Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

capkuc

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

capkuc's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Хочу дать небольшой фидбек по шаблону. Использую данный шаблон уже пару лет. Конечно же есть нюансы, как и в любом шаблоне, но их всегда можно решить. Поддержка всегда на высоте, выходные, праздники или ночь, если автор в сети он ответит и подскажет, когда бы я не написал. Отдельный лайк за отзывчивость. Лично я не встречал подобного ранее. Очень много возможностей для вас собрано в одном месте. Изучайте демо, там много вариантов для разных ниш и вариантов. Это не просто шаблон - это годы вложенной в него сил и работы автора. Выражаю автору безмерную благодарность и уважение! За счет таких, как вы, мы продолжаем существовать и что то делать... Спасибо за то что вы есть и продолжаете творить, очень надеюсь, что вы не остановитесь.
  2. @ArtemPitov с 24 февраля жду ключ или активацию для модуля, примите пожалуйста какие то меры или снимите модуль с продажи, если не можете оперативно высылать ключи. Следующее сообщение напишу в поддержку форума.
  3. Понял, спасибо! Я нашел решение на уровне своего понимания, надеялся, что есть способ автоматизировать процесс, по этому и написал тут.
  4. Здравствуйте! Такая проблемка вылезла: Клиенты подписались на уведомления о наличии определенного товара, при остатке =0 Остатки обновляются по Крону, раз в час, через Мой Склад и в таком случае не приходит рассылка, что товар появился, даже, если потом вручную изменять наличие на +1 и сохранять. Это как то можно вылечить? upd. Помог только вариант, опять откорректировать наличие до нуля, сохранить и заново добавить, только руками. но за всеми товарами так не уследишь..
  5. @brest001 Спасибо большое за подробный ответ, все получилось) Объясните еще пожалуйста, как быть с названиями транспортных? Доставок много, Сдэк, Почта, Боксберри, GTD, Энергия, курьер по городу. В общем мне не столь важно до двери или до ПВЗ, главное фильтровать по названию транспортной. Можно как то привести их в понятный вид для фильтра? Сейчас выглядит вот так:
  6. @stehlen Пишите разработчику на email поддержки, который можно найти в настройках модуля на вкладке Поддержка. Здесь на сколько я помню, помощь не оказывается.
  7. Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста: 1. как добавить отдельно кнопку, "открыть в модальном окне" Цель: что бы был список, который можно бегло проскроллить и была возможность открыть окно и в нем работать. Сам разобраться не смог. как пример: 2. Можно ли сделать, что бы при постановке статуса Передан на доставку ( с уведомлением по email ), клиенту сразу приходило письмо с трек-номером, вместо уведомления о смене статуса? 3. Правильно ли я понимаю, блок "Заметки" только для внутреннего пользования, для админки т.е., клиенту эти записи нигде не вылезут?
  8. Здравствуйте! Подниму тему с письмом "вопрос-ответ", тоже столкнулся, у меня она кликабельна, но когда перешел по ссылке из письма попал на "Запрашиваемая страница не найдена!" Какое то время пытался понять, где я накосячил) Оказалось, что в конце, к ссылке почему то добавляется апостроф - ' Вы получили новый вопрос. <a href='https:// '> как я понял, вместо апострофа должны быть " мелочь, но не приятно. Просто на заметку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.