Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Резервное копирование на Google Диск. Кто умеет делать?

Recommended Posts

Всем добрый вечер. 

Нужно настроить резервное копирование сайта + БД на "Google Диск".

У моего хостера очень большие цены на "удаленный диск". По этому хочу перейти на гугл диск, если это возможно. 

Есть статья как это делать, но нет умения. В идеале нужен человек, который уже это делал или понимает логику как это делать.

Помогите, пожалуйста :)

Edited by Boombaster

19.02.2023 в 23:22, Boombaster сказал:

Всем добрый вечер. 

Нужно настроить резервное копирование сайта + БД на "Google Диск".

У моего хостера очень большие цены на "удаленный диск". По этому хочу перейти на гугл диск, если это возможно. 

Есть статья как это делать, но нет умения. В идеале нужен человек, который уже это делал или понимает логику как это делать.

Помогите, пожалуйста :)

Ну пишите контакты в лс сделаю вам 

• 2 months later...
19.02.2023 в 20:19, Etegro сказал:

Хостинг Украина рассмотрите. Очень выгодные цены на хранилище и работает как часы все.

на этом хостинге в то время когда делаете бекап базы через их админпанель (именно базы) у вас сайт нормально себя ведет? у меня ложатся минут на 10 именно те сайты, на которых создается копия в данный момент. проблему осознали, но сказали ничем не помогут. предложили использовать другие способы резервирования. 

27.04.2023 в 00:57, soraexx сказал:

на этом хостинге в то время когда делаете бекап базы через их админпанель (именно базы) у вас сайт нормально себя ведет? у меня ложатся минут на 10 именно те сайты, на которых создается копия в данный момент. проблему осознали, но сказали ничем не помогут. предложили использовать другие способы резервирования. 

Не проверял, но миллион раз делал и никто не жаловался что сайт лег