Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Boombaster

Користувачі
  
  • Публікації

    75
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Лисичанск

Відвідувачі профілю

3 008 переглядів профілю

Boombaster's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Всем добрый вечер. Нужно настроить резервное копирование сайта + БД на "Google Диск". У моего хостера очень большие цены на "удаленный диск". По этому хочу перейти на гугл диск, если это возможно. Есть статья как это делать, но нет умения. В идеале нужен человек, который уже это делал или понимает логику как это делать. Помогите, пожалуйста
  2. Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, а слишком ли эти показатели завышены? У меня сейчас вся БД на 40 гб А рассматриваю VPS 4 гб RAM 3 CPU по 3300 МГц 75 SSD Саппорт ВПСа написал, что должно хватить этого.
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при выборе VPS? Т.е. как понять сколько нужно моему сайту ОЗУ, ядер и т.д.? Можно ли на SSD или обязательно NVMe? Магазин на 220к товаров + постоянно добавляются Шаблон: CyberStore Фильтр товаров: OCFilter Обновление наличия: АОП Кешер: Jet Cache Готов предоставить любую другую инфу.
  4. Если это сообщение написано с намеком что у меня такое ТЗ, то это не так. Откройте и посмотрите. Да, скорее всего у меня нет четко расписанного ТЗ с точки зрения программиста. Но, господа программисты, к вам ведь за этим и обращаются, что бы вы помогли. Тем более, конкретно в моем случае, я знаю что мне нужно, и конкретно это написал, без "- "просто сделайте то, что я хочу и не задавайте лишних вопросов" - "я не знаю, как это описать, удиви меня" - "прочитай мои мысли"
  5. Важное сообщение! Все кто прочитал сообщение выше, и делает выводы, что я хочу кого-то надурить, написать негативный отзыв, подешевле сделать проект и прочие кидалова ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИНТ СОТРУДНИЧЕСТВА. 1. Я готов рассмотреть вариант цены дороже! Я это написал в описание темы. 2. Я готов оплатить на офф. реквизиты вашей компании предоплату, но для этого нужно детально прописать все ТЗ и прочие нюансы
  6. Нет, ничего не боюсь по отношению в сотрудничестве. Я готов работать прозрачно и на выгодных условиях для обеих сторон. Высказать опыт-это хорошо, но разговор начал идти в другое русло. Сейчас кто-то еще что-то напишет, кому-то это не понравится, что как-то не так написал и пошло поело.
  7. Господа, не разводите, пожалуйста, базар кто кого ищет, кого как надурили и прочее. Это не уважительно.
  8. С удовольствием готов оформить по договору с прописыванием всех нюансов. Готовы это обсудить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.