Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cyn4uk

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Про Cyn4uk

  • День народження 27 січня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Хабаровск

Відвідувачі профілю

4 349 переглядів профілю

Cyn4uk's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Здравствуйте! Скажите, в течение какого времени после покупки модуль придет на почту? 2-е сутки идут, пока не пришёл.
  2. Здравствуйте! Установили модуль, всё настроили, при попытке оплатить заказ через Робокассу сайт выдает ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING or '(' in /home/politen/11.politen.z8.ru/docs/catalog/controller/payment/oplata_spk.php on line 4 Смотрю в файл, указанный в ошибке, в нём на строке 4: use YandexCheckout\Client; Что это значит и как с этим бороться? Заранее спасибо!
  3. Покупал Ваш шаблон, но сейчас планируем переходить на Битрикс для более удобной связи с 1С. Есть ли Ваш шаблон под Битрикс?
  4. Так на один домен и стоит, перевожу сайт на новый шаблон и заодно обновил версию, ставлю все модули с нуля, а то уже фиг разберешь что где. http://samodel-dv.ru/ - старый http://new.samodel-dv.ru/ - новый будет, пока на домене 3 уровня, а затем станет основным и единственным. Так что не думаю что нарушаю условия лицензии.
  5. Версия 3.8.3. Никак не могу прикрутить geoip. Причем на старом сайте 1.5.4.1 все встало без проблем и работает отлично уже 2 года, а на новом 1.5.5.1.2 не определяет ничего из того что должен (страна, регион, город, индекс). Таблицы залиты. Префиксы точно верные. Кэш чистил тыщу раз уже, ничего не помогает. Куда копать, подскажите, пожалуйста!
  6. Не знаю, писали об этом или нет, все страницы темы листать замучаешься, но было бы ОЧЕНЬ удобно сделать встроенный модель типа этого: https://opencartforum.com/files/file/888-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-ip-geo-ip-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5/ Чтобы в зависимости от местоположения посетителя сайта выводилась необходимая контактная информация. Крайне удобно для тех, у кого несколько магазинов в разных регионах. Тогда шаблон действительно бы был полностью современным, ведь все хорошие сайты сейчас имеют такие встроенные возможности.
  7. Хм, а у меня и без этих галочек изменения вносятся. Или я просто не понимаю что эти галочки дают?
  8. В Editable Product List быстрее - зашли в товары, выбрали категорию, редактируем. А в Batch Editor нужно зайти, переключиться на фильтр, выбрать категорию, применить фильтр, переключиться на основную вкладку. В общем телодвижений гораздо больше нужно. При очень частых правках слегка неудобно.
  9. Разобрался, проблема была в том что параллельно стоял модуль Editable Product List. Видимо, конфликтуют как-то, а хотелось бы оставить оба. Batch editor - для более детальных правок, а Editable Product List - для быстрых.
  10. Купил модуль, все отлично кроме одного - жутко тормозит при прокрутке даже при 20 товарах на странице. Плюс к этому первый столбец при прокрутке вниз - сам расширяется зачем-то. UPD: проверил в IE - расширения колонки нет, расширяется она только в Chrome. Но тормоза все равно жуткие, прокрутку колесом мыши отрабатывает пару секунд. Комп мощный, на i7. Товаров около 500 всего.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.