Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 13.10.2017 в 23:25, Yukko сказал:

Доброго времени суток! А ионкубом какой файл/файлы закодирован?

Здравствуйте! Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, думаю приобрести Ваш шаблон, но есть вопрос, можно ли уменьшать плитки подкатегорий

Spoiler

image.thumb.png.4a0aecb5a26ec2f733e9a844bd17e73c.png

у нас планируется около 20-30 папок подкатегорий, и думаем что такие большие плитки растянут страницу сильно вниз.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, xcoma сказал:

Здравствуйте, думаю приобрести Ваш шаблон, но есть вопрос, можно ли уменьшать плитки подкатегорий

  Показать контент

image.thumb.png.4a0aecb5a26ec2f733e9a844bd17e73c.png

у нас планируется около 20-30 папок подкатегорий, и думаем что такие большие плитки растянут страницу сильно вниз.

 

 

Здравствуйте!

В настройках шаблона можно сделать отображение по 3, 4, 6 подкатегорий в ряд или отключить их.

Спойлер

59e4b4d09a601_.thumb.png.71eade42c6c8533608b56ac47108b97d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.10.2017 в 21:47, jess23 сказал:

Здравствуйте.

 

Планируется ли обновление до 3х версии и как долго нужно ждать релиза? Спасибо.

Здравствуйте!

Да, планируется. Точной даты, к сожалению, сообщить не смогу, следите за нашими обновлениями. Для всех наших клиентов будет доступно обновление шаблона на opencart/ocstore 3.x бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, cynik227 сказал:

Здравствуйте! Хочу уменьшить высоту промо-блока. В админке, изменение высоты блока, не дает результата...

Здравствуйте!

Отправьте доступы к сайту в личном сообщении, сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, шаблон заинтересовал возможностью легко изменять цветовые схемы. Сейчас наш магазин сделан в темном-оранжевом стиле, нельзя ли посмотреть на действующий магазин на Вашем шаблоне с использованием оформления в темном стиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, luckymick сказал:

Здравствуйте, шаблон заинтересовал возможностью легко изменять цветовые схемы. Сейчас наш магазин сделан в темном-оранжевом стиле, нельзя ли посмотреть на действующий магазин на Вашем шаблоне с использованием оформления в темном стиле.

Здравствуйте, отправил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 451352586 сказал:

встанет на хостинг Beget?

Здравствуйте! 

Шаблон не имеет какой-либо зависимости от хостинга, подойдет любой хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, gudini666 сказал:

Добрый день. Понравился Ваш шаблон. При покупке поможете установить

Здравствуйте!

Да, установка шаблона на cms ocStore/Opencart входит в стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Планируется ли сделать модуль Блог в следующих обновлениях. Ну или предусмотреть хотя бы возможность присваивать каждой новости изображение, чтобы оно выводилось на главной странице.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, alekjulia сказал:

Добрый день!

Планируется ли сделать модуль Блог в следующих обновлениях. Ну или предусмотреть хотя бы возможность присваивать каждой новости изображение, чтобы оно выводилось на главной странице.

Спасибо.

Здравствуйте!

Мы пока не раскрываем функционала будущих версий шаблона. Следите за нашими обновлениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все картинки в каталоге и модулях выводятся квадратными. Для магазина одежды все картинки у меня ширина - Х, высота - 1.5Х. А отображаются они все квадратными и это выглядит очень не красиво. Пробовал делать это средством дописыванием своих CSS, но пропадает адаптивность. Как можно подправить и размеры и не испортить адаптивность.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kopaweb19 сказал:

Все картинки в каталоге и модулях выводятся квадратными. Для магазина одежды все картинки у меня ширина - Х, высота - 1.5Х. А отображаются они все квадратными и это выглядит очень не красиво. Пробовал делать это средством дописыванием своих CSS, но пропадает адаптивность. Как можно подправить и размеры и не испортить адаптивность.

 

Здравствуйте! 

Отправьте в личном сообщении доступы к сайту, сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка в обратном звонке. Если их больше 21 то появляется 1-2 страница.

При переходе на страницу 2 ссылка ведёт /admin/index.php?route=catalog/manufacturer&token=TOKEN&page=2

И как можно выставить другой email для обработки звонков?

 

upd. Письма об обратном звонке не приходят вовсе.

Змінено користувачем Satrier
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Satrier сказал:

Ошибка в обратном звонке. Если их больше 21 то появляется 1-2 страница.

При переходе на страницу 2 ссылка ведёт /admin/index.php?route=catalog/manufacturer&token=TOKEN&page=2

И как можно выставить другой email для обработки звонков?

 

upd. Письма об обратном звонке не приходят вовсе.

Здравствуйте!

Спасибо за информацию. Ошибки поправим в будущих обновлениях, а пока, отправьте пожалуйста доступы к сайту в личном сообщении, проверим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мое субективное мнение - это лучший, с точки зрения дизайна, шаблон для opencart. Хочу купить 2 лицензии, но жду обновления для 3 версии движка. Можно ли узнать что-то по срокам? Хотя бы примерно. И, если не секрет, что нового планируете добавить в функциональность шаблона? Благодарный за время и ответ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Хочу купить данный шаблон.

Вопросы:

1) Для Seo данный шаблон хорош? Или нужно много допиливать?

2) Новостная лента - возможно ли ее сделать с картинками, так как делается большой упор на новости.

3) Мобильная версия - всегда ли будет горизонтальная прокрутка для определенных модулей? 

4) Поддержка обновлений не ограничена?

5) Simple оплата работает?

6) SSL будет работать?

 

Змінено користувачем Voxdan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2017 в 21:59, andrewborodiy сказал:

Добрый день. Мое субективное мнение - это лучший, с точки зрения дизайна, шаблон для opencart. Хочу купить 2 лицензии, но жду обновления для 3 версии движка. Можно ли узнать что-то по срокам? Хотя бы примерно. И, если не секрет, что нового планируете добавить в функциональность шаблона? Благодарный за время и ответ..

Здравствуйте!

Спасибо. Обновление до opencart 3 еще в разработке, точной даты, к сожалению, сообщить не смогу, следите за нашими обновлениями. Для всех наших клиентов будет доступно обновление шаблона на opencart/ocstore 3.x бесплатно. Мы пока не раскрываем функционала будущих версий шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @Voxdan21

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

1) Для Seo данный шаблон хорош? Или нужно много допиливать?

Пока жалоб от клиентов не поступало.

 

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

2) Новостная лента - возможно ли ее сделать с картинками, так как делается большой упор на новости.

Формат новостей не предусматривают использование изображений, но у нас будет отдельно решение этого вопроса в будущем обновлении.

 

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

3) Мобильная версия - всегда ли будет горизонтальная прокрутка для определенных модулей? 

Да.

 

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

4) Поддержка обновлений не ограничена?

Не ограничена.

 

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

5) Simple оплата работает?

Не понимаю о чем Вы, если это модуль заказа simple, то он работает.

 

В 11.11.2017 в 21:39, Voxdan21 сказал:

6) SSL будет работать?

Да, все наши демо сайты с ssl, https://lightshop1.899themes.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возник еще вопрос. Хотелось бы в футере добавить картинки Visa, MasterCard и МИР, как это обычно делают, когда на сайте имеется возможность оплаты банковскими картами. Можно это сделать в настройках?  Или может это будет предусмотрено в следующем обновлении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.