Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

20 минут назад, seregasapsan сказал:

Они на почту приходят какая указана в настройках магазина. 

когда заказы оформляют, они приходят на почту, а заявка на обратный звонок нет. Думал ее где то отдельно нужно настраивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Rauf4888 сказал:

когда заказы оформляют, они приходят на почту, а заявка на обратный звонок нет. Думал ее где то отдельно нужно настраивать

Спам проверь может туда уходят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

@CONTRAST230  Как уже ответили, http://joxi.ru/12M4bw8twMaPnm.

@Rauf4888  Как уже ответили, уведомления приходят на почту указанную в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем, доброго!

 

После подключения SSL сертификата наблюдаю ошибку при попытке войти в админку - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

 

Собственно действовал стандартно - заказал сертификат, подключил его в настройках хостинга. Поменял в файле config.php строку define('HTTPS_SERVER', 'https://sm-shop.pro/');

Итог морда работает корректно, в админку попасть не могу...

 

image.png.c72e2e11256a5c465b75ba4ce1033186.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@klipius Здравствуйте.

Править два файла config.php, в корне сайта и в папке admin.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, pikitos сказал:

@klipius Здравствуйте.

Править два файла config.php, в корне сайта и в папке admin.

Семен Семеныч... :)

 

Спасибо, как обычно помогло!

 

 

P.S. Допишите во фрейм, по возможности - править два файла config.php, в корне сайта и в папке admin

Змінено користувачем klipius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как сделать Фото в Слайдшоу на главной кликабельным со ссылкой? по умолчанию в опенкарте все работает, а при настройке через шаблон при добавлении ссылки на банер кликабельна не вся картинка а маленький квадратик....

image.png.c570eabb26eda2b66b40296aff13da2b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.07.2021 в 09:41, klipius сказал:

Семен Семеныч... :)

 

Спасибо, как обычно помогло!

 

 

P.S. Допишите во фрейм, по возможности - править два файла config.php, в корне сайта и в папке admin

Это к шаблону не относиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня опции в виде ссылок на другие товары. Есть ли возможность отключить показ опций в быстром просмотре товара?

Или может кто знает как их там скрыть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, pikitos сказал:

@oleksij  Скройте их стилями (css).

 

Так я вот искал этот стиль, пока так и не нашёл, поэтому решил спросить, кто знает как скрыть

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, pikitos сказал:

@oleksij

#popup-view-wrapper .options_no_buy {display: none;}

 

От спасибо, я options_no_buy скрывал, но никак не мог понять как это сделать только для popup

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Такая проблемка вылезла:
 Клиенты подписались на уведомления о наличии определенного товара, при остатке =0
Остатки обновляются по Крону, раз в час, через Мой Склад
и в таком случае не приходит рассылка, что товар появился, даже, если потом вручную изменять наличие на +1 и сохранять.
Это как то можно вылечить?

upd. Помог только вариант, опять откорректировать наличие до нуля, сохранить и заново добавить, только руками.
но за всеми товарами так не уследишь..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Обнаружил, что на мобильной версии в корзине не выводятся плюс-минус для изменения количества товара, а удаление товара выводится в виде крестика рядом с количеством (вместо иконки мусорной корзины, как на демке). Подскажите, пожалуйста, где это меняется

                                            на демке:                                                                                                                                       у меня:

 

image.thumb.png.3c70495b7b4de7da847922baa813a7df.pngimage.thumb.png.4f87c55047715893ae9e8f0dcc848a44.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@jimmie Здравствуйте.
Скорее всего у вас стоит модуль simple.

В архиве с шаблоном есть для него фикс в папке fixs\fixs_for_moduls\fix_simple, для изменения вида как в шаблонном оформлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, capkuc сказал:

Здравствуйте!
Такая проблемка вылезла:
 Клиенты подписались на уведомления о наличии определенного товара, при остатке =0
Остатки обновляются по Крону, раз в час, через Мой Склад
и в таком случае не приходит рассылка, что товар появился, даже, если потом вручную изменять наличие на +1 и сохранять.
Это как то можно вылечить?

Продублирую вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@capkuc Вы же сами на него ответили в upd.
При обновлении на прямую БД нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Как сделать сортировку адекватную. У меня товары - имя число, в категории смотришь они идут имя 1 , имя 10 , имя 100, имя 101 итд. не по порядку 1,2,3....

В настройках - каталог товарова-сортировки менял по разному но всёравно не идут по порядку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@intersam Здравствуйте.
В редактировании товара есть поле Порядок сортировки (это сортировка по умолчанию), используйте ее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, pikitos сказал:

@capkuc Вы же сами на него ответили в upd.
При обновлении на прямую БД нельзя.

Понял, спасибо!
Я нашел решение на уровне своего понимания,
надеялся, что есть способ автоматизировать процесс, 
по этому и написал тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.