Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Всем привет!

 

Помогите решить проблему. Упал на доработку сайт. Стоит БатчЭдитор 0.2.3 версии. Модуль ни в какую не хочет сохранять настройки товара. Просто при сохранении появляется серый фон и все. 

Выставил все права на все папки с модулем и ничего...

 

Поиск не дал результатов. Я так понимаю я единственный, у кого такая проблема...

 

Заранее спасибо за помощь.

 

Если модуль не приобретали - зачем тут спрашиваете? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это было необходимо еще 1.5 года назад )))) Терпеливый у нас брат.attachicon.gif3697089.jpg

Можно эту функцию организовать в разные версии а не только для новой?

 

Честно говоря к старым версиям не хотелось бы возвращаться ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А автор в ICQ кому-нибудь отвечает?

Неделю назад писал - тишина, сегодня писал тишина.

 

Конечно отвечаю. Только сообщений Ваших я не получал :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, yarik )

Возможно ли настройки опции так-же воткнуть  как и общие? ну хотя-бы их количество? Чтоб сразу непосредственно без модального окна вносить изменения?
ну и сортировку по количеству для товаров и опций?
Прост дело в том, что в основном приходится с ними и работать..

p.s.
Ну и по поводу
 

 

Для тех, кто приобретал дополнение в период с 29.06.2013 по 29.06.2014 бесплатные обновления полтора года.

я приобретал чуть раньше.. как с этим? по новой?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос автору.

 

На странице продажи модуля написано версия 0.3.0 Покупаю ее, жму скачать - но там последняя версия

 batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en.zip 

как скачать 0.3? 

 

Пока что поставил 023, но в Система->Пользователи->Группы пользователей  нет 

  • batch_editor/data
  • batch_editor/index
  • batch_editor/setting
  • batch_editor/template
  • batch_editor/tool

 

есть только module/batch_editor , но несмотря на то что его включил - все равно в сам эдитор меня не пускают - 

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос автору.

 

На странице продажи модуля написано версия 0.3.0 Покупаю ее, жму скачать - но там последняя версия

 batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en.zip 

как скачать 0.3? 

 

Пока что поставил 023, но в Система->Пользователи->Группы пользователей  нет 

  • batch_editor/data
  • batch_editor/index
  • batch_editor/setting
  • batch_editor/template
  • batch_editor/tool

 

есть только module/batch_editor , но несмотря на то что его включил - все равно в сам эдитор меня не пускают - 

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

что делать?

 

Отписал Вам в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление? 

Что новенького?

 

вот ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Batch Editor v0.4.0

 

Картинки Google - вкладка инструменты

при сохранении и добавлении изображений к товару производится транслитерация названия, если в запросе использовалась кириллица, к примеру при поиске "кресло", название изображения будет иметь вид "kreslo.png", если файл с таким названием существует, то в конец добавляется "рандомное" трехзначное число, к примеру "kreslo_123.png". Сохранять изображения можно в выбранную папку из выпадающего списка или добавив свою кнопкой "+", если папки не существует, то она будет создана.

 

Поиск и замена (пока простая) - вкладка инструменты

инструмент предназначен для поиска и замены слов или части слов в описании товара, а также в значениях атрибутов. Если хотим заменить слово целиком, то в поле "Что" выделить его пробелами в начале и конце. В следующих версиях данный инструмент будет более функциональным.

 

Добавление категорий из списка или автокомплитом

если категорий много, в настройках можно переключиться на добавление "автокомплитом", вкладка "Опции", параметр "Категории".

 

Управление прокруткой (если контент не умещается на экране)

если контент не умещается в размер окна браузера, то автоматически появится "плавающая" панелька с управлением "вправо" - "влево"

 

Добавление своих связей (таблиц, с данными товара) для редактирования как отдельно для товара, так и пакетно, а так же их фильтрации (пока в Beta исполнении)

данная доработка пока работает в тестовом режиме, если Вы видите что данные отображаются некорректно, то лучше пока воздержаться от ее использования. Есть предустановленные настройки для купонов(таблица coupon_product).

 

Добавлен языковой файл, для указания названия полей дополнительных связей

при добавлении доп.связей поля могут отображаться с непонятным названием, к примеру "field_coupon_id". Что бы дать ему "человекочитаемый" вид необходимо в настройках вкладка "Языки" добавить переменную "field_coupon_id" и указать значение на языках установленных в системе, к примеру Купоны.

 

Доработка фильтра (уменьшен размер, фильтр по связям - пока кроме ocFilter и Опций)

поля в фильтр добавляются кнопкой "+" и выбираются из списка (список необходимых можно сформировать в настройках вкладка "Основное" столбец "Фильтр", отметив чекбоксы).

список связей в фильтре так же формируется в настройках (вкладка "Связи" столбец "Фильтр").

Для значения можно выбирать условия поиска:

= равно

!= не равно

%[значение] искомое значение + любые символы до

[значение]% искомое значение + любое символы после

%[значение]%  искомое значение + любое символы до и после

 

Добавление в фильтр полей из других таблиц

возможность добавлять дополнительные поля из других таблиц, например для поиска пустых значений атрибутов идем в настройки, вкладка Фильтр, добавляем строку, выбираем таблица product_attribute, поле text, вводим описание. Дополнительное поле появится в фильтре под описанием, строка "Дополнительно".

 

Добавление товаров

возможность добавлять товары с указанием основных параметров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил новую версию

изменил что то в настройках модуля (точно сейчас не скажу какую, поставил галку на отображать какой то пункт в фильтре)

теперь получаю ошибку

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\view\template\batch_editor\setting.tpl on line 63 - это в модуле

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\controller\batch_editor\setting.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\controller\batch_editor\setting.php on line 0 - это сверху

удалял, переставлял на 030 и обратно - эфекта нет.....

