Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bevg2006

Користувачі
  
  • Публікації

    81
  • З нами

  • Відвідування

Про bevg2006

  • День народження 08.03.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 489 переглядів профілю

bevg2006's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день. Официально куплено 2 модуля Filterit - #1124117 и #1111741. Есть один VPS сервер, на нем размещено 2 сайта, у каждого свой IP. Модуль периодически, бывает по несколько раз в секунду, ругается на ошибку в лицензии (за сутки журнал просто забивается): #1 2021-07-21 12:34:03 - filterit wrong license 3 45.***.***.222 2021-07-21 13:06:05 - filterit wrong license 3 mail.*адрес второго сайта*.ru #2 2021-07-21 14:14:37 - filterit wrong license 3 45.***.***.163 Скажите как избавиться от этой ошибки и почему она возникает?
  2. Добрый день. 2.3 pro Группа покупателей, выбрал Admin (пока настраиваю модуль, выбрал только себя). кнопка "Уведомить" отображается для всех групп покупателей, также для клиентов без авторизации Подскажите куда смотреть? Пытаюсь включить модуль только для выбранных товаров, но как выбрать сами товары не понимаю
  3. чтобы не отображался для покупателей у которых в графе страна указана Российская Федерация.
  4. Здравствуйте. Подскажите как отключить отображение варианта оплаты для России? Хочу отключить PayPal в видимых вариантах. Как его включить - понимаю, а как сделать его невидимым не понимаю.
  5. Хьюстон, у нас проблемы на демо.(см.скрин) Как ваш модуль работает с официальным модулем сдэк ? нет сбоев? Чем функционально отличается от, кроме активной поддержки с вашей стороны?
  6. Константин, подскажите где можно взять сроки доставки по международным тарифам? тариф.почта.ру и посткальк неотображают сроков..... Может кто сталкивался?
  7. примерно да, когда выбираете несколько заказов и пытаетесь их распечатать - название категорий из выбранных заказов будут отображаться в каждом из распечатанных заказов. модуль подойдет тем кто печатает по 1 заказу
  8. Раньше было, после переустановки все перемешалось в кашу и категории и подкатегории.... Пытаюсь решить проблему, что посоветуете?
  9. @allexp я вам писал на почту, ответа так и не получил. Как в настройках модуля "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)" сделать сортировку категорий по алфавиту? ответа так и не получил? (писал 29 июля) и еще вопрос.. у меня крон пытается одну из категорий экспортировать в товары, но она не отмечена галочкой в "Настройки - автоматизация - Экспорт в товары (Экспорт в альбомы)" что может быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.