Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romanovkv

Користувачі
  
  • Публікації

    213
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача romanovkv

  1. Здравствуйте. Возникла такая потребность. У меня некоторые поставщики продают в валюте по курсу ЦБ+5% как это можно задать?
  2. Все вопрос не актуален! Сменил хостинг.
  3. Мне вот это скрипт генерит кучу страниц http://ocfilter.com/ Он на каждый пареметр фильтрации делает URL уникальную. И это все хавает робот! И у меня количество страниц выросло с 5 тыс до 30 с хвостом
  4. Выключил, будем дальше мониторить
  5. У меня товаров порядка 3 тыс.
  6. Всем дорого дня! С недавних пор у меня сайт отрубается Я Метрикой по 5 раз за ночь. Хостего говорить что это проблема повышенного использования CPU. Но какое использование с период с 12 ночи до 7 утра. У меня и так в сутки по 130-150 посещений. Может мне кто-то из исполнителей фрилансеров мне что-то посадил на сайт типа скрипт который что-то ночью делает и у меня идет такой сбой. Нужен специалист который на 100% определит что-это и подскажет как устранить или устранит проблему. сайт www.apart5k.su Лог последнего отчета Яндекс во вложении.
  7. Здравствуйте. Мне переделывали дизайн и вот что я обнаружил если у меня по доставке стоит "0". Хотя я прописал текст для нулевого значения. Раньше в сумме по заказу вроде не было "0" доставка. Поправьте если не прав.
  8. Здравствуйте. У меня не выбирается зона в разделе Геосообщения! Вернее я туда прописываю к примеру "Санкт-Петербург" но он не запоминает И раздел регионы пустой, хотя после установки модуля он был вроде там список. А потом я его отключал это модуль и opfc нет ничего.
  9. Скажите а такой вопрос. Могу я создать несколько типов курсов. К примеру мне для одного бренда нужен курс ЦБ+5% а для другого ЦБ+10%
  10. Это понятно что не все. Но я сам не программист и верстальщик и не знаю все нюансы движка.
  11. Да я фильтр вот такой использовать хочу. http://ocfilter.com/ Я хотел прри переходе на новый дизайн перейти на версию 2.0 но мне сказали что внутренняя перелинковка у меня слетит и я потеряю много трафика.
  12. Функционал, товар дня, да не стандарт и карусель по категориям тоже. Но возможно можно модуль использовать для этого сторонний.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.