Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Резервное копирование на Google Диск. Кто умеет делать?


Recommended Posts

Всем добрый вечер. 

Нужно настроить резервное копирование сайта + БД на "Google Диск".

У моего хостера очень большие цены на "удаленный диск". По этому хочу перейти на гугл диск, если это возможно. 

Есть статья как это делать, но нет умения. В идеале нужен человек, который уже это делал или понимает логику как это делать.

Помогите, пожалуйста :)

 

Змінено користувачем Boombaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.02.2023 в 23:22, Boombaster сказал:

Всем добрый вечер. 

Нужно настроить резервное копирование сайта + БД на "Google Диск".

У моего хостера очень большие цены на "удаленный диск". По этому хочу перейти на гугл диск, если это возможно. 

Есть статья как это делать, но нет умения. В идеале нужен человек, который уже это делал или понимает логику как это делать.

Помогите, пожалуйста :)

 

Ну пишите контакты в лс сделаю вам 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
19.02.2023 в 20:19, Etegro сказал:

Хостинг Украина рассмотрите. Очень выгодные цены на хранилище и работает как часы все.

на этом хостинге в то время когда делаете бекап базы через их админпанель (именно базы) у вас сайт нормально себя ведет? у меня ложатся минут на 10 именно те сайты, на которых создается копия в данный момент. проблему осознали, но сказали ничем не помогут. предложили использовать другие способы резервирования. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.04.2023 в 00:57, soraexx сказал:

на этом хостинге в то время когда делаете бекап базы через их админпанель (именно базы) у вас сайт нормально себя ведет? у меня ложатся минут на 10 именно те сайты, на которых создается копия в данный момент. проблему осознали, но сказали ничем не помогут. предложили использовать другие способы резервирования. 

Не проверял, но миллион раз делал и никто не жаловался что сайт лег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.