Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

В 30.09.2019 в 10:55, pikitos сказал:

@alone69li  Здравствуйте.

С чего вы решили что это баг? Он по умолчанию всегда 0.

Это используется для создания разных Моих адресов.

При регистрации юзер вводит адрес, как минимум один уже должен быть.

И подскажите пожалуйста, где в кабинете юзера можно добавлять адреса, я там этого не нашел.

uQVD9his.png

 

В Личном кабинете нету Мои адреса

В админке тоже нету

hHTe2rOW.png

Змінено користувачем alone69li
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alone69li  

Вводится адрес, по умолчанию он идет как 0.

В шаблонной регистрации убрано это, потому как не нужно.

Можете отключить и пользоваться стандартной - http://joxi.ru/1A51M8ghDaKYMA (личный кабинет будет стандартный).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, pikitos сказал:

@alone69li  

Вводится адрес, по умолчанию он идет как 0.

В шаблонной регистрации убрано это, потому как не нужно.

Можете отключить и пользоваться стандартной - http://joxi.ru/1A51M8ghDaKYMA (личный кабинет будет стандартный).

Ваш кабинет очень классный, просто непривычно и непонятно сходу некоторые вещи.Спасибо большое за ваши ответы!

Я въехать не могу, где он в базе хранится и как с ним работать, мне нужны эти поля для работы в плагине.

Змінено користувачем alone69li
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gorwarrior  Стили можно посмотреть на демо.

В свои стили в настройках шаблона добавить:

.footer .zag_dm_cf {color: #ccc; border-bottom: 1px solid #888;}
footer .container a, footer .container a:active, footer .container a:visited {color: #fff; margin-right: 10px;}
footer .container .footer_cfs a:hover {color: #bbb; padding-left: 2px; transition: padding 80ms linear;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,  после установки и первоначальной настройки шаблона. Перестали отображаться картинки в производителях и вылетает вот эта ошибка PHP Warning:  imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, bool given in /storage/modification/system/library/image.php on line 170, 178, 181, 183. И еще слетел шрифт в карточках производителя и товаров который был по умолчанию (Open sans).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Relays сказал:

вылетает вот эта ошибка PHP Warning:  imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, bool given in /storage/modification/system/library/image.php on line 170, 178, 181, 183.

У Вас ОС 3.0? У меня на ОС 3.0 вылетают точно такие же ошибки. Только я так и не смог найти где проблемные картинки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Relays Здравствуйте. Ссылку на сайт напишите в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Устанавливаю шаблон на OCstore 3, PHP 7.2

По инструкции залил все папки с заменой файлов. Обновил модификаторы, добавил права админу. Пункт мену с настройками шаблона появился, но перейти в основные настройки для ввода лицензионного ключа - не могу. Получаю пустую страницу. И другие пункты меню модуля тоже работают через один.

На php 7.1 тоже не запустилось, а на 5,6 работает. Как заставить работать на 7,2?

в eror.log пусто.

Змінено користувачем stparts
опечатки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stparts Здравствуйте.

Сделать по инструкции \fixs\php_72\read_me.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Simur сказал:

У Вас ОС 3.0? У меня на ОС 3.0 вылетают точно такие же ошибки. Только я так и не смог найти где проблемные картинки...

Да, на двойку нормально вставал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@intersam  Здравствуйте.

Каталог - Статьи. В редактировании статьи галочка "Шапка".

Сайт ваш напишите в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как редактировать меню в мобильной версии? Например, чтобы не было дополнительного перехода из каталога в категории, а чтобы все категории были на одном уровне с акциями, отзывами и т.д.

72 (2).jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разрабочик, вы принципиально не отвечаете на вопрос? Может у вас форма тикет какая есть или вам сообщить номер оплаченного заказа? Что надо сделать, чтобы добиться от вас поддержи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sedoirus  Вам ответили на вопрос.

 

Можете в личном сообщении написать доступ в админку сайта и какая у вас стоит задача, я вам сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, pikitos сказал:

@Sedoirus  Вам ответили на вопрос.

 

Можете в личном сообщении написать доступ в админку сайта и какая у вас стоит задача, я вам сделаю.

 

А ниже я ответил на ответ на мой вопрос, что я не ставил никаких галок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sedoirus  В личном сообщении напишите доступ в админ панель сайта и задачу, я вам сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как реализовать фильтр правильно.

 

Если есть категории товаров в каталоге слева и нужно разделить товары по фильтру в верхней панели для удобной навигации на: пол, возраст, бренд и серию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.