Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

PS а вообще уже пора обновить движек магазина :-)

Скажите, на opencart 1.5.6.0 модуль должен работать? Вчера купили, сегодня залили (batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en), все прошло без ошибок, в модулях появился, установить нажали, строчку в header добавили после указанной, но не видим в админке - пакетное редактирование, т.е. в настройки зайти можем а сам модуль не показывается... Что мы еще не сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, на opencart 1.5.6.0 модуль должен работать? Вчера купили, сегодня залили (batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en), все прошло без ошибок, в модулях появился, установить нажали, строчку в header добавили после указанной, но не видим в админке - пакетное редактирование, т.е. в настройки зайти можем а сам модуль не показывается... Что мы еще не сделали?

Сам отвечу на свой вопрос таким как я: нужно было поставить птички в настройках (включить необходимые для отображения поля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам отвечу на свой вопрос таким как я: нужно было поставить птички в настройках (включить необходимые для отображения поля)

 

Если хотите еще производить действия над ценой, количеством и др., проставьте галочки "Вычисляемое".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это где?

 

в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если хотите еще производить действия над ценой, количеством и др., проставьте галочки "Вычисляемое".

Хм, а у меня и без этих галочек изменения вносятся. Или я просто не понимаю что эти галочки дают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, а у меня и без этих галочек изменения вносятся. Или я просто не понимаю что эти галочки дают?

post-16954-0-45541000-1400760682_thumb.jpg

 

При проставлении галок появится вот такой выпадающий список с действиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

attachicon.gif1.JPGattachicon.gif2.JPGattachicon.gif3.JPG

 

Кстати неплохое предложение по доработке модуля. Возможно такой модуль уже существует.

 

PS а вообще уже пора обновить движек магазина :-)

 

 

 

Спасибо)) А обновиться как-то не хочется из-за возможных проблем с уже установленными модулями. В моем случае, при наличии косых рук , лучшее-враг хорошего!  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


attachicon.gifprice.JPG

 

При проставлении галок появится вот такое поле.

Не знаю,где эти галочки,но у меня это все работает))

Уже знаю где.

Ну, и заумный модуль!!!

А что такое  Использовать счетчик:

Для категорий, атрибутов и тд.

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю,где эти галочки,но у меня это все работает))

 

post-16954-0-45879200-1400760948_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что такое  Использовать счетчик:

Для категорий, атрибутов и тд.

post-16954-0-69940100-1400761162_thumb.jpg

 

При большом количестве сильно нагружают сервер. Уже переделал на ajax-подгрузку. Будет доступно в новой версии. Тестировал на 30К товаров. Полет нормальный.

Змінено користувачем yarik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати неплохое предложение по доработке модуля. Возможно такой модуль уже существует.

Это о модуле для отслеживания? Такого модуля нет,но есть модуль OCU Waitlist. Упс..кажется не по теме)) Перейду в личку по этому вопросу.

 

А в этом модуле хотелось бы видеть добавление ОПИСАНИЯ ТОВАРА по принципу уже существующего с тэгами и т.п. Можно? Типа подставить название, модель, артикул,например, а дальше свой текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под названием товара после ссылки "Загрузки"  - "Дизайн", так же пакетное редактирование данного параметра. Фильтры появились начиная с версии 1.5.5

 

здравствуйте

 

тоесть на версии опекарта 1,5,3,1 редактирования фильтров не будет?

даже если я обновлю модуль с 0,2,2 на 0,2,3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Случайно зашел сюда и о чудо. ветка ожила!! офигел от того что обновление даже есть! Респект ярику!!

 

Надеюсь доработка закладки "инструменты" продолжится?

 

Очень нужно возможность фильтровать по наличию отзывов в товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форумчане, скажите, есть ли возможность реализовать такую штуку через Batch Editor:

У меня есть категория 1 с товарами и категория 2 с товарами.

Я сделал категорию 3 и мне нужно внести в нее пакетно товары, которые есть и в категории 1 и в категории 2, т.е. все перекрестные товары.

 

Пробовал через батч едитор, но у меня не вышло. Мож. кто-то сталкивался с такой проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте

 

тоесть на версии опекарта 1,5,3,1 редактирования фильтров не будет?

даже если я обновлю модуль с 0,2,2 на 0,2,3

 

Нет не будет, модуль работает с уже имеющимися данными. Необходимо обновлять движок.

 

Случайно зашел сюда и о чудо. ветка ожила!! офигел от того что обновление даже есть! Респект ярику!!

