Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

CONTRAST230

Пользователи
  
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

635 просмотров профиля

Достижения CONTRAST230

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. В общем сегодня целый день провозился с тем, что пытался установить шаблон. ХЗ что происходить испробовал все возможные версии и 2.3, 3.0 накатывался на чистый Опенкарт и на окСтор все тоже самое сыпатся ошибки какие-то, даже лицензию не могу поставить, то она принимает то скидывает на ошибку 500. Даже сменил хостинг домена не помогло. Демо-данные не возможно установить. Раньше помню закрытыми глазами устанавливал этот шаблон, он как родной садился. Что сейчас происходит? Кто в теме? Подскажите? Это у всех или только у меня такое?
  2. Вопрос решил. Извиняюсь за беспокойство. Требовалось изначально для самой главной категории так же указать какое количество колонок содержит меню. Не подскажите в чем, может быть причина. Выставляю меню "Амазон" выставляю номера колонки в родительских категориях ... но они не выстраиваются в колонки ... меню отображается в одну колонку Кеш чистил, как темы так и всего сайта не помогло.
  3. Почему нет экспорта демо данных магазина Косметики в админке? https://prnt.sc/BQq_nQNENliK И как добавить...в частности вопрос меню интересует как его можно "спарсить" ?
  4. Не могу найти и установить Оплату и доставку для каждого Продавца как здесь: https://prnt.sc/7LtEeAjVVngR где искать эти настройки? https://prnt.sc/ulFNfbJuXtbm Как подключить в кабинет Пополнение счета как здесь? https://prnt.sc/5SxcM2lTepeo
  5. Совместим ли модуль с Filterit искал ответ на форуме нашел один не отвеченный пост. Так совместим или нет?
  6. Когда ждать обновления темы? Какие дополнительные функции можно ждать? Может что по дизайну новое? Мир шагает быстрыми шагами... тема успевает за ним?
  7. Почему у меня не отображается данная информация на странице Плагина: Обновления и FAQ ? Где есть информация касательно обновления модуля, как правильно его выполнять. НА странице модуля так же указанно что последние обновления были 15 февраля, но при этом сама версионность осталась прежней 3.3.2 имеет ли смысл обновить модуль в этом случае? если и так установлена версия 3.3.2?
  8. Установил шаблон нулевой ставлю демо данные выходит такая ошибка после нажатия кнопки "СОХРАНИТЬ" Notice: Undefined index: modal_status in /home/getstudy/satto.uz/admin/controller/revolution/revjs.php on line 1460Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/getstudy/satto.uz/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/getstudy/satto.uz/system/library/response.php on line 36 На сайте такие ошибки... https://prnt.sc/213gue7 Кто сталкивался? P.S. До этого были установлены модуль АОП прайс-листы и Торговая площадка B2B - при их установки проблем не было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.