 

спасибо автору - всё моментально решил по аське.

надо было  в папке admin\view\batch_editor\setting\ удалить все файлы ini

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление супер!

 

Еще все не попробовал, но функционал впечатляет!!!

 

Спасибо за труд и реализаию!

 

Все бы так развивали свои модули! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это действительно стоящий модуль.  :eek: . Просто супер. Экономит уйму времени. С помощью него можно сделать действительно качественный магазин, как для поисковиков так и для пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление супер!

 

Еще все не попробовал, но функционал впечатляет!!!

 

Спасибо за труд и реализаию!

 

Все бы так развивали свои модули! :eek:

 

 

Да это действительно стоящий модуль.  :eek: . Просто супер. Экономит уйму времени. С помощью него можно сделать действительно качественный магазин, как для поисковиков так и для пользователей.

 

Спасибо! Думаю что будет еще лучше :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Batch Editor v0.4.1

  • Интеграция с модулем "Разные доставки для разных товаров"  от 19th19th. Для работы необходимо зайти в настройки, вкладка "Связи", добавляем новую с указанием таблицы product_shipping, сохраняемся
  • Исправлены небольшие баги, обнаруженные в версии 0.4.0
  • Желательно обновиться

Сделал автоматическую рассылку обновления, кто приобретал версию 0.3.0 и последующие, если кто не получил - отпишитесь пожалуйста.

 

отдельно для товара

product_shipping.jpg

 

пакетом

product_shipping_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил новую версию

изменил что то в настройках модуля (точно сейчас не скажу какую, поставил галку на отображать какой то пункт в фильтре)

теперь получаю ошибку

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\view\template\batch_editor\setting.tpl on line 63 - это в модуле

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\controller\batch_editor\setting.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OpenCart Project\мой домен.ru\admin\controller\batch_editor\setting.php on line 0 - это сверху

удалял, переставлял на 030 и обратно - эфекта нет.....

 

спасибо автору - всё моментально решил по аське.

надо было  в папке admin\view\batch_editor\setting\ удалить все файлы ini

 

Немножко не в этом была проблема :-)  - не все новые файлы скачались на сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я скачал а скачалась версия batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en а на демо другая есть поиск по картинкам. Как получить новую версию или обновить ?

 

Ответил в личку. (на странице модуля об этом написано)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность менять цены на опции (в частности связанные опции) вручную или пакетно (+/- число\процент).

В связанных опциях при редактирование товара есть таб "Связанные опции" в нем можно задать набор опций и указать для этого набора цену.

Например: набор "Размер М + Цвет Белый + Еще-что-то" = 100$ . На сайте при выборе этих опций покупателю отобразится цена этого набора.

У меня планируется множество таких наборов. Вот ищу как решить данную задачу.

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность менять цены на опции (в частности связанные опции) вручную или пакетно (+/- число\процент).

В связанных опциях при редактирование товара есть таб "Связанные опции" в нем можно задать набор опций и указать для этого набора цену.

Например: набор "Размер М + Цвет Белый + Еще-что-то" = 100$ . На сайте при выборе этих опций покупателю отобразится цена этого набора.

У меня планируется множество таких наборов. Вот ищу как решить данную задачу.

?

 

Если имеется ввиду данный модуль, в ближайшем времени будет реализовано.

По связанным опциям мне нужно будет пообщаться с разработчиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если имеется ввиду данный модуль, в ближайшем времени будет реализовано.

По связанным опциям мне нужно будет пообщаться с разработчиком.

Речь идет только о связанных опциях.

Вот какая у меня стоит цель:

Товару ставлю цену 0, в связанных опциях задаю несколько наборов (http://19th19th.ru/ocs1551_ro/admin/ demo - товар), и у меня выходят наборы товаров. Клиент выбирает Плотность бумаги 300 -> Тираж 1000 -> Ламинация = 50$, Плотность бумаги 350 -> Тираж 2000 -> Ламинация = 100$ , выходи несколько наборов (товаров) в одном товаре о_О

2341_500.jpgi.gif

Вот как раз в этом поле и стоит задача редактировать цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль. Теперь при сохранении настроек выкидывает сообщения

 

Warning: Illegal string offset 'size' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size_2' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size_2' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/index.php:85) in /home/w/walkm/company.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/index.php:85) in /home/w/walkm/company.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь идет только о связанных опциях.

Вот какая у меня стоит цель:

Товару ставлю цену 0, в связанных опциях задаю несколько наборов (http://19th19th.ru/ocs1551_ro/admin/ demo - товар), и у меня выходят наборы товаров. Клиент выбирает Плотность бумаги 300 -> Тираж 1000 -> Ламинация = 50$, Плотность бумаги 350 -> Тираж 2000 -> Ламинация = 100$ , выходи несколько наборов (товаров) в одном товаре о_О

2341_500.jpgi.gif

Вот как раз в этом поле и стоит задача редактировать цену.

 

Достаточно "узкоспециализированная" доработка, если появится, то не скоро.

 

Обновил модуль. Теперь при сохранении настроек выкидывает сообщения

 

Warning: Illegal string offset 'size' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size_2' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Illegal string offset 'size_2' in /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/index.php:85) in /home/w/walkm/company.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/w/walkm/company.ru/public_html/admin/index.php:85) in /home/w/walkm/company.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Версия модуля 0.4.0 или 0.4.1? Удалите файлы настроек ini (кроме папок) из папки admin/view/batch_editor/setting и перезалейте файлы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.