Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sanov

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sanov

  1. Подскажите пожалуйста кто как решил вопрос с отображением случайных товаров в Поле Акции на главное странице? У меня куча акций а отображается все время только 10 из них. Может кто-то нашел решение как показывать их случайным образом?
  2. Подскажите пожалуйста как сделать Фото в Слайдшоу на главной кликабельным со ссылкой? по умолчанию в опенкарте все работает, а при настройке через шаблон при добавлении ссылки на банер кликабельна не вся картинка а маленький квадратик....
  3. Какая отличная идея! Неужели никто из программистов так и не смог сделать?
  4. Да было бы хорошо! Но как тогда нам загружать видео на сайт с вашем модулем, если вкладки с изображением не будет? Мы же туда вставляем ссылку на видео....
  5. К сожалению этот модуль не подходит из за двух важных важных моментов для меня: Первое и самое главное, стандартная вкладка Изображения удаляется! Но мы там добавляем видео для товаров, а ваш модуль лишает этой стандартной функции. И второй момент желательно чтобы модуль при каждой загрузке спрашивал в какую папку сохранить фото, а не кидал все в одну папку.
  6. Это немного другое, а именно удаление товара вместе с фото. А мне надо просто фото удалить с сервера, удаляешь привязку к фото, и удаляется само фото. В идеале бы спрашивал удалить самом фото или нет)
  7. Как раздобыть такой инструмент?)
  8. Подскажите пожалуйста менеджер изображений, чтобы при удалении фотографии из карточки товара, фотография удалялась и с сервера физически! Очень неудобно удалять фото вручную с сервера! или как вы решили эту проблему?
  9. Здравствуйте чтобы не отвлекать автора спрошу тут. Валюта Плюс и АОП совместная работа. Почему при обновление цен в режиме "Не обновлять остатки" поле базовая цена остается без изменений? Код валюты стоит верный. Столбец с настройкой кода валюты в настройках указан. Но меняет почему то только обычную цену. Уточнение: Меняет только некоторые цены, на те позиции которые есть в наличии! А те позиции у которых остаток 0, модуль просто игнорирует! Почему и как это исправить? Для нас это важно! Потому что остаток 0, это заказные позиции! И цены должны быть актуальные!
  10. Здраствуйте! Пока автор в отпуске, может кто подскажет кто уже сталкивался. Модуль импорта комплектов игнорирует SKU c кириллицей, как можно решить эту проблему?
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста почему при попытке скопировать товар под учеткой менеджера выскакивает постоянно такое сообщение? и пока не нажмешь на ОК, потом на Стоп (крутится бесконечно), и после не перезагрузишь страницу копия товара не появляется. Под админом, товар появляется сразу..
  12. Подскажите пожалуйста! Почему при экспорте с локального сайта товара, модуль не может открыть фото? У меня ссылки открываются (на моем компьютере), а модуль почему-то не может загрузить пишет такую ошибку Download main photo fails. Url: http://dom.test/image/catalog/Grohe/oad-iblock-60f-60fb089e465293a364ed74f7cbfa55bb.JPG Row ~= 2 SKU = 33202002 Product passed curl error head = Could not resolve host: dom.test
  13. Посоветуйте пожалуйста модуль "Хочу дешевле" для OcStore 3.0
  14. Добрый день! у нас стоит ocstore 3.0 и модуль валюта плюс, цены подгруженны в валюте , и меняются каждый день по курсу цб. т.е. работаем с с двумя типами цены базовые в евро и рубли которые видны на сайте. Теперь вопрос можно ли добавлять акцию на товар в процентах, например 10% чтобы цена менялась по курсу но с учетом этой скидки. Например базовая цена 1 евро , по курсу на сегодня 90 с наценкой 30% цена розничная 117руб. Теперь делаем Акцию (которая не меняется в течении месяца) -10% (1*90*1,3-10%) = 105 руб. Теперь на следующий день курс поменялся автоматом, цена на сайте с учетом акции и нового курса 1*95*1,3-10% должна быть 111 руб. Можно это реализовать?
  15. На мой взгляд очень удачный фильтр FilterVier_SEO, его возможности настройки удивляют. C моими знаниями чайника без проблем подключил с шаблоном Revolution.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.