Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

saags

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача saags

  1. Выявился сдвиг определенных полей в карточке товара в левую сторону (на скринах). По всей вероятности причина - различные форматы (габариты) картинок (хотя, не утверждаем, это лишь предположение). Хотелось бы, чтобы вне зависимости от величины картинки настройка внешнего вида полей сохранялась. Кто нибудь знает что именно нужно подредактировать чтобы больше не происходило таких сдвигов? Заранее благодарен.
  2. Нашел модуль We menu (https://opencartforum.com/topic/9878-modul-wemenu/). С помощью него удалось сделать и зафиксировать меню - такую же черную полоску как на dostavka.ru. Но, не очень понятно как работать с этим модулем и дальнейшие действия вообще не ясны, потому как нет никакой инструкции к модулю и примеров работы. Как сделать пункты меню в горизонтальную линию, как убрать точки перед пунктами меню и так далее. Есть кто нибудь знающий работу этого модуля? Может растолкуете?
  3. нашел информацию по этому вопросу но непонятно можно ли это сделать на opencart (http://pcvector.net/scripts/menu_and_navigation/189-fiksirovannoe-gorizontalnoe-menyu.html). кто нибудь может помочь разобраться?
  4. Может кто нибудь подскажет, возможно ли сделать дополнительное фиксированное меню с наличием ссылок на что либо, типа того, как сделано на dostavka.ru? (файл на скрепке)
  5. Да не сказать что какая то страница проблемная. Просто при переключении на следующую страницу она немного спускается вниз, и отображение всего что есть на листе начинается именно с товаров, пропустив шапку магазина.
  6. Супер! Все работает! Спасибо! Для тех, кто заинтересован в аналогичном и совсем не знает куда... - я вставил сюда : <div class="sort"><b><?php echo $text_sort; ?></b> <select onchange="location = this.value;"> <?php foreach ($sorts as $sorts) { ?> <?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select> </div> </div> <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div> <!--<div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div>--> И еще вопрос, к этому же, посложнее))) Возможно ли сделать настройку, чтобы страница при переключении (вверху) на следующий лист (2,3...) не убегала вниз а оставалась в верхнем положении? )
  7. Спасибо! Тоже, по какой то причине - не отображалась. По Вашему совету все заработало!
  8. Если кто нибудь в курсе как делается - будьте так любезны, подскажите пожалуйста как повторить pagination .links - ссылки на номера страниц которые отображаются внизу страницы. Хотелось бы тоже самое отобразить вверху страницы в той же строчке где - отображение список сетка, сортировка, показать. Заранее благодарен за любую предоставленную информацию.
  9. окей, больше нет желающих платить. скряги. а я хочу купить доработку. прошу Вас отправить мне в лс возможные методы оплаты и примерные сроки по работе.
  10. Сам отвечу на свой вопрос таким как я: нужно было поставить птички в настройках (включить необходимые для отображения поля)
  11. Скажите, на opencart 1.5.6.0 модуль должен работать? Вчера купили, сегодня залили (batch_editor_v023_ocstore_opencart_1513_1551_ru_en), все прошло без ошибок, в модулях появился, установить нажали, строчку в header добавили после указанной, но не видим в админке - пакетное редактирование, т.е. в настройки зайти можем а сам модуль не показывается... Что мы еще не сделали?
  12. Ну так как, уважаемые форумчане? Скинемся на доработку или проблема только меня касается и вас это не интересует?
  13. у меня нет заказчика, я хочу сделать нормальный и магазин для собственного пользования, не для продажи, в принципе у меня и так сейчас в настройках - не стоит количество и со склада не вычитается, проще ставить статус наличия на складе - допустим 2-3 дня, к примеру...
  14. а вообще, если уж идти по простому пути - можно вообще ничего не отключать (имею ввиду карточку товара набитую опциями), на акционный товар вывесить баннеры, прописать в акции и ссылку дать на товар, кто заинтересован в скидке - сделает все, чтобы ее получить, соблюдая правила, а кому пофиг - может купить тот же товар - без акции.
  15. Gromozybra Может быть для акций заносить в базу конкретный товар, помимо его же, с установленными опциями? т.е. в базу уже будет занесен продукт со всеми вышеупомянутыми опциями, а на какую либо акцию просто занести такой же одной фасовки и одной ценой. после окончании акции его можно будет удалить. как Вы на это смотрите?
  16. если я правильно понял, то это запрос к базе данных на изменение цен? а возможно так сделать не ко всем товарам а по производителям? и еще момент... если дорабатывать модуль batch editor, то наилучшим вариантом был бы тот, если доработка была бы включена в релиз автора, потому как в обратном случае, мы будем лишены возможности обновлять программу улучшенную автором. озвучьте пожалуйста примерную стоимость доработки edotir`а. необходимо провести переговоры с автором, что он на это скажет.
  17. Вы не могли бы в ознакомительных целях подсказать такие модули, потому как вопрос массового изменения цен весьма и весьма актуален. Может быть если решить первый вопрос с помощью Вашего доработанного модуля а вопрос изменения цен у опций с помощью другого модуля (может быть тот же самый и многими хорошо оцененный batch editor доработать) то проблема решиться...
  18. файл добавлял при создании темы, и даже не обратил внимания, что сейчас его нет. прошу прощения. выяснил что загрузчик отказался публиковать формат .odt Open офиса. сохранил в .doc. прикладываю здесь. еще раз прошу прощения за невнимательность. Техническое задание.doc
  19. Да мы бы с радостью..., с радостью взяли, и не бесплатно. Но его нужно закончить в соответствии с озвученными в теме (и ТЗ) требованиями. В админке многого не хватает из того что нужно. Витрина уже похожа на правду хотя есть пара моментов, которые необходимо изменить. Карточка товара - пока что - совсем не из той оперы.
  20. Меня так тоже устраивает. И Вы в принципе все верно рассуждаете, но готового идеального модуля нет. Есть желающий его сделать. Предлагаю скинуться и забыть о проблеме как о страшном сне.
  21. хорошо что у Фрилансера есть на подходе готовое решение и он может его реализовать за определенную сумму. готов спонсировать 50% от запрашиваемой стоимости. кто со мной? громозюбра!? как насчет..? предлагаю объединить усилия и реализовать проект, который уже много лет не дает покоя создателям интернет магазинов на opencart. не буду против выкладывания изготовленного модуля в общак, в свободный доступ. уважаемые программисты, давайте дружно, всеми силами сделаем добро для многих... ?
  22. да, это из той же темы, но к примеру если перейти по второй ссылке, то не входя в карточку товара, невозможно купить товар выбранной фасовки, т.е. я вижу фасовки, но купить сразу, не входя в карточку товара не получается.
  23. Необходимо изготовить лучший модуль из всех существующих аналогов - несколько цен (от веса) в одном товаре для 1.5.6.0, default, с помощью которого можно было бы устанавливать несколько цен (от одной до четырех) на один товар в зависимости от его веса. Более подробная информация в прикрепленном файле. Буду рад услышать предложения о возможной реализации задачи, ориентировочную стоимость работы и сроки. Всем заинтересованным заранее благодарен.
  24. классный модуль! и этот и photobox! единственное не понятно. просмотрев карточку товара любым из этих двух модулей кнопка назад в браузере опера по какой то причине перестает срабатывать и приходится пользоваться хлебными крошками чтобы вернуться в предыдущий просмотренный раздел. если модули отключить и посмотреть фотки стандартными средствами карта - все в порядке, все идет назад, как надо... (

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.