Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jess23

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jess23

  1. Добрый день. Как решить вопрос моментального перенаправления или вывода попапа без взаимодействия пользователя и сайта на мобильных? Сейчас на ПК все корректно выводится и перенаправляется, а вот на мобильных есть задержка до взаимодействия, то есть попап виджета не будет выведен пока клиент куда-то не нажмёт или не проскоблит страницу и это только на мобильных. На демо аналогично работает.
  2. Поле discount в таблиці присутнє. Вище писав, що при додаванні нового бренду (саме нового), дані коректно додаються в таблицю та виводяться після збереження, але запит на оновлення даних не працює. Да, Вы правы, я пытался сделать отдельным запросом, вот так: if (isset($data['discount'])) { $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "manufacturer SET discount = '" . $this->db->escape((float)$data['discount']) . "' WHERE manufacturer_id = '" . (int)$manufacturer_id . "'"); } но оно таже не обновляет данные в таблице. Может думаю проблема в таблице, там уже делал разные поля с разными типами данных, но не помогло. https://prnt.sc/u9p4HY8FBnW_
  3. Нет, все меняется, и самое интересное sort_order также меняется, а он в этом запросе
  4. Оригинальный запрос изменил, модификаторы чистил и уже и отдельным запросом пытался реализовать но ничего не обновляет. В модификаторах проверял сам файл там все корректно.
  5. В запросе выше есть такая строчка discount = '" . (float)$data['discount'] . "', она должна при сохранении страницы обновить данные в таблице manufacturer столбец discount
  6. Подскажите, пожалуйста, почему не работает запрос на обновление данных в базе, но при создании нового производителя данные корректно записываются в базу, но не редактируется, запрос на добавление идентичный. Что я делаю не так и где моя ошибка? Сам запрос на обновление данных в столбце discount (функция editManufacturer в файле /admin/model/catalog/manufacturer.php) $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "manufacturer SET name = '" . $this->db->escape($data['name']) . "', discount = '" . (float)$data['discount'] . "', sort_order = '" . (int)$data['sort_order'] . "' WHERE manufacturer_id = '" . (int)$manufacturer_id . "'"); Сам контроллер: if (isset($this->request->post['discount'])) { $data['discount'] = $this->request->post['discount']; } elseif (!empty($manufacturer_info)) { $data['discount'] = $manufacturer_info['discount']; } else { $data['discount'] = 0; } Вьюха в админке: <div class="form-group"> <label class="col-sm-2 control-label" for="input-discount">Название</label> <div class="col-sm-10"> <input type="text" name="discount" value="<?php echo $discount; ?>" id="input-discount" class="form-control" /> </div> </div>
    Модуль посоветовал знакомый, до этого не встречал настолько гибких решений. Все можно настроить максимально тонко, быстро и без проблем, теперь и я в свою очередь всем советую к покупке данного решения. Спасибо за работу, так держать!
    Отличное и мега простое решение. Супер поддержка (даже в пятницу в 22:00).
    Самое отличное решение. Решает все, что связано с трекингом даже больше. Автору отдельное спасибо за оперативный саппорт!
  7. Чисто для эксперимента хочу вывести страницы пагинации в sitemap. Как это можно правильно сделать для страниц категорий/брендов? За основу взял google_sitemap.php немного поигрался но ничего так и не получилось. Может уже есть готовые решения или кто-то таким занимался и подскажет как правильно это можно реализовать?
  8. На всякий оставлю здесь, видел кто-то спрашивал. Чтобы url выводился с префиксом, нужно внести изменения в файл news_seo_fix_OC2.2 - 2.3.x.ocmod.xml. А именно case 'news_id': заменить на: case 'news_id': $queries[] = 'information/news'; $queries[] = $key . '=' . $value; unset($data[$key]); $postfix = 1; break; information/news по стандарту будет возвращать префикс /blog/. Чтобы вставить любой другой префикс просто отредактируйте его через базу в таблице url_alias либо через SEO Менеджер если ocstore. UDP: Если после правок будут ссылки товара также с префиксом генерироваться, нужно код вставить перед case 'path': в файле seo_pro.php
  9. У меня все заказы попадают в брошенную корзину, у всех так? Кто-то знает как решить?
  10. А как насчёт url? Они точно также работают или заносятся в карточку товара? Если правильно понимаю то они заносятся в поле url, тогда как генерировать url для импортируемых товаров?
  11. Добрый день. Как работает seo генератор? Есть возможность сгенерировать мета для товаров которые импортированы а не внесены вручную через админку?
  12. Всем привет. В поисках модуля который позволит массово и гибко применять скидку в % к определенным товарам (уже нашел варианты может подскажите ещё что-то), также обязательно вести учет всех товаров к которым переменена скидка и некой системы уведомлений, которая позволит уведомлять администратора о окончании скидки на определенные товары. К примеру учет товаров может быть в виде некой таблицы с датами окончания их действия где админ может отсортировать все товары на которые уже закончилась действующая скидка.
  13. Спасибо за ответ. Присмотрюсь к варианту Crear. Файлы для скачивания (File Downloads) но данный модуль немного не то что нужно. Основная задача является поиск для клиента среди кучи инструкций, которые опять же разбиты по своим категориям.
  14. Всем привет. Имеется конструкция: $data['print'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=extension/module/pdfprint/downloadproductpdf&product_id='. $product_id; Все вроде работает при дефолтном ЧПУ, но при включении seopro при вызове данной ссылки страница редиректится сама на себя. Вопрос, каким образом можно обыграть ситуацию чтобы получить вызов по данной ссылке и при этом не получать редиректы? Если подставить вместо $product_id к примеру 0 то все срабатывает. При нормальном раскладе ссылка правильная но при её нажатии получаю редирект. Всем спасибо за детальный ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.