Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощи у специалистов по Seo оптимизации


Recommended Posts

Ты зачем вообще зашёл в тему, оскорблять, иди лесом мальчик. А по поводу предоплаты так работают все магазины ведь есть клиенты которые заказывают и не забывают шины, а доставка одной в раене 160 гр.и мы берем денег столько сколько стоит доставка не больше не меньше,100% предоплату никогда никто не просил, это тебе не футболками,карандашами торговать,можно посмотреть на твой сайт что бы все выглядело не голословно, покажи что ты не вчера добрался к интернету.

Торгую итальянской бытовой техникой. Цена еденицы от 100 тыс. Везут из Италии. Предоплату беру в редких случаях, когда совсем уж эксклюзив тыс. за 300

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видите ка хорошо,чем торгуете?

Достаточно дорогими вещами. Подороже, чем шины, кстати. 

И могу объяснить, почему даже за доставку предоплата - это неудобно покупателю. 

Все очень просто. Покупатель ленивый. Ему лень выходить куда-то к терминалу, чтобы оплатить 50-100-150 грн какой-то там предоплаты за доставку. Он пойдет и купит там, где ему отправят наложенным платежом и не потратит лишнего своего времени. 

 

Да, есть такие, которым жалко переплачивать за наложку, но реально таких 1-2 %, не более. 

 

Относительно же вашего сайта, то откуда там взяться покупателям, если у вас будет даже конверсия 1%, то ваши 15 человек в день, это 4-5 продаж в месяц! И то, при условии, что у вас удобный магазин, способы оплаты, доставки, и хорошая цена, чего у вас явно нет, поэтому количество продаж стремится к нулю. Все поддается объяснению и расчетам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Торгую итальянской бытовой техникой. Цена еденицы от 100 тыс. Везут из Италии. Предоплату беру в редких случаях, когда совсем уж эксклюзив тыс. за 300

 

Да, мы тоже предоплату берем только если под заказ что-то не ходовое везем. 

Ну, или же по разговоре если видно, что человек не уверен, будет брать товар или нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты зачем вообще зашёл в тему, оскорблять, иди лесом мальчик. А по поводу предоплаты так работают все магазины ведь есть клиенты которые заказывают и не забывают шины, а доставка одной в раене 160 гр.и мы берем денег столько сколько стоит доставка не больше не меньше,100% предоплату никогда никто не просил, это тебе не футболками,карандашами торговать,можно посмотреть на твой сайт что бы все выглядело не голословно, покажи что ты не вчера добрался к интернету.

смысл тебе, что-то показывать, ты все равно ничего не поймешь. Начни изучать учебник русского языка, хотя бы какой-то прогресс будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ... бесплатно, по крайней мере.

Есть жизненное правило:

"Бесплатно" - это самое дорогое "слово", как сыр в мышеловке

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да честно сказать от 10 человек до 15.Есть сайт на пром юа там вообще ж*па полная денег вымагаю немерено а толку ноль, там заходит конечных потребителей человек 30 И от силы один звонок в день.И ещё есть один, но он всегда в контекстной рекламе ну тут вопросов нет, посещаемость хоть гати, но один минус если на директор хватает 1000 чють ли не на две недели то на едводсе 1000 хавает в день, вот почему и хотелось бы сделать норм продвижение а то контекстная реклама очень дорого все время.

А вообще и с таким посещением можно зарабатывать))) У меня на одном магазине посещение человек 30 в день. Монобрендовый магазин не самой популярной техники. 4-5 продаж в неделю. Но правда прибыль 40-50 %. Может имеет смысл уменьшить ассортимент...сделать его более эксклюзивным. Мне кажется что практически ге реально выбиться в топ, продавая мишлен, бриджстоун и т.д. Хотя может я и не прав)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане посоветуйте нормальный шаблон, с которым у меня проблем не будет, с большими фотами,клиентам важно видеть рисунок шины.Я вижу все что зашедшие только грязью поливают, общение вообще не по теме,никто не показал свой сайт, никто не сказал смотри как нада,только голословно все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане посоветуйте нормальный шаблон, с которым у меня проблем не будет, с большими фотами,клиентам важно видеть рисунок шины.Я вижу все что зашедшие только грязью поливают, общение вообще не по теме,никто не показал свой сайт, никто не сказал смотри как нада,только голословно все.

