Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Relays

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Relays

  1. а с чем может быть связана кривая работа фильтра по атрибутам. В списке фильтра товар с атрибутом есть (показывает 1 товар), а самого товара при фильтрации не выводит? Уже всю голову сломал. Главное у этих же товаров в этом же атрибуте есть еще значения, по ним его фильтр показывает. Весь кэш в админке чистил. http://joxi.ru/4AkWM3oIk8DMzA
  2. Я делал через http://joxi.ru/J2bwkeVUVw3NBA там нету таких настроек, просто в связях товар выбираешь но, по вашему способу тоже самое остается.
  3. Доброго дня. Вопрос по поводу текстовых блоков в товарах. Там есть галка "открывать в модальном окне", я так понимаю в карточке товара должно появляться всплывающее окно? У меня оно не появляется. И другой момент - текст почему-то заполняет только половину длины свободного места в карточке.
  4. Доброго вам. Какая то чехарда творится у меня с блогами. Не удаляются категории блога + при сохранении новой категории вылезает Notice: Undefined index: column in /........../public_html/admin/model/blog/category.php on line 65Notice: Undefined variable: category_id in /........./public_html/admin/model/blog/category.php on line 137Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u/ulyan7wo/testru/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /............../public_html/system/library/response.php on line 36 И в довершении всего со стилями фигня какая то.
  5. здравствуйте, уже приобретал ваш модуль, но появилась необходимость еще в одном. Дело в том что тестовый и основной домен у меня разные (просто был старый ненужный домен, на нем и собираю). Настроить все хочу на тестовом, затем перенесу на основной. Можно ли так купить?
  6. скажите, у меня сейчас тестовый домен отличается от основного.Будет ли работать модуль сначала на одном, а потом на другом домене? И еще вопросик, у меня щас стоит версия 2.7 на real-ko.ru обновится просто копировать файлы в корень с заменой?
  7. Добрый. Все перерыл, никак не могу найти где в шаблоне изменить чтобы товары в карточке производителя шли снизу, а описание сверху.
  8. Добрый день. Есть модифицированный шаблон на ocstore 3. В карточке товара у этого шаблона помимо основного описания есть еще и короткое описание. Соответственно в бд есть еще одна колонка, но модуль про нее ничего не знает и поэтому затирает все что там находится при импорте. Нужно добавить в модуль эту дополнительную колонку. Пытался сделать это своими силами, но что-то пошло не так, колонка short_description. export_import.php
  9. С дополнительными вкладками в товаре какая то фигня происходит. Во первых в редакторе описания нету возможности выбора величины шрифта, во вторых загрузка изображения происходит прямо с компа без редактора изображений -в итоге после сохранения вот такая белиберда.
  10. Добрый день! Необходим следующий функционал; регистрация по номеру телефона с кодом по смс (шлюз есть sms.ru) + возможность зайти в аккаунт из социальных сетей ВК, FB.
  11. Поддержка хостера ответила, что куб установлен. Версия пхп - 7.3, соответственно устанавливал из папки 7.1
  12. Добрый день! Приобрел шаблон, залил файлы по инструкции на фтп, но при попытке установки модуля в админке вылезает вот это
  13. Ок, я понял. Кнопка есть , но обычному покупателю очень трудно догадаться что это вообще юзабельный значок , не говоря уш о том что она выполняет . Гораздо проще было бы ориентироваться если бы там скажем была надпись свернуть или стрелка назад, и вообще суперской возможностью была бы возможность сворачивать его свайпом по экрану.
  14. Подскажите, как поменять логику фильтра с "и" на "или". И еще пожелание, в мобильной версии в режиме фильтра кнопка назад телефона выкидывает с сайта, можно ли сделать так, чтобы в фильтре появилась кнопка назад, или кнопка телефона уводила с фильтра. Обычному обывателю нынешний интерфейс очень неудобен, когда из фильтра можно выйти только по кнопке применить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.