Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

klipius

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения klipius

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Семен Семеныч... Спасибо, как обычно помогло! P.S. Допишите во фрейм, по возможности - править два файла config.php, в корне сайта и в папке admin
  2. Всем, доброго! После подключения SSL сертификата наблюдаю ошибку при попытке войти в админку - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. Собственно действовал стандартно - заказал сертификат, подключил его в настройках хостинга. Поменял в файле config.php строку define('HTTPS_SERVER', 'https://sm-shop.pro/'); Итог морда работает корректно, в админку попасть не могу...
  3. попробовал снять один чекбокс, Доставку не увидел, но я же упорный, снял все чекбоксы, теперь скрыто все, как то можно вернуть контроль над админкой?)
  4. нет, не скрыты, во время установки ставил чекбоксы - показывать все и проверил сейчас еще раз
  5. Дополнение "Доставка", его разве нет в пакете шаблона из коробки, самому нужно ставить?
  6. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, где в шаблоне 5.2.1 или админпанели редактируется название, добавляется и меняется значение полей "Способ доставки"?
  7. Да, спасибо - это нашел, а уведомление о поступившей заявке можно настроить на е-майл?
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда прилетают заявки из формы "обратный звонок" и где настраивается служебный контакт?
  9. Доброго всем дня! Меняю название категорий и подкатегорий в меню каталога, на десктопе все отлично, изменения все видны, на мобильном обновления не проходят. Подскажите как победить, где то есть отдельные настройки для меню каталога для мобильной версии сайта - http://pnevmo-tex.ru/?
  10. странно это..., пару недель назад, я своему знакомому, передал сайт, скопировав корневую папку с сайтом, он запустил на денвере, без проблем, поопытнее конечно меня человек, но думаю он предупредил бы что нужно соблюдать некую последовательность действий... может проще тогда скопировать в папку сайта "чистые" файлы config.php и admin/config.php?
  11. не совсем так по первому пункту... 1. C:\WebServers\home\test1.ru\www 2. импорт нет, не делал... подскажите пожалуйста как это сделать? :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.