Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

16 минут назад, Olia сказал:

 

 

Вы знаете, сделала все по вашей инструкции, жму кнопку изменить..и ничего не происходит, нет этой желтой полосы действия. висит вот это окошко(пауза/завершить) и всё.

хелп ми плиизз:huh:

2017-03-06_23-38-37.png

 

Возможно не хватает прав на запись папки admin/view/batch_editor/setting/

 

Поставьте 777 на эту папку и все вложенное.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, yarik сказал:

 

Возможно не хватает прав на запись папки admin/view/batch_editor/setting/

 

Поставьте 777 на эту папку и все вложенное.

 

Сделала не помогло

2017-03-07_00-04-12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Olia сказал:

 

Сделала не помогло

2017-03-07_00-04-12.png

 

Напишите доступ в личку, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как правильно сделать. Нужно отфильтровать товары содержащие в название и слово "сковорода", и слово "чугун". Как в фильтре правильно указать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alf1976 сказал:

Подскажите как правильно сделать. Нужно отфильтровать товары содержащие в название и слово "сковорода", и слово "чугун". Как в фильтре правильно указать?

 

 

2017-03-07_00-10-58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Olia сказал:

 

 

2017-03-07_00-10-58.png

Пробовал я так, не получается. Фильтрует по условию "сковорода ИЛИ чугун", а нужно "сковорода И чугун". Т.е. чтобы оба слова присутствовали обязательно, а так или первое, или второе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, alf1976 сказал:

Пробовал я так, не получается. Фильтрует по условию "сковорода ИЛИ чугун", а нужно "сковорода И чугун". Т.е. чтобы оба слова присутствовали обязательно, а так или первое, или второе.

Значит не Значения через пробел, а просто Значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, alf1976 сказал:

Пробовал я так, не получается. Фильтрует по условию "сковорода ИЛИ чугун", а нужно "сковорода И чугун". Т.е. чтобы оба слова присутствовали обязательно, а так или первое, или второе.

 

я еще так фильтрую, попробуйте

 

2017-03-07_22-18-07.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, alf1976 сказал:

Пробовал я так, не получается. Фильтрует по условию "сковорода ИЛИ чугун", а нужно "сковорода И чугун". Т.е. чтобы оба слова присутствовали обязательно, а так или первое, или второе.

 

Таким образом попробуйте

 

3dd58b630fe1445eb0335816095b4164.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ToniWeb812 сказал:

при попытке зайти в модуль выдает сообщение

1.jpg

У вас на хостинге не установлен Ion Cube Loader 5.6 или выше, обратитесь к хостеру

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго, времени суток. подскажите где редактируется раздел дополнительные вкладки в  вашем модуле?

Screenshot_1.png

Змінено користувачем ekaterinaviktorovna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, ekaterinaviktorovna сказал:

доброго, времени суток. подскажите где редактируется раздел дополнительные вкладки в модуле?

Это вам надо попробовать создать дополнительное поле в Настройках модуля на вкладке Связи.

https://yadi.sk/i/TULtqx5u3FTvYe

https://yadi.sk/i/h6JBS-_M3FTvE8

Далее, найти нужную вам таблицу и дать ей название, поставить галочки как на примере. Получится вот так

https://yadi.sk/i/efyJe3v63FTy2q

Вот и все.

Картинки не вставляет. Сейчас ссылки на картинки впишу.

 

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а может ли данный плагин изменить цену всех товаров сразу? поясню - мне нужно допутим поднять цену на все товары разом - т.е.какойто коэфициент сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pangoline сказал:

а может ли данный плагин изменить цену всех товаров сразу? поясню - мне нужно допутим поднять цену на все товары разом - т.е.какойто коэфициент сделать

Да, можно прибавить, убавить, умножить и разделить цену, также можно прибавить и убавить процент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Roumek сказал:

ocStore 2.1.0.2.1 не отображается в меню ссылка на модуль, возможно уже не раз поднимался этот вопрос но листать 78 страниц времени нету)

Вы инструкцию читали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.