Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

cenomart

Пользователи
  
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

3 075 просмотров профиля

Достижения cenomart

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Решили модернизировать наш официальный сайт. Собрали множество задач, которые необходимо реализовать. Поэтому ищем специалиста, который нам в этом поможет. Просьба оценить одну из приоритетных задач и написать цену и сроки. Необходимо сделать автоматическую выгрузку каталога товаров в pdf для зарегистрированных пользователей в личном кабинете. Шаблон pdf будет разработан нашим дизайнером. Функциональность: 1) Товары должны автоматически подгружаться в каталог из базы сайта. 2) Каталог в pdf должен формироваться на основе категорий сайта 3) Покупатель должен иметь возможность выбирать категории товаров, которые он хочет скачать в каталоге.
  2. Необходимо внести правки на сайт. Просьба писать в личку. 1) На сайте различным группам покупателей показываются персональные цены в карточке товара. Сделать, чтобы в категориях товаров цены тоже отображались в соответствии группы покупателя. 2) Перестал отображаться фильтр Mega Filter Pro 3) Сделать чтобы остатки виднелись только зарегистрированным покупателей 4) Убрать ссылки на телеграмм и ватсап
  3. Мы переносим интернет-магазин с битрика на опенкарт. На старом сайте формируется yml-файл, которым пользуются наши оптовые клиенты. Необходимо привести новый фид, который будет выгружаться с опенкарта, к формату старого, чтобы у клиентов все продолжало корректно работать. Более подробно напишу в личку тому, кто сможет это сделать.
  4. Необходимы доработки на сайте. Выкладываю примерное ТЗ. Просьба написать примерную стоимость в личные сообщения, для дальнейшего обсуждения.
  5. Необходимо внести некоторые изменения в дизайне: изменить цвета шрифтов, кнопок, некоторых блоков. Пишите в личку, скину ТЗ.
  6. В одном нашем интернет-магазине из индекса яндекса и гугла выкинуло почти все страницы сайта. В яндекс вебмастере написано, что страницы не канонические и есть пояснение: Страница проиндексирована по каноническому адресу http://site.ru/domashnij-tekstil/komplekty-postelnogo-belya/postelnoe-bele-satin-alvitek-ca-7-155-semejnoe, который был указан в атрибуте rel="canonical" в исходном коде. Исправьте или удалите атрибут canonical, если он указан некорректно. Робот отследит изменения автоматически. Как это исправить?
  7. Ищу шаблон, похожий на этот интернет-магазин https://www.graceandstella.com/ буду благодарен, если кто-нибудь подскажет что-то похожее.
  8. Что-то слетело на сайте. Не можем найти причину. Писать в личку. Начали парсить товары через модуль "Диспетчер yml". Но не загружаются картинки и описания. Хотя в отчете модуля все загружается. Написал автору тот решил обновить модуль. После чего пишет следующее: У вас непонятные вещи происходят на сайте Я обновил версию модуля. Везде написано версия 9.1 Захожу в админку, т.е. все, что мы копируем на сайт, никак не отражается на его работе (( Более того. Порчу config, замечательно работает админка как будто, я работаю на другом сайте. Я щас и на основном обновлю модуль Обновил, там так и осталась 9.0 То же самое, что и на опт
  9. В фильтре Mega Filter Pro не выводятся атрибуты и опции. В админке все настроено, но в интернет-магазине они не отображаются. Примерную стоимость пишите в личку.
  10. Ищем человека, который на постоянной основе добавлял бы прайсы через модуль "Диспетчер yml". У нас несколько интернет-магазинов и постоянно подключаем новых поставщиков.
  11. Ищем вебмастера, который настроит прайсы через модуль "Диспетчер YML".
  12. Добрый день. Нужно настроить три прайса в модуле "Автоматическая обработка прайс-листов". Два в формате yml, один в csv.
  13. Нужен модуль для экспорта в маркет товаров через yml. Но главное, чтобы была возможность выгружать подарки и купоны.
  14. Роботс, как я понял, должен примерно так выглядеть?
  15. А это и для второй версии и для 1.5 подойдет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.