Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

phoen

Пользователи
  
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 939 просмотров профиля

Достижения phoen

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. phoen

    Обмен данными

    Спасибо, как вариант. Но функционала там много, а мне только загрузка товаров, чтобы создать карточки на сайте.
  2. phoen

    Обмен данными

    Можно платный, можно бесплатный. Главное исправно работал)
  3. Подскажите, какой есть модуль загрузки новых товаров, вместо
  4. Прошло 4 года, так и не работает... только просите деньги за исправления! Не хорошо получается...
  5. а откуда такие выводы? Вы сильно ошибаетесь. Иногда стоит не придумывать велосипед, а купить, и для этого нужно выбрать из того что продаётся:) Что и было сделано и вопрос решён:)
  6. Спасибо, уже ближе к тому что нужно. У меня только товары в состоянии включены с 0 остатком скрываются полностью , но нужно по прямой ссылке) Находил старые модули, но они давно не поддерживаются и авторы давно не заходили на форум(
  7. Приветствую) Нуждаюсь в помощи. Верс. магазина 2.1.0.2, раз в сутки обновляю цены и остатки. Товаров много, и есть необходимость, при их отсутствии скрывать в категориях и тд. (что и реализовано очень давно и я уже даже не помню как). В итоге товар - включен, наличие - 0 и товар скрыт. Но есть необходимость, чтобы можно было зайти на товар по прямым ссылкам, т.к при последующих обновлениях цен/остатков многие из этих товаров снова появляются в наличии, а поисковик уже выкинул странички из индекса т.к там давно висели 404 ошибки. Как это можно реализовать?
  8. Добрый день. Шаблон еще старой версии 4.5, но столкнулся с такой проблемой. В карточке товаров есть ошибка <meta content="UAH" /><span class="micro-price" >6999�</span> <span class="price-new" id="update_special">6999 грн.</span> <br /> <span class="price-old" id="update_price">7999 грн.</span> Как такое исправить?)
  9. Перевод не вариант, может есть какой-то фильтр для такой сортировки и ручного редактирования/добавления в админке. Например есть же модуль выводящий отсутствие картинок и вкл и откл таких товаров.
  10. Я понимаю. Думал, есть что-то готовое, под такие задачи.
  11. Спасибо за вариант. Но ситуация в том, чтобы их удобно было заполнить, товаров таких много. Но вариант копирования eng названий в ру названия не вариант:( Как вариант, чтобы выводило в 2 колонки "Название товара" Eng и "Название товара" RU. Чтобы ручками уже прописать нужные названия. Или просто вывело ру, которые без названий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.