У вас отличный шаблон UNIVER - просто его надо легально приобрести и немного цвета поменять настроить

ВСЁ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спросил у человека который создавал сайт ,шаблон покупался за деньги так что это уже хорошо, один вопросик можно ли переименовать ссылки на человеко понятные если старые уже проиндексировались, узнал что они влияют на поиск в выдаче 0.0001 %.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


один вопросик можно ли переименовать ссылки на человеко понятные если старые уже проиндексировались, узнал что они влияют на поиск в выдаче 0.0001 %.

 

Бред. При чем полнейший. Ни на что они не влияют. Может в начале эры интернет они и влияли, сейчас ни на что не влияют.

пруф - вот с магазина розетка юа

 

http://rozetka.com.ua/heinz_8001040096659/p4098980/

 

Там сильно видите шикарный человекоподбний урл? Я - нет, но они в ТОПе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да потому что при включенном сео-про не создаются ДУБЛИ страниц, и прописывается хлебные крошки правильно (что очень важно для сео), но красивые они или нет - это как раз все равно для поисковиков. Лишь бы были уникальными. Ну и просто эстетичней выглядит.

Просто это уже как стандарт де-факто, что оно лучше выглядит.

По поводу того, что уже проиндексировались - за это не переживайте, ПС заново скушают новый (обновленный) сайтмап - и через пару обновлений переиндексируют сайт, возможна просадка на пару недель только в выдаче.

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам еще многое предстоит узнать. Все впереди :-D

Сео-про создает 301 редирект, поэтому бан за такое не последует, не переживайте.

Бан можете только тут получить, если не докажите админам законность модулей и шаблона.... (но это Ваши с ними дела)

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Есть новый магазин, сейчас занимаюсь наполнением. И есть соответственно товар, один из которых - баффы. Всего одной модели порядка 200 штук. Отличается только раскраска и название. Было принято решение создавать под каждый цвет отдельную карточку товара, так как названия расцветки у производителя уникальны и есть возможность попасть в топ по низкочастотным запросам. Значит было добавлено все расцветки, но гугл ведет себя очень странно, при просмотре через site:mysite.com видно 320 страниц в индексе, но когда перехожу в поисковике по результатам поиска, то в конце вижу только 106 страниц. Я так понимаю это естественное поведение поисковика на дубли контента (так как описание одинаковое)??

Что лучше в таких ситуациях делать? Создавать одну карточку товара с опциями вообще не вариант.

 

Ну и раз я уже залез в тему, еще спрошу следующее. На сколько я понимаю продвигать отдельно карточки товара не имеет никакого смысла, оптимизировать нужно страницы категорий?

И в таком случае будет ли какая то разница, в таких двух ситуациях:

1) Например, создать категорию Обувь и фильтром разделить на кроссовки, ботинки, сандали и т.п. и продвигать категорию Обувь

2) Создать подкатегории кроссовки, ботинки, сандали и продвигать каждую отдельно.

 

Что в таком случае будет лучше, проще, меньше затратней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну непонимаю я, для того что бы привлечь внимание к вопросу нужно запостить кривой магазин с варезными модулями???  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Хоть бы кто то отписал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не ответил по разным причинам:

а) нет времени;

б) лень;

в) неинтересно;

г) нет ссылки на сайт.

 

Если хотите получить развернутый ответ, создавайте тему в платных услугах. Те, кто может вам доступно и со знанием дела все разложить, обычно заняты по самие помидорки.

 

Вкратце, ответ на ваш вопрос: смотреть по ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто не ответил по разным причинам:

а) нет времени;

б) лень;

в) неинтересно;

г) нет ссылки на сайт.

