Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igor88

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача igor88

  1. Добрый день!Так как основная масса посетителей в магазине людей, которым от 30-до 60 лет (некоторые и с компьютером, с трудом обращаются),очень тяжело написать отзыв, из-за непонятной им капчи. Скажите пожалуйста как убрать капчу вместе с картинкой от нее в отзывах,и со страницы написать нам?Спасибо!
  2. Спасибо!Но это только для того что бы понять где будет текст.Описание будет совсем другое.
  3. Добрый день!Хотел задать еще вопросик, а как перенести текст на главной странице, и отображать его после карусели?
  4. А подскажите пожалуйста,как сделать что бы сразу было видно кнопку оформить заказ в быстром заказе,а то не все могут догадаться что нужно ползунок потянуть вниз.
  5. Скажите пожалуйста а как сделать,что бы все картинки товара были не затуманены,а такие же, как после наведения на картинку курсора?
  6. А на этом сайте который дал http://www.titanshina.com.ua он платный,мли посоветуйте нормальный модуль.
  7. AWARO вот посмотри на ссылку того сайта который дал,на картинки шаблона Moneymake 2 картинка качесвенные а у Moneymaker очень маленькие не будет видно покупателю в моем случаи рисунок протектора.В от и возник вопрос можно ли сделать картинки в группе поболее Размером?
  8. Спрашиваю, если возможность увеличить размер фотографий,что бы в группе товара они была больше размером?
  9. Добрый день RGB,хотел спросить,можно ли будет сделать вот такой вид фотографий, как на этом сайте http://www.titanshina.com.ua потому что тематика моей темы такая же, и требует больших качественных фотографий.
  10. Blondi вы менЯ преследуете, посмотрите если интересно пару топовых сайтов,уже одно предложение описания есть 100 уе))
  11. Уважаемые профи, нужен програмисту для написания и установки фильтра под тематику грузовые шины.
  12. Есть размер,это -ширина,высота,радиус , а так же есть бренд,я так понимаю вы не занимаетесь запиливанием таких фильтров под одну особу,подскажите как специалист,сколько это будет стоить?Шаблон понравился куплю на следующей недели если найду человека который такой сможет сделать.
  13. Сори я имею в виду тематику,(грузовые шины) и вопрос два, мождно ли поставить фильтр свой для размера бренда как это делают профи сайты?
  14. Нет не у одного,наблюдаю ща за темой и все говорят что шаблон ворованный,прошу ответить разработчика, сайту уже год, я только узнаю что у меня проблемы, хотя разработчик зуб дает что шаблон покупался.
  15. Я понял.Да вы знаете сколько косяков,что реально будет создать магазин с нуля, и что бы не было проблем выбираю шаблон вот этот вроде бы ничего https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ ПОСМОТРИТЕ кто что посоветует?
  16. Можно спросить у автора,хотел приобрести шаблон, но терзают смутные сомнения подойдет ли он мне под мою тему,пользуюсь сейчас данным сайтом http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin но с ним очень много проблем,хочу создать все с нуля, сможет ли программист доделать такой же фильтр в ваш шаблон как стоит сейчас у меня, ну или что-то подобное?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.