 

Надеюсь доработка закладки "инструменты" продолжится?

 

Очень нужно возможность фильтровать по наличию отзывов в товаре.

 

Спасибо, уже веду работы над следующей версией.

 

Форумчане, скажите, есть ли возможность реализовать такую штуку через Batch Editor:

У меня есть категория 1 с товарами и категория 2 с товарами.

Я сделал категорию 3 и мне нужно внести в нее пакетно товары, которые есть и в категории 1 и в категории 2, т.е. все перекрестные товары.

 

Пробовал через батч едитор, но у меня не вышло. Мож. кто-то сталкивался с такой проблемой.

 

Если я правильно понял.

 

Фильтруем товары по категории 1 и 2. Далее вкладка "Связи" выпадающий список "Категории", выбираем категорию 3 кнопка "Добавить выбранное". Товары будут отображаться в категориях 1, 2, 3. Если кнопка изменить - то только в категории 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Yarik.

Ситуация такая - изучал демку, почитал тему форума, но так и не смог понять:

Возможно ли отфильтровать товар по конкретному атрибуту, а не по его наличию?

 

Например, группа атрибутов "Характеристики", атрибут "Озу", значение "4гб" - возможно ли, чтобы в фильтре редактора появились именно эти товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Yarik.

Ситуация такая - изучал демку, почитал тему форума, но так и не смог понять:

Возможно ли отфильтровать товар по конкретному атрибуту, а не по его наличию?

 

Например, группа атрибутов "Характеристики", атрибут "Озу", значение "4гб" - возможно ли, чтобы в фильтре редактора появились именно эти товары?

 

Пока такой возможности нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При попытке посмотреть ОПЦИИ товара, выходит сообщение

 

Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 24Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 24Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 24Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 24Notice: Undefined index: name inC:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 56Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 57Notice: Undefined index: type inC:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 67Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 67Notice: Undefined index: type inC:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 67Notice: Undefined index: type in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\batch_editor\get_lists.php on line 67

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю, нужная функция была бы.

 

Добавим. Только скорее всего "через" версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Если я правильно понял.

 

Фильтруем товары по категории 1 и 2. Далее вкладка "Связи" выпадающий список "Категории", выбираем категорию 3 кнопка "Добавить выбранное". Товары будут отображаться в категориях 1, 2, 3. Если кнопка изменить - то только в категории 3.

 

yarik, спасибо за ответ. сразу его не увидел, я поясню подробнее.

 

У меня только часть товаров, которая находится в категории 1, а также находится в категории 2(т.е ему присвоены категории 1 и 2), остальные только в категории 1(им присвоена только категория 1) или только в категории 2(им присвоена только категория 2).

 

Мне нужно, чтобы в категории 3 оказались, именно те товары, которые есть и в категории 1 и в категории 2, а остальные нет.

 

Получается,что-то типа фильтра с исключением. Я представлял сделать это при помощи батч едитора, т.к. там удобно работать пакетно. Но если в батч едиторе отметить две категории с товарами, то в отбор попадут из одной и второй категории товары, а мне получается надо, чтобы попали товары, которые бы входили и в одну и во вторую категорию одновременно, а остальные бы исключались.

 

В вашем варианте все товары в категории 1 и 2 попадают в категорию 3, без исключений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yarik, спасибо за ответ. сразу его не увидел, я поясню подробнее.

 

У меня только часть товаров, которая находится в категории 1, а также находится в категории 2(т.е ему присвоены категории 1 и 2), остальные только в категории 1(им присвоена только категория 1) или только в категории 2(им присвоена только категория 2).

 

Мне нужно, чтобы в категории 3 оказались, именно те товары, которые есть и в категории 1 и в категории 2, а остальные нет.

 

Получается,что-то типа фильтра с исключением. Я представлял сделать это при помощи батч едитора, т.к. там удобно работать пакетно. Но если в батч едиторе отметить две категории с товарами, то в отбор попадут из одной и второй категории товары, а мне получается надо, чтобы попали товары, которые бы входили и в одну и во вторую категорию одновременно, а остальные бы исключались.

 

В вашем варианте все товары в категории 1 и 2 попадают в категорию 3, без исключений.

Да, я понял. Видимо читал, как говорится, между строк :-)

 

Те нужно отфильтровать товары, которые содержатся конкретно в категориях и 1 и 2 и никак иначе.

 

Пометил в качестве доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

новая версия v0.3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.