Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seregasapsan

Користувачі
  
  • Публікації

    357
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seregasapsan

  1. Советую модуль сдек использовать с модулем симпл. И все будет люкс. Они хошоро взоимодействуют и города автоматически подхватывают. Так что потрать ещё 450 рублей и будет тебе счастье. И модуль сдека лучше не их стандартный а хороший который тут есть за 1500 руб. вот связка из этих модулей решают все задачи без головников.
  2. Размер меню зависит от количества колонок в категориях. Это если я правильно понял вопрос и что ты имеешь ввиду широким на всю длину.
  3. Пока максимум 7.3. Ставь 7.1 и все будет люкс, как с шаблоном так и с большинством модулей! Тем более разницы между 7.1 и 7.4 по сути нет, так понты и не более!
  4. Не как не поставить, фиьтр работает только в категориях по умолчанию, хочешь фильтр везде бери сторонний фильтр и через схемы где угодно выводи.
  5. Смотри как там все работает, если выбрать по 5 и не вводить по бокам не каких блоков то их будет по 5, а если как у тебя в твоём случаи стоит фильтр то их будет по 4, такая же ситуация с выводом по 4, если без боковых блоков то по 4 если с блоками бокавыми то по 3.
  6. Сппособы доставки включаются в Дополнения - доставка. А в настройках шаблона - дополнительные настройки - оформления заказа там настраивается зависимость способа доставки от способа оплаты. Если это мало и нужно больше и менять название и делать любые варианты но нужно купить вот эти два модуля и фантазировать как угодно с этими пунктами.
  7. У меня такая фигня и на 2.3.0.2.3 происходит на одном из сайтов, сам не знаю в чем проблема, так что это не изо версии нужно причину в другом искать.
  8. когда только вышла 2.3.0.2.4 я просто ради интереса ее поставил на тестовый сайт для ознакомления и туда поставил шаблон ,все установилась прекрасно и без каких либо проблем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.