Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dkoliesn

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dkoliesn

  1. Исправил этим образом, спасибо. Тема закрыта
  2. Ребята, все решил! Tom, спасибо что натолкнули на еще одну мысль.. короче такая тема... у меня на сайте 2 языка: укр, русский. Админка была на укр и вкладка SEO не была переведена. Поменял админку на рус и нашел настройку отображение ЧПУ. Все ок, сделал! Тема закрыта.
  3. А он говорит что не при чем) Короче не знаю что делать.. Если переходить на товар без .html то редиректит на .html Кто может помочь убрать в урле товаров хвост .html вместо него обычный / ?
  4. Собственно такая задача. Убрать в урле товаров хвост .html вместо него обычный /
  5. В модуле SEO CMS MULTILANG тоже есть такая функция. Но почему-то товары все равно остаются с .html и производители тоже.
  6. Подскажете, где поменять окончание урла товара с .html на обычный / ? Есть SEO URL и модуль SEO CMS MULTILANG 3. Нужно для того чтобы не урезались хвосты utm меток. Буду благодарен за помощь! Opencart 3.0.2.0
  7. Как? Если по русски все переводиться супер.
  8. Всем доброго времени суток! Почему-то не переводит эти строки.. Некоторые переводит строки, некоторые нет. Кто с таким сталкивался? Где править, что добавить? Подскажите плиз. Кидаю скрины переводов.
  9. Поставил модуль, все по инструкци. Шаблон стандартный OCStore 3.0.2.0. Перестали работать кнопки переключателей языков. Вернее ничего не происходит, кроме перехода на главную страницу..
  10. Да, спасибо. Сделал. Просто в инструкции написано "..ник ИЛИ e-mail при регистрации..".
  11. Добрый день! Купил тут модуль. На офф. сайте разработчика статус заказа: "Ожидание" почти сутки.. Сколько примерно ожидать то? Я же уже деньги заплатил.. камон... Буду благодарен за поддержку.
  12. а дальше перенаправление на другой сайт разработчика)
  13. Подскажите, пожалуйста, как сделать мультиязычность нормально через site/ru/category/item и так же site/uk/category/item А то встроенная SEO предлагает сделать разные урлы просто. Буду благодарен за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.