Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Satrier

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Satrier

    Просто необходимая вещь! Простой в использовании, огромный функционал и потенциал при использовании регулярных выражений. Отдельно 5+ автору за помощь и отзывчивость!
    Работает прямо из коробки. С шаблоном Лайтшоп была проблема с меню, если скрыть категорию, которая участвует в меню, то плыла вёрстка. Автор быстро помог. Спасибо! Отличный модуль!
  1. Подскажите пожалуйста, как можно вывести единицу измерения в карточке товара и в категории? ...Цена валюта за ед.измерения Спасибо!
    Отличный шаблон! Универсальный, подойдёт для всех видов товара.
  2. Круто завёлся. Но на Лайтшопе - Warning: session_set_save_handler(): Cannot change save handler when session is active in system/storage/modification/system/library/session.php on line 16 Что это может быть?
  3. Здравствуйте! Интересует разработка модуля для опенкарт, по функционалу похож на совместные покупки или складчину, но продавец один. Если интересно, коротко: Описание: есть товар в Китае к примеру "Поршень для мотоцикла" за 20$ в розницу с доставкой 2,5$ (вместе с доставкой 22,5$) Минимальное количество для получения оптовой цены в Китае - 100 шт, цена за одну штуку будет 15$ и доставка за всё 50$ (вместе с доставкой 17$) Задача: В карточке товара добавляется общая стоимость и количество, список купивших, и сколько осталось добрать до нужного количества. Товар добавляется как обычно. В админ части добавляется вкладка к каждому товару "список зарезервировавших" товар. Вывести курс $ вместе с гривной, в карточку товара, и настроить на пересчёт по приватбанку.
  4. Есть ли возможность для автоматизации заполнения SEO Страницы OCFilter? Чтобы если вручную не прописано, то подставлялся шаблон? Примерно так Title [категория] [фильтр] [значение фильтра] К примеру: Ортопедическая обувь – Купить Ортопедическая обувь по доступной цене в Городе М Обратить внимание, что второй раз, когда употребляется раздел в шаблоне, после дефиса «Купить Ортопедическая обувь, он должен быть НЕ с заглавной буквы (с маленькой). Description [категория] [фильтр] [значение фильтра] по доступным ценам в интернет-магазине СУПЕРМАГАЗИН. [категория] [фильтр] – широкий выбор украшений, доставка по всей Украине! Например: Ортопедическая обувь по доступным ценам в интернет-магазине СУПЕРМАГАЗИН. Ортопедическая обувь – широкий выбор, доставка!
  5. Ошибка в обратном звонке. Если их больше 21 то появляется 1-2 страница. При переходе на страницу 2 ссылка ведёт /admin/index.php?route=catalog/manufacturer&token=TOKEN&page=2 И как можно выставить другой email для обработки звонков? upd. Письма об обратном звонке не приходят вовсе.
  6. К примеру есть товар, который находится сразу в нескольких категориях и указан Canonical на категория1 Возможно ли сделать редирект на этот товар с остальных категорий на категория1? Так хотят СЕО оптимизаторы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.