Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gorwarrior

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gorwarrior

    Очень интересное решение, жаль что нужно допиливать под свою тему немножко. Некоторые вещи, продуманы лучше чем у конкурентных шаблонов. Похожее решение действительно и у Розетки, Комфи, Фокстрота
    Почему-то очень сильно лагает сайт с этим модулем. Но сам модуль довольно интересный
    Просто браво, шикарний модуль для інтернет магазину. Про копірайтерів і сеошників можно забувати якщо є розуміння як з ним спілкуватись
    Давно чекав щось подібне, щоб продублювати магазин у телеграм. Дякую автору
  1. Подключил у новой почты оплату на расчетный счет, контроль оплаты когда ставлю галочкой то из трека пропадет что наложка, это нормально? Можно вообще какой-то минигайд по этой функции?
  2. Столкнулся с неожиданным багом, если на ноутбуке с тачпада 1 раз кликнуть именно тачпадом, то ни отделение, ни город не хочет выбираться.Во всех остальных случаях (мышкой, на телефоне, клик кнопкой тачпада) выбираетсяНасколько я понимаю это какая-то проблема в скрипте выбора Проверял на 2х ноутбуках, Lenovo Legion и Acer Nitro Такой баг на всех опенкарт сайт, где установлен Новая Почта Api Видел в 2019 году вам писали уже по этому поводу, но решения так и не было
  3. Подскажите пожалуйста, как скрыть поле с ключевиками, да и вообще посмотреть названия полей
    Очень удобная вещь, теперь помечаю особо одаренных клиентов
  4. Здравствуйте, а как убрать показ фильтрации по производителю в определенных категориях?
  5. Я не понимаю к чему это обсуждение, я попросил помощи в том как сделать это. Миллионы сайтов используют префикс языка, без унификации отдельных страниц. В опенкарт 2 это замечательно работает. Вопрос в том как снять проверку уникальности УРЛ в админке.
  6. У меня сайт переведен на Украинский и есть префикс /ua/ ко всем ссылкам на этом языке.Opencart 3 предлагает еще делать приставки или полностью изменять ссылки на украинском.С приставками -ua в конце ссылок, категорий магазина будет выглядеть супер убого. Поэтому и спрашиваю как убрать.
  7. Как можно убрать проверку уникальности URL для разных языков в Opencart 3?
  8. c включенным модулем не удаляется товар из корзины, что это может быть? Opencart3
  9. этот модуль может показывать в личном кабинете покупателя его скидку? И что насчет купонов, будут ли они учитываться вместе с накопительной?
  10. В модуле SEO Мультиязык есть возможность назначить мультиязычные теги, тайтл, дескрипшн для разных языков в 3 Ocstore
  11. Просто обновить сейчас не так просто, очень много сторонних правок внесено и это все конфликтует у меня. Где бы можно было взглянуть на этот функционал?
  12. Безбожно тормозит сайт на мобильных устройствах в каталоге при скроллинге, когда товаров становится больше 72. С кнопкой показать еще вообще начинается рвань. Будет ли фикс какой-то? Или какие есть варианты решения этой проблемы. Это самая острая проблема на данный момент. Во всем остальном шаблон просто бесподобен.
  13. Здравствуйте, в товаре есть обратный таймер акции, как сделать так чтобы значения в этом скрипте (день, время) переводились при смене языка. Потому-что он вроде как просто внедрен в страницу продукта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.