Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

creshtal

Користувачі
  
  • Публікації

    338
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача creshtal

  1. https://youtu.be/pjlojtC1E14 https://youtu.be/B5YFaucjZ9M https://youtu.be/mtW3My6ChvQ https://youtu.be/CzRniZocOQE https://youtu.be/puZo1zRLSpQ Ссылка на полное видео: https://youtu.be/sfMVXJvGdZo
  2. Предлагаю ознакомиться с последними докладами от Яндекса об алгоритме ранжирования. Там много воды, поэтому выделены основные моменты. FAIL.. как в вставлять сюда видео с youtube?
  3. нюансов масса, а суть одна. Поисковая система считает ответ на запрос пользователя более релевантным на страницу категории. Обычное явление, ничего особенного.
  4. оценки асессоров. Точную информацию никто не даст, вот закрытые вакансии яндекса: https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors/asessor_ru/ https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors/asessor вот здесь подробно описано: http://ktonanovenkogo.ru/seo/prodvizhenie-kommercheskix-sajtov/asessory-yandeksa-sekrety-raboty-povysit-poziciyu-sajta-poiskovoj-vydache.html
  5. пока бред слышен только от вас. И какие же глубокие познания в opencart, позволяют выделить его перед поисковыми системами? Что не так с шаблонами? Какие именно ошибки в коде шаблона могут влиять на поисковую выдачу? Информация подтверждена официальными источниками или "опытные" друзья рассказали?
  6. waha, вы у нас известный игрок на публику, у которого нет собственного мнения, и не вам судить о моем профессионализме. Вы бы для начала показали хоть один свой сайт, который добился каких-либо успехов, хотя сомневаюсь, что таковые имеются. Дизайн для интернет-магазина прорабатывается с учетом интересов пользователей, поисковые системы оценивают только их поведение + ручная модерация сайта. Абсолютно без разницы на какой CMS он сделан. Если это не так, покажите ссылку где официальные источники утверждают обратное. В качестве подтверждения своих слов прилагаю новый скрин трафа с гугла, дизайн менялся в феврале 2016.
  7. для поисковых систем нет понятия, нормальный шаблон или нет. Для посетителей сайта- есть.
  8. для Пензы, неплохо . В Мск уже бы ulmart потопил вашу шхуну :-)
  9. причем тут аффилиаты? Причем тут дизайн и шаблон? Я вам про дизайн сказал только то, что он полностью слизан. у вас сайт, полностью копирует другой, включая категории, название и описание товаров, фото товаров, подписанные другим доменом, шаблон, движок (кстати, на каком движке сделан?). Это прямая дорога под АГС, домен потом можешь выкинуть на помойку
  10. у нас народ инструкцию открывает, только после того как поломает товар, а вы мне сказки про описание в 3к символов рассказываете.
  11. почему не первое? Ведь там же в отличии от ТОП1 (с 500 символами описания), можно потратить 10 мин и насладиться незабываем текстом?
  12. а вообще я смотрю у многих здесь розетка, это предел совершенства. Там в сео заложены миллионы, которые надо как-то осваивать, вот и доходит до такого маразма.
  13. что-то розетка не блистает топом со своим мега-описанием на 5к символов, надо еще пару страниц воды расписать. А по поводу расчесок, какая разница чем торговать, главное что бы покупали. Боюсь вот эти вам не по карману. https://creshtal.ru/rascheski-shetki/rascheski/rascheski-yspark/#category_id=449&page=1&path=78_245_449&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=20&route=product%2Fcategory&min_price=18505&max_price=33598
  14. Не хочу никого обидеть, но в таком случае "сила контента" это плоды ваших фантазий, ни чем не подкрепленных. Никто не будет тратить время на прочтение описания к товару, длинной в 3-5 к символов.
  15. ну если сам поднял, то должен знать, что если ты изменил фон, то это не значит, что дизайн в целом стал другим, он тот же самый. И тем более тебе должен быть знаком термин АГС, если нет, то как только откроешь сайт для индексации, то сразу же узнаешь.
  16. Затем что сео-специалисты, которые его "продвигают" - идиоты. 3000-5000 символов для карточки товаров, это такая шутка? Можно ссылку на такой товар? Т.е. вы предлагаете занять горячую область экрана простыней текста, и считаете что это будет полезно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.