Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Товары то выбрали, или кого вы там редактируете ?

Да там табличка вылезает, что у меня нет прав на редактирование товаров. Вобщем не важно уже, хотел пощупать прежде чем покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да там табличка вылезает, что у меня нет прав на редактирование товаров. Вобщем не важно уже, хотел пощупать прежде чем покупать.

а вы хотели автору что то удалить или добавить? Представляете сколько там могло быть гЭ, если бы все доступно было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто нашел решение этой ошибки при редактированиии атрибутов не пакетом а при клике по слову атрибуты
<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/srv54319/site.ru/admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl</b> on line <b>39</b>

Главное пакетом все выдает как нужно, а поштучно не хочет.

555375bbc1c0e6c954fce427caaa84befdffb513

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это факт меня тоже огорчил, но модуль все равно полезный.

парни, я уже несколько раз писал.. все решается заменой пары файлов.. Выкладывать не буду, так как меня за это уже банили, кому нужно исправление пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Batch Editor если кликнуть на "Описание Категории Атрибуты Опции Акции Скидки Рекомендуемые Магазины Загрузки" выскакивает вот такая ошибка

Fatal error: Class 'Modelcatalogproduct' not found in Z:\_www\1551\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php on line 46

и без vqmod то же самое!

Opencart 1.5.5.1

Batch Editor 0.2.2

 

Вопрос снят, непонятно почему файл admin/model/catalog/product.php был пустой!?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день

Подскажите как исправить ошибку? 

Fatal error: Call to undefined method Loader::language() in /home/virtwww/w_skin-709_c735a17b/http/admin/controller/module/batch_editor.php on line 630

Ребята помогите пожалуйста не понимаю в чем может быть проблема? все файлы в норме... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую. А косяк с опциями товара исправлял кто-нибудь? Он не видит что там = цена, а показывает + к цене. да и предлагает только + или - и больше ничего. Если кто исправлял уже, подскажите куда капнуть.

Хотя это может и не косяк, просто админка у сайта одного предлагает еще ряд префиксов: =,+%,-% и так далее. прокачанная что ли,

в ос 1.5.4.1 посмотрел, обычная админка тоже предлагает только + или - к цене, не понятно.....

Всё, нашел, это спец. модуль дает дополнительные префиксы, а по-умолчанию их нет.

Змінено користувачем shchs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v0.2.3 доработка под версии 1.5.5, добавлено пакетное редактирование фильтров товара и дизайна, исправлены мелкие баги(JavaScript) + доработки

 

На все скопившиеся вопросы отвечу немного позднее, надеюсь на Ваше понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Активировал доп. поле в настройках модуля isbn varchar(13) чтобы туда размещать ссылку на товар с сайта поставщика, добавляются они в поле норм но при любых действиях с товарами и даже выходе из Batch Editor остаётся только кусок ссылки....

 

Там видимо ограничение длины стоит в этом поле на символы. Скажите какое поле подойдёт для моих целей? 

 

И ещё у меня установлен модуль "Разные способы доставки для разных товаров"

 

Возможно ли как то пакетом задать в Batch Editor для категории товаров одинаковые способы доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v0.2.3 доработка под версии 1.5.5, добавлено пакетное редактирование фильтров товара и дизайна, исправлены мелкие баги(JavaScript) + доработки

 

На все скопившиеся вопросы отвечу немного позднее, надеюсь на Ваше понимание.

для 1,5,2,1 надо обновляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Yarik! Не могу отправить Вам л/с, напишу здесь:

 

Подскажите, пож-та, мы разместили строку "Код видео" в карточке товара в закладке "Общее". Теперь, когда я редактирую товар через Ваш модуль, а именно, редактирую описание товара и жму кнопку "Сохранить", всегда слетает ссылка на видео. Может Вы сможете мне как-то помочь исправить это?

 

Дело в том что модуль не видит данного поля, как я понимаю в таблице product_description, поэтому при редактировании описания он затирает удаляет запись и добавляет новую, уже без данных о видео. Этот момент учту в следующем обновлении.

 

Мне тоже интересен модуль. Как приобрести? И можно ли натянуть на 1.4.9! 0.2.0 ?

 

Нет, модуль будет работать начиная с версий 1.5.1

 

Подскажите как добавить в batch_editor дополнительные поля? Делал по аналогии с инструкцией https://opencartforum.com/topic/6593-kratkoe-opisanie-v-moduliakh-rekomenduem-posled/?pid=44128#entry44128 - поля в batch'e появляются, ошибок нет, но на странице товара выводится пустота и товаре поле затирается (в базе MySQL конечно ничего нет).

