Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kaaat79

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kaaat79

    Очень классный модуль. Заработал сразу. Выводит автоматом самые популярные вопросы, связанные с ценами, причем ответы динамические, если появляется, к примеру более новый товар, то он в ответах подставляется, ничего самому корректировать не надо! Так же есть возможность создать кастомные вопрос-ответ. Супер удобно! Спасибо автору!
    Модуль отличный! Устанавливается и настраивается легко. Мне нужна была адаптация под мою тему, автор оперативно все сделал. Большой функционал, можно выводить разные карусели - акционные, товары определённого производителя, не буду перечислять все. Еще классная фишка - это подсказки рядом с каждым пунктом настройки. Модуль - отличный инструмент для маркетинга и продаж. Автор оперативно отвечает, помогает, техподдержка супер! Спасибо!
    Модуль огонь! Маст хев для средних и больших магазинов, где категорий больше 10. Не просто как классная фишка, а реально он необходим. Анализируя данные из google analytics я увидела, что запросы пользователей немногим отличаются от запросов в гугле, а с обычным опенкартовским поиском в результатах они получают ответ - не найдено, т.к. запросы не точные. А если у Вас есть такой товар, а "теплый" покупатель его не нашел ооочень обидно! Ведь если пользователь просто смотрит, то вероятнее всего он не определился, а если ищет что-то конкретное - значит он уже готов купить. В этом задача поиска - привести уже готового купить покупателя к Вашим товарам. И этот модуль как нельзя лучше справляется с этой задачей! А в комбинации со вторым модулем "Search suggestion - поиск с автодополнением PRO" еще становится еще удобнее пользоваться поиском. Насчет установки - модуль для стандартного опенкарта, а если на сайте уже что то изменялось, то тут могут быть индивидуальные особенности. Модуль легко установился, заработал, но т.к. в моей теме были особенности, пришлось обратиться к разработчику модуля. Разработчик очень отзывчивый и сразу мне помог донастроить модуль так, как я хотела за ооочень адекватную сумму (т.к. это индивидуальные доработки, у меня на сайте было много изменений и разобраться в моих дебрях - это время). Пишу адекватную, потому что хорошо знакома с ценами разработки с 0. А для такого функционала, который предоставляет модуль - это не стоимость, а копейки! Поэтому советую этот модуль всем! Техподдержка на высшем уровне!
    Модуль просто спасение! Для большого магазина перевод на украинскую версию - это огромный пласт работы не на 1 месяц работы, а соответственно и оплаты менеджера, переводчика. А модуль решает все в несколько кликов. Настройка интуитивно понятная, простая. Спасибо большое автору!
    Модуль отличный! Результаты - на главной страницы со скорости на мобильном 21 до 94!!! Вот это результат!! Купила модуль с настройкой от автора. Хочу сказать отдельно по поводу техподдержки - работа на высшем уровне! Автор очень быстро выходит на связь, дает развернутые ответы на вопросы, даже несколько вариантов решения моих проблем на сайте предлагал! В общем, я рекомендую данный модуль и настройку оптимизации автором - буквально за несколько часов ваш сайт задышит новой жизнью!
  1. Доброго времени суток! Подскажите, а есть возможность создавать чпу урл на страницах фильтра, вместо хвостика - filter/price-3200-13800/boss/, например, чтобы было вместо https://luxury23.octemplates.net/mens-shoes/filter/price-3200-13800/boss/ было https://luxury23.octemplates.net/mens-shoes/muzhskaya-obuv-hugo-boss?
    Шикарный модуль! Очень гибкие настройки, есть автозамена налету, можно раскидывать товары название + опция, что актуально для прома, много настроек, что сокращает работу по заполнению товаров, можно все загрузить автоматически ключевые слова, описани по шаблону, можно вырезать теги, выгрузить все дополнительные фотки. Приятно удивил функционал, продумано все до мелочей! Техподдержка на высшем уровне, автор отзывчивый, на связи. Спасибо большое за такой прекрасный модуль!
  2. ДОброго времени суток! Помогите, пожалуйста спарсить опции с сайта поставщика. Настроила в модуле конец и начало парсинга, думала модуль спарсит все опции, что найдет в данном диапазоне, а он спарсил только 1 опцию http://joxi.ru/4Ak53ZJUoZ3Qzm. Как настроить, чтобы парсились все опции, как фотки, например, можно настроить, чтобы спарсились все, что есть в указанном промежутке между кусками уникального кода?
