Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vanoveselov

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

667 переглядів профілю

vanoveselov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Изменений не заметил. Мне бы расстояние по ширине между блоками оставить минимальное в 2px. Вот так http://joxi.ru/v293Lp7CpoMGOr , только не уверен, правильно сделал.
  2. @pikitos , подскажите, как уменьшить расстояние между блоками товара на главной странице. Чтоб и на мобильной версии было отображалось нормально. Посмотрел ответ в теме, надо править стилями. Подскажите! http://joxi.ru/KAggZqEHKLq5LA
  3. Все отлично, даже не думал что там кроется мой вопрос) . Только я не удалял, а просто отключил модуль категории.
  4. Всем привет, подскажите, перерыл все настройки, может плохо смотрел. Как, отключить в карточке товара категории (расположено слева)? http://joxi.ru/D2PzKL6CJVEdxr
  5. Доброй ночи, не могу найти на форуме подобного рода проблему. Перестала работать кнопка ок "Текст принятия cookies" на самом сайте. Пробовал в разных браузерах и на мобильном тоже. Кеш и модификатор чистил. Подскажите, как исправить?
  6. @Cameau настройка шаблона ->Доп. ссылки в линии каталога ->Произвольное меню в линии каталога -> Создать "Скидки" ->прописать ссылку "specials". Сохранить, очистить кеш. Товары по акции сами туда попадают.
  7. @pikitos Еще внимательней посмотрел как реализовано. Мне так не нужно, это немного не то. Мне нужно чтоб все опции отображались. http://joxi.ru/Q2Kz5QjCL8Oe0m , http://joxi.ru/4AkgyqZHo4jpzA, все опции кликабельны. У Вас убирается опция товара на странице карточки товара и добавляется опция на другой товар. Спасибо, нельзя так, ну и ладно.))
  8. @pikitos я знаю что так можно, но мне это не подходит, мне нужно чтоб на опции была прописана ссылка на товар.
  9. @pikitos что меня привело к таким настройкам, чтоб в карточке товара выделялась опция. Пример, товар краски (цвет красный, синий, зеленый). Выбираешь другой цвет (синий), перекидывает на товар где краски (синий, красный зеленый). Опции подсвечиваются. Может такая реализация у Вас уже запланирована? ))
  10. @pikitos, не знаю баг это или нет, решил написать. Самопроизвольная перезагрузка страницы в карточке товара при следующих условиях: В карточке товара выставляем доп.опции (красный, синий, зеленый). Добавляем еще одну опцию (1 л., 2 л., 3л.) - все это условные обозначения. Потом в админке прописываем в опциях ссылки на товар (красный, синий, зеленый) и (1 л., 2 л., 3л.). Все хорошо, бегаем по опциям и попадаем на желаемый товар. Выставляем в шаблоне автовыбор первой опции и получаем цикличную перезагрузку страницы.
  11. Здравствуйте, как обернуть картинки в описании товара в Owl Carousel, через редактор админ панели? Пример: Описание к товару, идет текст ->картинки (более 2шт., он же слайдер картинок ) -> потом опять текст.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.