Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

intersam

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

intersam's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет. Прошу помочь или пояснить. У меня магазин с более 1000 почти одинаковых товаров даже фото почти похожи друг на друга, но есть в фото небольшие различия. Title и модель товаров отличается лишь имя-номер, descriptions отличается только имя + сам descriptions он одинаковый, описание, характеристики, опции - одинаковые. Что мне лучше сделать чтобы робот индексации не думал что это дубли, так-как в поиске в выдаче показывает только лишь один товар, из всего сайта. Может быть закрыть от индексации в robots.txt товары, оставить только категории ?
  2. Добрый день. Подскажите как работает настройка - Дополнительные настройки / геоданные. Это для поддоменов разных городов или что ? В строке код что нужно писать.
  3. Ребята объясните пожалуйста. В opencart есть генератор sitemap - Google Sitemap он генерирует ссылку, я её добавляю в yandex webmaster, а в robots.txt её в тамком же виде нужно добавлять (сгенерированную) или нужно писать https://site/sitemap.xml
  4. Добрый день. Как сделать сортировку адекватную. У меня товары - имя число, в категории смотришь они идут имя 1 , имя 10 , имя 100, имя 101 итд. не по порядку 1,2,3.... В настройках - каталог товарова-сортировки менял по разному но всёравно не идут по порядку.
  5. Всем привет. Если сделать копии товара он не пронумерован, можно как нибудь сделать чтобы они пронумеровывались автоматом ? У меня больше 2 тысяч товаров я делаю копии в категории с описанием одного товара всё хорошо, но чтобы имя, модель, seo url сменить каждого товара приходится всё делать в ручную...
  6. Хороший ответ. Всё облазил и звонил в ю.кассу там сами незнают.
  7. Всем привет. Я подключаю я.кассу мне пришло 2 фаила которые я должен заполнить из них тех анкета, что писать в тех анкете в строке Адрес для уведомлений. И в строке Email для реестров.
  8. Может кто объяснить как работает тип опции - файл ? Где его после загрузки ловить ? Может есть модули для его оптимизации ?
  9. Всем привет. Возник вопрос. Как связать опции? Допустим есть товар у него опции цвет. Цвет красный - у него есть размеры такие-то... Цвет синий у него размеры другие.
  10. Ребята не ставьте этот модуль он не работает
  11. майки разные, изображение на майках одинаковое. В прочем я нашёл выход модуль бесплатный. Если кому нужно вот ссылка.
  12. Всем привет. Как можно связать 2 опции. Допустим у меня есть карточка товара майка подходит как женщинам так и мужчинам , пол женский размеры - 1,2,3,4,5 пол мужской размеры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
  13. Всем привет. Существует модуль конструктора футболок на opencart ?
  14. Всем привет подскажите как отключить опции у товара в категории чтобы их невидно было типо как настройка выключить опции у товара на главной. Нужно чтобы при нажатии на кнопку купить переходило на карточку товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.