Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил даный модуль, установил, все работает. Но есть вопрос! Как обойти ошибку одинаковые урл при добавлении и формировании урл?

Есть модули которые автоматом транслитерацией заполняют.....

 

У меня сейчас укр язык - основной, русский - второй

хотелось бы один и тот же урл , но с префиксом языка

site.com/category-name

site.com/ru/category-name

это где то в модуле включаеться? Или что то править надо?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vvvetalll сказал:

Купил даный модуль, установил, все работает. Но есть вопрос! Как обойти ошибку одинаковые урл при добавлении и формировании урл?

Есть модули которые автоматом транслитерацией заполняют.....

 

У меня сейчас укр язык - основной, русский - второй

хотелось бы один и тот же урл , но с префиксом языка

site.com/category-name

site.com/ru/category-name

это где то в модуле включаеться? Или что то править надо?

 

 

Добрый
Для opencart 3.x в архиве модуля есть патч \fixs\3.x\seourlequal3.ocmod.zip
Установите его и будет так как вы хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, не могли бы напомнить, зачем в архиве файлы какого то блога?) Если мне нужен только префикс к языку и покупаю я именно его. Плюс у меня может быть уже есть блог с такими наименованиями файлов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Buklin сказал:

Как то можно связаться с поддержкой модуля? 

Может нужно обряд какой то провести?

Вы вообще смотрите какой день недели?
Или вы что думаете в ТП роботы работают
Напоминая вам условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

 

Цитата


2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)).

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший гибкий модуль, спасибо.

 

Возможно ли как-то прописать ссылки с текущим адресом. К примеру у меня есть в футере ссылки прописанные в ручную:

<a href="/Ссылка">Ссылка</a>

А мне нужно, чтобы находясь например на английской версии сайта я мог к ссылке добавить текущий язык:

<a href="/EN/Ссылка">Ссылка</a>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, GetWeb сказал:

Хороший гибкий модуль, спасибо.

 

Возможно ли как-то прописать ссылки с текущим адресом. К примеру у меня есть в футере ссылки прописанные в ручную:


<a href="/Ссылка">Ссылка</a>

А мне нужно, чтобы находясь например на английской версии сайта я мог к ссылке добавить текущий язык:


<a href="/EN/Ссылка">Ссылка</a>

 

 

Да можно - шорткодами

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль огонь, установил на 2х сайтах. на opencart 2.3 и ocstore 2.3.

На опенкарте вопросов нет, там все работает как надо.

А вот на Ocstore 2.3 + seo_pro родной, на дефолтной и на других темах при пагинации производителя в meta titles и meta description не выводится слово Страница и номер страницы.

При пагинации категорий все ок, а вот на производителе вот такая лажа.

 

Может кто сталкивался с таким?

В поддержку обращался, ответили, что кто-то после модуля обрезает эти слова. На вопрос - можете ли с этим помочь и какая сумма - пока молчат.

Но есть у меня подозрение, что проблема не только у меня такая. Может у кого было?

 

Проверьте на своей пагинации в производителях..

 

Отключал все модификации в панели. В  system не трогал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код языка (Префикс) пишется в куки или сессию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Внезапно наступил на грабли с тем, что при оформлении заказа с украиноязычной версии сайта все заказы попадают в потерянные. Насколько я понимаю, происходит это из-за того, что модуль оплаты не может подтвердить заказ, а именно:

 

Успешный заказ с русскоязычной версии завершается следующими запросами в логах сервера:

 

GET /index.php?route=extension/payment/cod/confirm&_=1600769801603

GET /index.php?route=checkout/succes

 

При заказе же с украиноязычной версии запросы трансформируются следующим образом:

 

GET /index.php?route=extension/uk/payment/cod/confirm&_=1600769801603

GET /uk/index.php?route=checkout/success

 

Т.е. языковой префикс каким-то непонятным для меня образом попадает в середину route. В остальных местах сайта все ок, ссылки генерируются правильно.

Попробовал поиграться с исключениями - но безрезультатно. Возможно, из-за того, что не до конца понимаю логику их реализации (например, чем отличаются исключения для router и для uri, а также для маршрутизатора и формирователя префиксов).

 

Методы оплаты - абсолютно стандартные cod и bank_transfer, форма чекаута - Simple, opencart 2.3.0.2.

 

Честно говоря - пока в растерянности по поводу того, куда рыть дальше. Буду признателен за любые подсказки :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, mizzy241 сказал:

Добрый день,

 

Добрый. У вас какой то частный "случай"
Надо писать в ТП, т е нужны доступы (вы же сюда не напишите всем свои доступы)
А условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

 

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mizzy241 сказал:

Спасибо. Создал тикет в ТП с необходимыми доступами.

 

Похоже, вопрос снимается. Один шорткод был написан неудачно (излишне широкий критерий для матчинга), и, соответственно, умудрялся менять и ссылку, которая использовалась при чекауте. Поправил - с оформлением заказов проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль к сожалению не стал, попробовал решить через суппорт опенкартадмин... прошло 5 рабочих дней - тишина:(

Так как вижу, тут есть активность, то в какие сроки рассматривается тикет(все доступы дал)?

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, phoen сказал:

Модуль

Пишите в тикет. Я не получал его от вас и вашего логина @phoen И на этот логин здесь не зарегистрированы покупка модуля
Условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech
 

Спойлер

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, логином, номер счета)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Пишите в тикет. Я не получал его от вас и вашего логина @phoen И на этот логин здесь не зарегистрированы покупка модуля
Условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech
 

  Скрыть контент

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, логином, номер счета)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)).

 

 

Очень странно, что на этот логин не зарег. покупка модуля, так как она была именно тут и 10.09.2020

Проверьте покупку. Так как в тикете все указывал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, phoen сказал:

 

Очень странно, что на этот логин не зарег. покупка модуля, так как она была именно тут и 10.09.2020

Проверьте покупку. Так как в тикете все указывал.

Вы не тот модуль покупали.
Дело в том что автору под вашим аватаром показывается покупали ли вы данный модуль, а у вас стоит что не покупали этот
Вы покупали вот этот

Но я проверял тикеты - не нашел от вашего логина тикет
Повторите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, markimax сказал:

Вы не тот модуль покупали.
Дело в том что автору под вашим аватаром показывается покупали ли вы данный модуль, а у вас стоит что не покупали этот
Вы покупали вот этот

Но я проверял тикеты - не нашел от вашего логина тикет
Повторите

 

Все как сложно, значит я запутался в одинаковых названиях)

Спасибо разобрались, отправил тикет еще раз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, phoen сказал:

 

Спасибо разобрались, отправил тикет еще раз)

Получил уже, посмотрел и ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Купил тут модуль. На офф. сайте разработчика статус заказа: "Ожидание" почти сутки.. Сколько примерно ожидать то? Я же уже деньги заплатил.. камон...

Буду благодарен за поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dkoliesn сказал:

..

Буду благодарен за поддержку.

Вам же написали ответ еще сутки назад. Вы смотрите почту?
Вы купили модуль на какой email? А ключ лицензии оформили совершенно на другой.
В ответе я написал - переоформите правильно ключ на email с которого покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.