 

Такая же проблема с таблицей product_description, через пост выше.

 

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность у товаров в определенной категории удалить все изображения, кроме основного?

 

Да возможно, вкладка "Связи", выпадающий список "Изображения", ничего не добавляем и жмем кнопку "Изменить"

 

Автор, после применения Акции ко все товарам вылезло какое-то без фото, ссылка ведет на страницу с ошибкой:

80213c6e13afff64bcc0ac7ea4fddc6d.png

Вообще не представляю как это теперь убрать?!

 

такого в принципе не может быть, так как при добавлении акций редактируется таблица product_special и никакие товары не добавляются. Никакие допилы и изменения в БД не производились? Если можно демо в личку киньте.

 

Здравствуйте!

Мне в некоторых товарах нужно выводить возраст типа 4М+, 5М+ и т.д.  Когда я прописываю возраст в поле и нажимаю Enter, знак + обрезается модулем. Остается только 4М к примеру. Если прописываешь возраст в самих товарах, не через модуль, все получается. В чем может быть причина. 

У меня ocStore 1.5.5.1.1

 

Странно, такой проблемы не замечал. Имеется ввиду поле названия?

 

есть ли возможность измнять цену у группы товаров в процентах например

 

Есть, только нужно проставить в настройках для необходимых полей параметр "Вычисляемое"

 

Прога супер! Год ненарадуюсь. Версия 0.2.2 Вот только один косяк у меня: Решил удалить все seo url, а потом сгенерировать автоматически через dead cow seo, выбираю товары,отмечаю галочки, поле оставляю пустым и нажимаю изменить, по идее батч должен стереть все отмеченые урлы, а он зависает и все.(((

 

Сколько товаров Вы редактируете?

 

добрый вечер! Имеется сайт, в карточке товара добавлено доп поле которое выводит текст в рамке на странице товара http://plitkavstile.ru/stroy_smesi/Клеи/kley_plitka/ceresit-cm-11-kley-dlya-keramicheskoy-plitki-dlya-vnutrennih-i-narujnyih-rabot-25kg.html Вопрос:что править что бы Batch Editor видел это поле?

 

Описал проблему, первый пост.

 

Здравствуйте! Кто имел дело с данным модулем подскажите, пожалуйста, можно ли массово изменять значения опций товара, аналогично ценам? То есть например +10% к значению опций для товаров, находящихся в такой-то категории?

Спасибо.

 

Нет, такой возможности пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я читал и увидел ровно 4 раза этот вопрос кроме меня задавали и ни на один из них ответа не увидел, может покажите где он?

Обновитесь.

Этот модуль более не поддерживается? Хотелось бы расширить его функционал, чтобы можно было массово задавать стандартные фильтры опенкарт, также как сейчас атрибуты. Может кто доделает? Готов оплатить

Обновитесь.

Всем хорошего дня!

Подскажите, на 1.5.5.1 будет работать, а то находясь в состоянии эйфории от увиденного купил дополнение, теперь волнуюсь :(

Спасибо!

Обновитесь.

понял, недонастроил значит.

но теперь новая проблема, установил нужные галочки, при сохранении пустая страница с надписью "Forbidden"

Проблема решилась? Демо киньте в личку.

Добрый день

Подскажите как исправить ошибку?

Fatal error: Call to undefined method Loader::language() in /home/virtwww/w_skin-709_c735a17b/http/admin/controller/module/batch_editor.php on line 630

Вас я не вижу в списке купивших.

А можно добавить в модуль поддерку опций Ocfilter

Можно, только бы знать как много людей используют данный модуль и с автором не мешало бы пообщаться для его согласия.

Активировал доп. поле в настройках модуля isbn varchar(13) чтобы туда размещать ссылку на товар с сайта поставщика, добавляются они в поле норм но при любых действиях с товарами и даже выходе из Batch Editor остаётся только кусок ссылки....

Там видимо ограничение длины стоит в этом поле на символы. Скажите какое поле подойдёт для моих целей?

И ещё у меня установлен модуль "Разные способы доставки для разных товаров"

Возможно ли как то пакетом задать в Batch Editor для категории товаров одинаковые способы доставки?

Для ссылок поле isbn маловато, всего 13 символов. Есть еще mpn типа varchar(64) но и его будет мне кажется маловато. Лучше добавить вручную черех phpMyAdmin поле к примеру с названием link тип varchar и размером не меньше 255 и использовать его для ссылок на товар.

Честно говоря про модуль "Разные способы доставки для разных товаров" не знаю, но пакетом их редактировать точно можно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.