Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alone69li

Пользователи
  
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alone69li

  • День рождения 26.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 576 просмотров профиля

Достижения alone69li

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

6

Репутация

    🧐 Что могу сказать?! 🤑 Модуль хорош. Своих денег стоит точно! 🙄 Автор бухтит иногда, но на каждый вопрос дает ответ. Без поддержки не останетесь точно. 🤩 Так что Рекомендасьен, так сказать👍
  1. Такая стоит задача. Юзерам так удобно.
  2. Всем привет. Ребята поделитесь опытом. Как добавить два дополнительных поля в фильтр? По части названия товара и по SKU?
  3. Привет. Можно CSS сделать. Если на вскидку то вот так: .catalog_list{ display: flex; } .catalog_list .menu2categories{ order: 3; } Подгони под свою задачу.
  4. Добрый день. Спасибо огромное за этот шаблон, часто выручает! Один момент, на одном из моих проектов стоит версия шаблона 5.0.2. Обновится стремно, так как много чего дописывал через ocmod. Но работа фильтра очень сильно печалит, своей скоростью загрузки страницы. Вы вроде как решали данную проблему, можете подсказать, куда какие правки внести, чтобы фильтр стал бодрее грузится при переходе в категорию. У нас в одной из категорий около 20к товаров. Спасибо
  5. При регистрации не работает адрес по умолчанию. Или при регистрации не записывается address_id в базу данных. Решаем очень просто, добавляем этот код в файл ocmod. <!-- FIX address default for new user --> <file path="catalog/controller/revolution/account/revregister.php" error="skip"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[$this->model_account_address->addAddress($customer_id, $this->request->post);]]></search> <add position="replase" trim="true"><![CDATA[ //ocmod $address_id = $this->model_account_address->addAddress($customer_id, $this->request->post); // Set the address as default $this->model_account_customer->editAddressId($customer_id, $address_id); ]]></add> </operation> </file> Взято из файла ядра Opencart: catalog/controller/checkout/register.php 215 строка в ocStore 3.0.2.0 $address_id = $this->model_account_address->addAddress($customer_id, $this->request->post); // Set the address as default $this->model_account_customer->editAddressId($customer_id, $address_id); Всем удачи!
  6. Я прошу прощения, видимо действительно что-то где-то написал. Вы могли бы помочь и подсказать в каком файле и н какой строке пишется address_id?
  7. Снес все в ноль, установил все с нуля. Проблема: При регистрации, в таблицу CUSTOMER не пишется address_id
  8. Добрый день. Провозился я достаточно долго чтобы понять проблему. Заметил, что проблема адреса по умолчанию всплывает тогда, когда на сайте включено подтверждение пользователя. Подскажите, что нужно поправить пожалуйста. Проблема сама по себе вот.
  9. Подскажите пожалуйста файл, где это должно быть, так как я в своем не нахожу у меня Шаблон Revolution, версия 5.0.2
  10. Привет. При регистрации новый пользователь заполняет поля адреса, но при заказе ему выводится ошибка, которая говорит, чтобы он выбрал адрес доставки. Проблема возникает потому что при регистрации Основной адрес не отмечается, после того как ее проставить вручную, все становится хорошо. Что нужно поправить в коде, чтобы она проставлялась при регистрации автоматически?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.