  3. только что нашла сео модуль, который выдавал ошибку, отключила, все заработало. Спасибо за ответ
  4. Добрый день! Подскажите, кто то сталкивался с такой проблемой http://joxi.ru/xAebG8kCR1baBr? Не пойму где искать ошибку, какой то странный путь прописан. Версия ocStore 3.0.2.0 Такая ошибка выдается на урл главной страницы, sitemap. Из сопутствующих проблем при автоматической загрузке товаров урл прописывается русскими буквами, возможно эти две проблемы связаны...
    Модуль отличный! Понятный и большой функционал для настроек, страницу не грузит, по пейдж спид показатели не изменились. Отдельное спасибо разработчику!!! Очень отзывчивый и грамотный специалист! Помог с настройками, дал ценные советы, быстро выходил на связь, понятно все объяснял. Очень приятно было с ним работать, техподдержка на высоте. Я бы поставила оценку 10 из 10 не сомневаясь! Спасибо большое!
  5. Поддерживаю! Идея суперская! Ооочень актуально, когда много поставщиков, товары берешь под заказ и есть сборные заказы (в заказе товары от разных поставщиков). Вот чтобы менеджеру самому не делать выборку из поступивших заказов, было бы круто!!! Я тоже присоединяюсь к режиму ожидания))
    Фильтр просто суперский!!! Работает четко, можно копировать атрибуты и опции, что значительно упрощает процесс заполнения! Можно настроить под свои потребности, сделать разворачиаемый, разные виды выбирать. В обще очень мощный инструмент для любого магазина. Всем советую. Приятным бонусом является техподдержка!! На высшем уровне! Автор очень отзывчивый человек, помогает настроить, дает советы. Спасибо большое за такое отличное дополнение!!!
  6. Спасибо, узнаю будет ли работать на OCstore 2.3 php7 Т.е. я так понимаю такую проблему не решить просто через .htaccess?
  7. ДОбрый день! Подскажите, модуль будет работать на OCstore 2.3 php7 ?
  8. На этом сайте работает как раз такой редирект как мне нужен, как Вы это реализовали?
  9. Доброго времени суток, форумчане! Помогите, пожалуйста настроить правильно редиректы. На сайте образовываются дубли https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda и https://site.com.ua/detskaya-verhnyaya-odezhda И таких страниц с короткими и полными урлами много, а вернее, сколько категорий, столько дублей. Пробовала несколько вариантов редиректов в .htaccess: 1. RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=detskaya-verhnyaya-odezhda$ RewriteRule ^(.*)$ https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda? [R=301,L] 2. RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/detskaya-verhnyaya-odezhda$ RewriteRule ^.*$ https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda ? [R=301,L] 3. Redirect 301 /detskaya-verhnyaya-odezhda https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda 4. Redirect 301 /detskaya-verhnyaya-odezhda$ https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda$ После первых двух был код ответа 500, после третьего и четвертого варианта редиректило, но не на тот урл, который нужен, а на урл вида https://site.com.ua/detskaya-odezhda/detskaya-verhnyaya-odezhda?_route_=detskaya-verhnyaya-odezhda Может есть еще какие то варианты? что в этом случае можно еще сделать?
  10. Добрый день! Подскажите, а планируется в в скором времени возможность отбирать товары не только по атрибутам, а и по опциям? У нас размеры и возраст в магазине это опции и отбирать по этим параметрам было бы очень актуально
  11. Доброго времени суток! Модуль просто супер!!! Спасибо! Большое облегчение в работе!! У меня вопрос по фото. Есть поставщик, который дает фото на гугл диске и отдельно прайс. Фото по гугл ссылке не грузится, а на других сайтах фотки либо с вотермарком (такое условие поставщика) либо криво обрезанные и гораздо худшего качества. Может подскажете, как все таки воспользоваться фотками с гугл ссылки?
    Модуль суперский!!! Работает четко, очень много классных и удобных настроек! Это просто находка! Автор очень отзывчив, техподдержка на уровне!!! Советую. Такой модуль это маст хев для интернет магазинов!! Он стоит этих денег, однозначно!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.