Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

daolg

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О daolg

  • День рождения 22.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Днепр
  • Интересы
    JS, e-commerce, Opencart, Wordpress, Design

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения daolg

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Выходит так, что если сделать верстку на гридах и флексах, придется в будущем править что-либо в модулях? Я вижу что опенкарт использует бутстрап 3 версии на флоатах и clearfix что очень сильно ограничивает возможности креативных дизайн решений. Что понимается под проблемами совместимости модулей с версткой? Ведь существуют сотни дизайнов шаблонов, у большинства из них кастомная верстка и на эти шаблоны ставятся многие из известных модулей. Проясните этот момент.
  2. Здравствуйте. В сети гуляют статьи и советы о том, что при верстки своей темы оформления необходимо копировать дефолтные файлы шаблона и просто переопределять CSS стили, т.е. перезаписывать свойства ранее определенных классов. Есть ли возможность использовать свой CSS, написанный скажем на БЭМ и не получить на выходе проблем совместимости и работоспособности? Может кто сталкивался с подобным вопросом.
  3. Здравствуйте. Каким образом( в каком месте) в админке или в файлах на хостинге удалить или скрыть ненужные поля для регистрации нового пользователя? Хотелось бы оставить только основные данные с полями Имя, Телефон и e-mail
  4. Здравствуйте. Почему при редактировании контактной информации через S-store Настройки шаблона нечего не происходит и остаются дефолтные данные?
  5. daolg

    Переход с opencart на ocstore

    Через какой модуль есть такая вкладка?
  6. daolg

    Переход с opencart на ocstore

    Сделал как Вы и предложили. Перенес папку изображений и появились фото к товарам. Проблема в том, что появились только главные фото, а дополнительные нет. Как решить это?
  7. daolg

    Переход с opencart на ocstore

    А если структура категорий изменится?
  8. daolg

    Переход с opencart на ocstore

    как быть с изображениями товаров?
  9. Здравствуйте. Планируется переход с opencart 2.1.0.1 на ocStore последней версии. Также будет изменен шаблон. Очень хотелось бы сохранить категории, опции, товары и изображения к ним. Прошу подсказки знающих людей в реализации этого.
  10. daolg

    Перенос товаров из Prom.ua

    Там не тысячи товаров) Возможно модуль есть, который помогает с переносом, по мимо прочего, атрибутов и опций с прома на опенкарт. Интересует также вопрос с изображениями. Как их автоматически перенести
  11. Помогите советом какими средствами будет наиболее правильно перенести товары из prom.ua на ocStore 2.3.0.2.1 Есть выгрузка из xls и csv
  12. Подскажите каким бесплатным инструментом можно это сделать.
  13. Как правильно сгенерировать Url категориям через модуль?
  14. Будет меняться и тема оформления и версия движка. Как в таком случае поступить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.