Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daolg

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача daolg

  1. Выходит так, что если сделать верстку на гридах и флексах, придется в будущем править что-либо в модулях? Я вижу что опенкарт использует бутстрап 3 версии на флоатах и clearfix что очень сильно ограничивает возможности креативных дизайн решений. Что понимается под проблемами совместимости модулей с версткой? Ведь существуют сотни дизайнов шаблонов, у большинства из них кастомная верстка и на эти шаблоны ставятся многие из известных модулей. Проясните этот момент.
  2. Здравствуйте. В сети гуляют статьи и советы о том, что при верстки своей темы оформления необходимо копировать дефолтные файлы шаблона и просто переопределять CSS стили, т.е. перезаписывать свойства ранее определенных классов. Есть ли возможность использовать свой CSS, написанный скажем на БЭМ и не получить на выходе проблем совместимости и работоспособности? Может кто сталкивался с подобным вопросом.
  3. Здравствуйте. Каким образом( в каком месте) в админке или в файлах на хостинге удалить или скрыть ненужные поля для регистрации нового пользователя? Хотелось бы оставить только основные данные с полями Имя, Телефон и e-mail
  4. Здравствуйте. Почему при редактировании контактной информации через S-store Настройки шаблона нечего не происходит и остаются дефолтные данные?
  5. Через какой модуль есть такая вкладка?
  6. Сделал как Вы и предложили. Перенес папку изображений и появились фото к товарам. Проблема в том, что появились только главные фото, а дополнительные нет. Как решить это?
  7. А если структура категорий изменится?
  8. как быть с изображениями товаров?
  9. Здравствуйте. Планируется переход с opencart 2.1.0.1 на ocStore последней версии. Также будет изменен шаблон. Очень хотелось бы сохранить категории, опции, товары и изображения к ним. Прошу подсказки знающих людей в реализации этого.
  10. Там не тысячи товаров) Возможно модуль есть, который помогает с переносом, по мимо прочего, атрибутов и опций с прома на опенкарт. Интересует также вопрос с изображениями. Как их автоматически перенести
  11. Помогите советом какими средствами будет наиболее правильно перенести товары из prom.ua на ocStore 2.3.0.2.1 Есть выгрузка из xls и csv
  12. Будет меняться и тема оформления и версия движка. Как в таком случае поступить?
  13. Можно подробнее? Зачем клон? Тема оформления будет не обновляться, а будет ставиться новая.
  14. Здравствуйте, планируется замена старого шаблона на другой. Работа по настройке шаблона и наполнению может занять некоторое время. Вопрос в следующем: как правильно все это реализовать без ущерба для поисковиков и индексации? Сайту около 2 лет. Не хочется все начинать с нуля.
  15. Ув. yarik, при попытке добавить изображение к товару через batch editor выскакивает неприятная ошибка и изображения не добавляются После нажатия на кнопку загрузить вылезает ошибка, после нажатия закрыть вылезает еще одна ошибка
  16. Столкнулся с ошибками при установке Seo Pro (прикрепляю скриншот) oc 2.1.0.1 Файл Index. php изменил по иструкции, после этого установил архив через установщик, в system->server выдает ошибки на скриншоте Как поправить и запустить сеопро?
  17. Подскажите модуль для реализации этой задачи. Можно на сторонних ресурсах
  18. Здравствуйте, объясните как правильно подключить google e-commerce на ocStore 2.3.0.2. Находил модуль по 1.5, но нужно решение на новую версию. Смотрел бегло в модулях на сайте и не нашёл. Пишут нужно вставить код после открывающего <body> На всех страницах. Подскажите как реализовать руками или с помощью модуля. цель: настроить электронную торговлю на сайт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.