 

Если хотите получить развернутый ответ, создавайте тему в платных услугах. Те, кто может вам доступно и со знанием дела все разложить, обычно заняты по самие помидорки.

 

Вкратце, ответ на ваш вопрос: смотреть по ситуации.

Или хотя бы отдельную тему создать (за это не "покусают")

И как то более четко сформулировать вопрос

Меньше текста, больше четких тезисов и пунктов

А то как то все в разнобой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Cornix

слишком длинно и чужая тема

 

1) Например, создать категорию Обувь и фильтром разделить на кроссовки, ботинки, сандали и т.п. и продвигать категорию Обувь

2) Создать подкатегории кроссовки, ботинки, сандали и продвигать каждую отдельно.

 

№2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

№3 - закрыть магазин.

 

Консультации по сео можно получить на специализированных ресурсах, как платные, так и бесплатные.

Много читать, много экспериментировать (без фанатизма). Много аналитики и статистики.

 

Заданные вопросы, как по мне - платные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, этих два товара будут считаться дублями, отличается только одна цифра, а разница колоссальная.

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r168-385-65r22-5-pricepnaya

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r164-385-65r22-5-pricepnaya

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рас уж я влез в чужую тему, пожалуй отвечу:

 

Посмотрите, этих два товара будут считаться дублями, отличается только одна цифра, а разница колоссальная.

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r168-385-65r22-5-pricepnaya

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r164-385-65r22-5-pricepnaya

Нет, этих два товара не будут считаться дублями.

 

По поводу товарищей, которые ответили мне на пост:

 

 

Cornix

слишком длинно и чужая тема

 

№2

 

 

Cornix

слишком длинно и чужая тема

 

№2

 

Спасибо, так и думал, хотелось услишать со стороны подтверждающее мнение.

 

 

№3 - закрыть магазин.

 

Консультации по сео можно получить на специализированных ресурсах, как платные, так и бесплатные.

Много читать, много экспериментировать (без фанатизма). Много аналитики и статистики.

 

Заданные вопросы, как по мне - платные.

Спасибо и Вам за ответ, Ваша подколка была лишняя.

Как мне кажется, я не спросил ничего неординарного, что бы считать такую информацию платной.

Этому форуму явно не хватает понимания того, что именно общение и сбор полезной информации делает его привлекательным для пользователей. А если вешать ценник на каждое напечатаное слово, то это будет не форум, а биржа фриланса. (ИМХО)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сильно ошибаетесь и мне придется по частям объяснить вам почему это платно

Есть новый магазин, сейчас занимаюсь наполнением. И есть соответственно товар, один из которых - баффы. Всего одной модели порядка 200 штук. Отличается только раскраска и название. Было принято решение создавать под каждый цвет отдельную карточку товара, так как названия расцветки у производителя уникальны и есть возможность попасть в топ по низкочастотным запросам. Значит было добавлено все расцветки, но гугл ведет себя очень странно, при просмотре через site:mysite.com видно 320 страниц в индексе, но когда перехожу в поисковике по результатам поиска, то в конце вижу только 106 страниц. Я так понимаю это естественное поведение поисковика на дубли контента (так как описание одинаковое)??
Что лучше в таких ситуациях делать? Создавать одну карточку товара с опциями вообще не вариант.

Что делать? Анализировать рынок. Может быть и одну карточку.
Я знаю что такое бафф и знаю какой у него бывает рисунок. Так же знаю что такое качество баффа и его знаком с ценовой политикой.
Соответственно отсюда и должен делаться вывод о структуре категории.
 

На сколько я понимаю продвигать отдельно карточки товара не имеет никакого смысла, оптимизировать нужно страницы категорий?

Только аналитика.
 

И в таком случае будет ли какая то разница, в таких двух ситуациях:
1) Например, создать категорию Обувь и фильтром разделить на кроссовки, ботинки, сандали и т.п. и продвигать категорию Обувь
2) Создать подкатегории кроссовки, ботинки, сандали и продвигать каждую отдельно.

Только аналитика - количество товара, ассортимент, размерный ряд


А вы хотите, чтоб вами дали совет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.