Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

soraexx

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    UA

Посетители профиля

2 108 просмотров профиля

Достижения soraexx

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

4

Репутация

  1. колись цікавився теж цим питанням, теж є мікродатапро але той перемикач мабуть не сильно на це впливає, бо такі відображення фото в гуглі це зазвичай не додаткофі фото товара, а картинкі товарів категорії. пару разів вдавалось свої товари так показати. помітив що в розмітці повинна бути включена ціна, а у товарів були відгукі і зірки рейтингу. на жаль відгуків і зірок на більшості товарів нема - забити в відгуках плюсами і 5 зірками в рейтингу всі товари - мабуть не варіант, гугл викупить
  2. Доброго дня. Версія 2.3. Підкажіть бідь ласка якій модуль вміє сортувати таблиці в звітах по потрібному стовцю . наприклад, товари за замовченням посортовані по "ітого", а мені треба іноді на кількість перемикати. А ще краще імпорт таблиць. Або хоча б підкажіть де це можна міняти вручну, якщо можна (цікавлять розділи: товари - переглянуті/куплені і покупці - замовлення)
  3. soraexx

    One Page Checkout - Простое оформление заказа

    Підходить не тільки для українських сайтів, а і для міжнародних англомовних теж, перевірив. Все дуже легко ставиться, налаштовується і працює чудово. дякую!
  4. і якщо видалити всі мови окрім української, то все одно російська відображається?
  5. на этом хостинге в то время когда делаете бекап базы через их админпанель (именно базы) у вас сайт нормально себя ведет? у меня ложатся минут на 10 именно те сайты, на которых создается копия в данный момент. проблему осознали, но сказали ничем не помогут. предложили использовать другие способы резервирования.
    Модуль понравился! Сделан профессионально, часто выходят обновления. Удобные настройки, приятно работать. Подключил 4 социалки , все корректно постит. Брал в основном для Пинтереста, все четко раскладывает по доскам, как я и хотел. Техподдержка на высоком уровне. Были проблемы с обновлением (мой косяк), автор оперативно помог.
  6. в xml поставщик не дает ее, попробовать прописать самому в хмл, или условие в модуле импорта: если пусто , то дата такая-то.. спасибо за подсказку! сам не допер)
  7. я видел модуль который добавляет поле в карточку для возможности ручного редактирования. но речь о 1000+ товарах
  8. Здравствуйте. скажите пожалуйста, есть готовое решение для 2,3, чтобы после редактирования (смена цены, количества) менялась дата на сегодняшнюю и товар попадал в новинки? у меня наполнение по xml и при и заливке всего прайса в новинках часто бывают те, которые в предзаказе. нужно чтобы при обновлении той части прайса, что есть по наличию (это отдельный xml) они были видны на главной
    Шаблон лучший из тех, что приходилось покупать. Первый раз когда его увидел - прошел мимо, потому что мало покупок, (не заметил что он просто очень новый). но потом вспомнил разработчика, его шаблон Роял, который я когда-то покупал, и вернулся. Не пожалел! Продумано все до мелочей, настроек столько, что я в них потерялся
  9. версия движка ocStore 2.3.0.2.4 Магазин англоязычный с одним языком на витрине, но админка должна быть на русском или украинском. вариант: включить в настройках админку на русском а виртину на английском не подходит, т.к при заполнении карт товара просит заполнить на двух языках, а мне это не нужно. в версии ocStore 2.3.0.2.3 я оставлял один язык (английский), а языковые папки и файлик ru-ru.php в них в админке переименовывал на en-gb. Здесь же так не получается, часть текстов админки (например в настройках) вообще не подтягивает язык. Подскажите где что еще надо сменить? Если же в 2.3.0.2.3 просто включить админку на русском, а витрину на английском и в локализациях отключить русский языковой пакет не удаляя его, сначала все нормально, но через время снова появлялось 2 варианта заполнения карты. помогало только полное удаление языка и способ описанный выше.
  10. ***Что значит "удалил в локализации"?*** раздел статусов заказа в разделе локализация.... разобрался. спасибо за оперативный ответ. проблемы таки с кешем были... а те статусы, которые не удаляются удалить, пишет что есть заказ с таким статусом, удалить только через бд можно? в заказах их фильтром не нахожу, видимо это были промежуточные статусы.
  11. 2.3. Здравствуйте. Удалил в локализации неиспользуемые статусы заказа, некоторые переименовал, а в редактировании истории заказа и в отчетах они остаются. кеш почистил. как удалить или переименовать везде?
  12. ок, я еще потестирую, если все норм с выгрузкой будет - наверное куплю. CSV вчера честно говоря забыл проверить. спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.