Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Olexa

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Olexa's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. ВОт если бы не стояло у меня Seo CMS мультиязык, может быть и пригодилось. А так все равно урл отображается одинаковыйдля 2х языков, а нужно, что-бы под каждый язык из базы подтягивался свой урл. Нет случайно никакого seo-pro мультиязычного?
  2. Присмотрюсь на этот OCDEV.pro. ПОставлю на тест сегодня, покатаю. О результатах отпишусь.
  3. Opencart 2.3 + Complete SEO проработали в связке 3 года, пока на другой проект не был установлен ocStore + seo_pro. И тут до меня дошло, что чистый опенкарт и модуль Complete SEO - не очень удачный выбор софта, а переделывать сайт на ocStore я морально не готов. Но дико хочу избавится от этого модуля и перейти на seo_pro. Мешает только то, что сайт мультиязычный, а seo_pro подтягивает только URL одного языка. ПОэтому вопрос - как перейти с Complete SEO на сео-про с сохранением мультиязычных урлов? PS. Если кто хочет себе Complete SEO - не советую, поддержка прекрасная, но год прошел - плати опять, да и грузит она сайт очень серьезно. Без него страничка отдается за 300 мс, с ним - 400-450 мс.
  4. Удалил все записи из базы oc_setting, которые начинались на ascp* и все начало работать.
  5. ocStore 3.0.2 , полтора месяца сайт удачно проработал, но сегодня попытался изменить главный язык и переписать префиксы на другие, получил циклическую переадресацию на саму себя. Решил переставить, случайно протупил и установил CMS TOP. Удалил. Переставил Langmark. ПОлучил вот такую ошибку и ничего не могу с этим сделать уже полдня. Восстановил с бекапа, ошибка та же. Явно в базе есть лишняя запись. Можете прокомментировать что с этим делать? Warning: Illegal string offset 'complete_status' in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 368Notice: Array to string conversion in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 368Warning: Illegal string offset 'comment_type' in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 398Notice: Array to string conversion in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 398Warning: Illegal string offset 'position_type' in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 415Notice: Array to string conversion in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 415Warning: Illegal string offset 'get_pagination' in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 461Warning: Illegal string offset 'further' in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 472Fatal error: Uncaught Error: Cannot use string offset as an array in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php:472 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/extension/module/blog.php(11): ControllerAgooBlog->index(Object(Registry)) #1 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/system/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExtensionModuleBlog->index() #2 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #3 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/system/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #4 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/system/engine/router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #5 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/system/engine/router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #6 /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/system/framework.php(168): Router->dispatch(Object(Action), in /var/www/www-root/data/www/floorezzo.com.ua/admin/controller/agoo/blog.php on line 472
  6. OcStore 2.3, Ocfilter, SEO CMS и посадочные страницы. Нашел в окфильтре возможность создавать посадочные страницы и понял какая это класнючая штука. Но сразу возник вопрос - при пагинации создаются дубли. Есть ли возможность добавить к title и description на посадочной странице что-то типа "страница №"? С категориями справляется SEO CMS, на страницах производителей пришлось допилить костыль, так как SEO CMS немного у меня коряво работает на ocStore 2.3. А как это можно реализовать на посадочных страницах окфильтра?
  7. Дальше. Нашел глюк в карте сайта. <image:loc></image:loc> - вот это пишет когда нет картинки или она удалена случайно. (это в исходнике страницы). А в xml документе вижу: <image:image> <image:loc/> <image:caption>Двери Папа Карло Оптима 01</image:caption> Опа, а закрывающего тега нет, гугл пишет - ошибка, сайтмап не принят. Это тоже не ваше?
  8. Что-бы избежать спекуляций и ответа от авторов софта, что мол все работает, это у вас руки крюки ( чего я никак не отрицаю), и после безуспешных попыток разобраться почему не работает, то, что работает на opencart 2.3, после 2х обращений в техподдержку ( одна сегодня, а одна неделю назад), ответ так и не получен. Поэтому пишу сюда! ocstore 2.3, полностью все отключенные модификации, стандартная тема - и на страницах производителя отсутствует в title и description слова "страница №". Это на двух сайтах!!!! НА одном я могу полностью все снести и поставить заново, но что-то мне подсказывает, что все равно не будет работать. Милые авторы софта, это только у меня такая проблема?
  9. Включил микроразметку отзы вов статей пишет ошибку: itemReviewed Необходимо указать значение для поля itemReviewed. Это только у меня так или что-то не то делаю? И предупреждения висят: 1 (Свойство worstRating недопустимо для объекта типа Review.)
  10. Да и с mpn и sku та же лажа. На версиях 2.3 легко накатал осмод, который вставляет model вместо mpn sku, а вот на 3.0.2 с твигами сделать не могу, а надо. Может есть решение для этого шаблона?
  11. Поставил себе на ocStore 3.0.2 на 7 дней тест, так как тема мне понравилась хочу ее купить, но есть нюансы. priceValidUntil - не размечен, гугл выводит предупреждение. ( на другой теме и ocstore 2.3 все четко), на форуме решения не нашел. review - отзыв есть, а разметки нет????? гугл выводит предупреждение. Может я где-то протупил и что-т не включил? Кнопка Быстрый заказ на мобильной версии не выводит иконку и надпись, на десктопной выводит только надпись без иконки. В чем проблема? На кнопи не планируете разделить тултипы и надписи? С 3.0.2 дела прежде не имел, немного матерюсь. Тестовый срок истекает через 3 дня, есть время принять решение. Автор, что скажете?
  12. Модуль огонь, установил на 2х сайтах. на opencart 2.3 и ocstore 2.3. На опенкарте вопросов нет, там все работает как надо. А вот на Ocstore 2.3 + seo_pro родной, на дефолтной и на других темах при пагинации производителя в meta titles и meta description не выводится слово Страница и номер страницы. При пагинации категорий все ок, а вот на производителе вот такая лажа. Может кто сталкивался с таким? В поддержку обращался, ответили, что кто-то после модуля обрезает эти слова. На вопрос - можете ли с этим помочь и какая сумма - пока молчат. Но есть у меня подозрение, что проблема не только у меня такая. Может у кого было? Проверьте на своей пагинации в производителях.. Отключал все модификации в панели. В system не трогал.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.