Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x)


Recommended Posts

Цитата

Модуль генерит неоправданное количество лишних запросов, которые негативно отражаются на скорости

Это в карточке товара или там все в порядке с этим модулем и он грузит систему только в другом месте??

.

Подскажите какой модуль можно использовать в замен этого ,чтобы выводить "с этим товаром покупают" + к штатному модулю "рекомендуемые""

 

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Baheditor можно массово проставить рекопндуемыми, но это ручной режим.
Вообще все остальные модули вроде что я искал, тоже в ручном режиме.
Этот конечно прекрасен тем что автоматом создавал.
Жаль, ну да ладно..

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2018 в 16:15, markimax сказал:

Нашли такую проблему, к сожалению
Модуль генерит неоправданное количество лишних запросов, которые негативно отражаются на скорости
Тоже наступил на эти грабли у пользователя, который обратился по оптимизации скорости и проблема была как раз в модуле
Причем не зависимо от ArtemPitov . Видно он тоже обнаружил эту проблему
Автору надо решить эту задачу.и "реклама" исчезнет

Добрый день.

 

Можете поделиться опытом? Модуль полностью нужно удалять, чистить БД или достаточно удалить из схем.

 

P.S. Страницы на которых установлен модуль грузятся по 4-7 сек. (карточки товаров). Время загрузки остальных страниц занимает 1 - 1,5 сек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.05.2018 в 12:17, Dmitry1982 сказал:

Добрый день.

 

Можете поделиться опытом? Модуль полностью нужно удалять, чистить БД или достаточно удалить из схем.

 

P.S. Страницы на которых установлен модуль грузятся по 4-7 сек. (карточки товаров). Время загрузки остальных страниц занимает 1 - 1,5 сек.

В карточке товара должно быть все хорошо. Ответил вам в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, cenomart сказал:

Предупреждение о проблеме с производительностью пропало. Это означает, что автор модуля решил ее?

Проблемы с производительностью нет и не было если использовать модуль в макете "Продукт". В других схемах/макетах может быть при большом кол-ве товаров и атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Администрация не рекомендует использовать дополнение в связи с созданием критической нагрузки на вашу систему 

Сообщение добавил ArtemPitov

Пока так и весит на странице модуля.

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доступна новая версия модуля с исправлением от нагрузки.

Хочу отметить, что модуль предназначен для работы только в карточке товара!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.05.2018 в 01:06, pimur сказал:

Baheditor можно массово проставить рекопндуемыми, но это ручной режим.
Вообще все остальные модули вроде что я искал, тоже в ручном режиме.
Этот конечно прекрасен тем что автоматом создавал.
Жаль, ну да ладно..

Отправлено через Tapatalk
 

Автор утверждает, что если использовать модуль только в карточке товара, то нагрузки не будет. В этом случае нагрузки действительно нет?

Змінено користувачем cenomart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.06.2018 в 20:11, chick сказал:

Доступна новая версия модуля с исправлением от нагрузки.

 

Это очень хорошо! На версии php 7.1 работать будет? Про 7.0 знаю работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил доп лицензию. С jetcashe вообще не заметил скорость генерации страницы, все так же быстро. =) Жду ответ по php 7.1 и возьму еще лицензию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pimur сказал:

Это очень хорошо! На версии php 7.1 работать будет? Про 7.0 знаю работает!

Проверил на PHP Version 7.1.9

Все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, cenomart сказал:

Автор утверждает, что если использовать модуль только в карточке товара, то нагрузки не будет. В этом случае нагрузки действительно нет?

Теперь я могу не только утверждать.

В скором времени уберут надпись про нагрузку.

Неделю назад написал администрации. Проверяют.

Видимо тщательно проверяют.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chick, уточните пожалуйста, будет ли модуль корректно работать с мультиатрибутами (разделитель " ;"). Не нашел в описании. Версию для 1,5 вы мне допиливали, эта будет работать с мультиатрибутами "с коробки"? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vaddo сказал:

chick, уточните пожалуйста, будет ли модуль корректно работать с мультиатрибутами (разделитель " ;"). Не нашел в описании. Версию для 1,5 вы мне допиливали, эта будет работать с мультиатрибутами "с коробки"? 

 

Нет. Из коробки не умеет работать с мультиатрибутами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Две недели назад купил модуль. Поставил его, добавил в схему карточек товаров и все товары слетели. Написал автору, тот попросил доступы, чтобы поправить и пропал. На форуме появляется, но ничего не отвечает. Может есть у кого-нибудь другие его контакты?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/5/2018 at 8:52 AM, vaddo said:

chick, уточните пожалуйста, будет ли модуль корректно работать с мультиатрибутами (разделитель " ;"). Не нашел в описании. Версию для 1,5 вы мне допиливали, эта будет работать с мультиатрибутами "с коробки"? 

 

Также интересует данная дораотка. написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, а планируется в в скором времени возможность отбирать товары не только по атрибутам, а и по опциям? У нас размеры и возраст в магазине это опции и отбирать по этим параметрам было бы очень актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.11.2018 в 11:45, kaaat79 сказал:

Добрый день! Подскажите, а планируется в в скором времени возможность отбирать товары не только по атрибутам, а и по опциям? У нас размеры и возраст в магазине это опции и отбирать по этим параметрам было бы очень актуально

Добрый день. Пока не планируется. Но я помечу это в планах, т.к. уже не первый раз слышу о таком пожелании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chick сказал:

Добрый день. Пока не планируется. Но я помечу это в планах, т.к. уже не первый раз слышу о таком пожелании

Спасибо большое, будем ждать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.