не спасает... В ПК версии сайте еще как-то жить с этим можно, но в мобильной, эта гадость занимает половину экрана...
  9. День добрый! Как можно вручную убрать товары из Модуля "Новинка вид сеткой"? Спасибо!
  10. Как всегда Алексей все задачи решил влёт! Спасибо огромное. Поддержка как всегда на высоте!
  11. Коллеги, м.б. кто то сталкивался и решил задачу. Через модуль отправки писем настроил отправку ссылки на заказ в письме. ссылка вида - /index.php?route=account/order/info&order_id=1256 все отлично, если покупатель зарегистрированный пользователь - детали заказа видны. Есть заказ гостевой - то по ссылке переход на страницу регистрации. После регистрации естественно заказ не видно. каким то образом можно сделать, чтобы гостю тоже было видно детализацию заказа. Или чтобы при регистрации под таким же e-mail была привязка заказов и соотвенно видно делализацию..?
  12. Коллеги, нид шэлп. Где поправить чтобы цена итоговая не съезжала в письмах с заказом? модуль этот Заранее спасибо!
  13. Коллеги и @shoputils беру свои слова обратно. Связка действительно работает. Необходимо было в модуле от @ashap в поле инструкции к письму с заказом указать переменную $href$ и только тогда переменная {admin_comment} начинает отдавать в письме ссылку на заказ. Причем это работает и при новом заказе и при одностадийной оплате замечательно (скрин в приложении). @shoputils это на то и тема поддержки дополнения чтобы сюда писать. Я ошибся, нашел решение и исправляюсь. Но ценник, который вы обозначили для поиска решения мягко говоря неадекватный. Что касается модуля, к нему вопросов нет, настройки гибкие, все работет. Это 5.
  14. не работает данное решение с замечательным модулем от @ashap. Честно говоря, для меня информация выше была ключевой при покупке модуля..
  15. @NeitrinoZull, спасибо огромное за ответы, начну прикупать))) еще хотел бы уточнить, если можно: 1мод - партнерская программа? 2мод - многоуровневая партнерка? 3мод - доп.функции? 5. Т.е. в этой связке модулей партнер может заказать либо вывод денег, либо бонусы? 6. Ну да, что-то я сразу смекалку не включил))) А смысл объединения в том, чтобы любой покупатель мог партнёрить? 7. Если уровни не добавлять, разным партнерам я смогу разный процент партнерки начислить? И еще, очень важный вопрос, в МММ можно сделать плавающий процент? чтобы например 10% которые установлены делились между партнерами, а то у меня рентабельность не та Спасибо!!)))
  16. @NeitrinoZull. приветсвую!))) Помоги, пожалуйста, разобраться с необходимыми модулями. Прочитал всю ветку, но полной картинки пока нет(( Мне нужен такой функционал: 1. Привязывать клиента к партнеру "навсегда" и временно, в зависимости от партнера. 2. Привязывать клиента в партнеру по ПромоКоду. Клиенту разовая плюшка, партнеру привязка клиента и процент. 3. Если п.2 возможен, то чтобы привязать навсегда, клиент должен при покупке обязательно зарегистироваться? 4. Процент клиенту нужно считать от цены за вычетом скидок, промокодов и стоимости достаки. Можно так? 5. Можно ли партнеру выводить либо деньгами (яндекс, киви и тд.) либо в кредит магазине (на бонусный счет). Для этого должен быть объединен кабинет покупатели и партнера? 6. Если кабинеты партнера и покупателя объединены, может ли партнер, сам себе выпустить реферальную ссылку и под учеткой покупателя оформить по ней заказ и при этом получить процент по партнерке? Есть ли защита от дурака на этот случай или нужно такие факты вручную выявлять? 7. Можно ли установить модуль многоуровневая партнерка и не активировать его сейчас, а много позднее? 8. Могут ли быть у разных партнеров разные условия по многоуровневой партнерке? По обычной как я понял могут. 9. Нужен доступ к товарам от кабинета партнера для генерирования реф. ссылок на товары, категории, бренды? Какие модули мне в итоге будут нужны? Заранее большое спасибо за ответы.
  17. ну это же отлично, людям помогать ) другой вопрос. Добавляю комментарий к новой скидке, нажимаю применить, вместо комментария ????? см. скрины
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.