Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oldejuk

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oldejuk

  1. у меня ОС 2.3. какой из файлов устанавливать? ukrainian-clear-install_OC23.ocmod.zip или ukrainian-ocstore_opencart-2.3.x.zip ? как я понял нужно ставить ukrainian-ocstore_opencart-2.3.x.zip. (магаз не новый и уже рабочий)
  2. Новая версия нужна, у меня сейчас такого плана ситуация https://prnt.sc/yuamxd как я понимаю, нужно ждать обновление про которое вы пишите ?
  3. как обновить с 1.4 на 1.5 модуль правильно? (что бы все не сломать)
  4. заметил еще что эта настройка подтягивается в страницу aliases, не смотря на то, что должна быть исключена! но то такое дело, можно просто отключить и закрыть в файле от индексации. больше волнует этот момент, возможно ли поправить "не работает настройка к ссылкам Alliases, OC 2.3 может кто сталкивался, или знает решение проблемы ? вместо "always 0.8", в сайтмапе "weekly 0.7" "
  5. не работает настройка к ссылкам Alliases, OC 2.3 может кто сталкивался, или знает решение проблемы ?
  6. Примерка очков на свое фото (лицо) может кто встречал такого рода модуль, или реализовывал такой функционал ?
  7. прикрепляю ссылку на ТЗ https://docs.google.com/document/d/1mHsSj6ZMYiJTL3FOfJ8Dxpf2z-YCfCBkHzJOetppOn4/edit?usp=sharing пишите в личку на форуме.
  8. у меня в хедере висит тег <meta name="robots" content="index, follow"> в настройках модуля, можно выставить, что на фильтрованых страницах <meta name="robots" content="noindex, follow"> все норм добавляет, только как мне при этом, исключить для страниц с /mfp этот тег <meta name="robots" content="index, follow"> ? бо выходит что на страницах фильтра два тега <meta name="robots" content="index, follow"> и <meta name="robots" content="noindex, follow">
  9. Просто АТАС, в одном товаре в атрибутах "Черный" был прописан "чЁрный", по этому все криво работало... может кому пригодиться)
  10. Единственный момент, который не работал перед обновой и после обновы так же не работает, это: - есть фильтр по цветам - если фильтровать по черному цвету, то пишет "В этой категории нет товаров." - в остальных цветам все норм - раньше работало и с черным Кешы все удалял и перестроения индекса делал - не помогло что я пропустил ?
  11. Может кто пытался этот момент, буду благодарен за подсказку. Суть в том, что при загрузке карточки товара со множеством фото, они из-за js-а дергаются. Решения я придумал, изначально в css выставить всем фото, кроме первой display: none, тогда не будет этого дергания фоток. Только после этого добавления стилей, js начинает подcтавлять вмесо display: block; ---> display: inline; Что ломает верстку. Если кто знает где поправить этот js, или другой решения проблемы в целом, отпишитесь) Запись экрана (10.07.2018 12-44-08).wmv
  12. будет не норм полагаю) а вот тут можно вставлять в таком виде и выдаст в каком нужно - https://github.com/alex-grsm/Mod-Rewrite-Rule-Generator можно на локалку установить можно и онлайн юзать https://donatstudios.com/RewriteRule_Generator
  13. думаю править правильней будет тут: /www/catalog/controller/startup/seo_pro.php по вашему это правки в кэше!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.